Роберто де АНДРАДЕ: «Ждем, пока Виллиан выйдет из отпуска»

Президент «Коринтианса» - о текущих переговорах по трансферу бразильского полузащитника «Шахтера»

Роберто де АНДРАДЕ: «Ждем, пока Виллиан выйдет из отпуска»

Президент «Коринтианса» Роберто де Андраде подтвердил интерес своего клуба к полузащитнику «Шахтера» Виллиану. Правда, Андраде говорит, что пока никаких переговоров с донецкой стороной не было, так как все ожидают выхода 23-летнего полузащитника из отпуска.

В тоже время президент уже провел переговоры с отцом футболиста Северино да Силвой, который является и агентом игрока:

«Мы обсудили все вопросы с отцом Виллиана. В данный момент «Шахтер» пока ничего не хочет обсуждать, так как игрок находится в отпуске, поэтому мы пока в ожидании», - цитирует Андраде Radio Bandeirantes.

Изначально шел разговор об аренде игрока для выступлений в Кубке Либертадорес, но «Шахтер» отверг такой вариант.

Если все же игрок решит покинуть команду, то, по информации бразильской прессы, сумма отступных может составить 30 миллионов евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    karabax11
      karabax11, 28.12.2011 10:51
    0
    кроты погубят пацана, это по нашенске, сам не гам но и другому не дам, ща начнут цену загебать почти как в Месси.
    Mikiller
      Mikiller, 28.12.2011 09:21
    0
    Лучше уж Жадсон...А Виллиан вроде бы Лондоном бредит, а не Бразилией.
    PacKoJIbHuKoB
      PacKoJIbHuKoB, 28.12.2011 01:03
    0
    Певний дисонанс з трансферною політикою того ж Харькова, там не тримають граваців що не хочуть грати за клуб. Мату, Елано...Вільян?
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 28.12.2011 00:29
    0
    Цитирую спорт.ua
    "говорит, что пока никаких переговоров с донецкой стороной не было"
    через несколько предложений:
    "Изначально шел разговор об аренде игрока для выступлений в Кубке Либертадорес, но «Шахтер» отверг такой вариант."
    Получается никаких переговоров с донецкой стороной не было,но всё-таки Шахтёр отвёрг вариант об аренде?
    Ну если ещё приплюсовать,что за него 30 млн ЕВРО дадут отпускных,то тянет на рржачЬ ещё больше
    Velter
      Velter, 28.12.2011 00:28
    0
    чего вы все накинулись на парня? у него скоро появится ребенок и он первое время хочет быть рядом с ним. Разве это плохо?
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 27.12.2011 23:58
    0
    Еще как был Зенит тогда Уефа выиграл. И суперкубок у МЮ. После этого всех ведущих игроков раскупили топ клубы. Арсенал, Бавария.
    Zelik_zloy
      Zelik_zloy, 27.12.2011 23:07
    0
    а так это все больше похоже на эвакуацию из клуба))) может потому Шахтер и набирает бразил пачками, может там знают, что раз в год (в лучшем случае) кто-то тупо свалит
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 23:07
    0
    Ну так Тимоха в Баварию перешёл транзитом через Зенит...и не сказать что в те времена Зенит был круче Шахты...
    Zelik_zloy
      Zelik_zloy, 27.12.2011 23:04
    0
    да мне как-то монопенисуально бразилец-не бразилец))) если бы они все переходили в Баварию (или в другой подобный клуб), то тут никто и слова не сказал бы
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 22:56
    0
    да и причём тут "серьёзное повышение в классе и т.п."...наверное просто хочется сменить обстановку...как раньше Тимощук...только на Тимоху никто не гнал кода он захотел перейти в другой клуб...а как про бразильца...то всё...начинай все поливать говном...этож бразилец...грех не обсирнуть...да?!
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 22:50
    0
    ну уж получше нашего...только платят там меньше...
    Zelik_zloy
      Zelik_zloy, 27.12.2011 22:37
    0
    а бразильский чемп ну прям-таки сильно нормальный чемп))) серьезное повышение в классе, большой скачок по карьерной лестнице)))
    KOV20
      KOV20, 27.12.2011 22:16
    0
    Кака аренда! Это непрофессионально в высшей степени. Дочка у него родилась, вот он слюни и распустил. Бери семью и приезжай, или пусть клуб его покупает за соответствующие деньги и играй где хочешь. А то им тут холодно. Как будто он и его семья не знали куда едут, попробовал бы он такое в Англии или Германии провернуть, на том бы его карьера в Европе и закончилась. Что он на те деньги, которые ему платят, не сможет здесь нормальные условия обеспечить? Работа футболиста требует способности адаптироваться к той стране, в которой работаешь. А он Нюни распустил, аж противно. Пусть валит ко всем чертям, на вырученные за него деньги можно будет взять настоЩего профессионала.
    gutorovr
      gutorovr, 27.12.2011 19:18
    0
    Московский "Спартак" намерен усилиться полузащитником донецкого "Шахтёра" Жадсоном, сообщает ТСН.
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 15:54
    0
    Только не надо на Жадсона гнать...он тут играет чуть-ли не всю жизнь...более чем заслужил поиграть в нормальном чемпе...да и Вилли тоже долго играет у нас...а вы прям хотите чтобы до окончания карьеры здесь хотели играть...не будьте такими наивными...
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 15:51
    0
    Палкин ты?))
    diesel78
      diesel78, 27.12.2011 14:57
    0
    мішок укомплектований! з мосту....
    san165
      san165, 27.12.2011 14:52
    0
    А почему не в Барсу?
    choboda
      choboda, 27.12.2011 14:24
    0
    ну ШД осталось 10 игр сыграть 3 матча более-менее с ДК, МХ и ДД, а остальни приходное, а там можно в Кубке Либертодорес засветиться на глазах у тренера сборной, вот и хочет в аренду на пол годика...врятли он решил полностью покинуть ШД
    karabax11
      karabax11, 28.12.2011 10:51
    0
    кроты погубят пацана, это по нашенске, сам не гам но и другому не дам, ща начнут цену загебать почти как в Месси.
    Mikiller
      Mikiller, 28.12.2011 09:21
    0
    Лучше уж Жадсон...А Виллиан вроде бы Лондоном бредит, а не Бразилией.
    PacKoJIbHuKoB
      PacKoJIbHuKoB, 28.12.2011 01:03
    0
    Певний дисонанс з трансферною політикою того ж Харькова, там не тримають граваців що не хочуть грати за клуб. Мату, Елано...Вільян?
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 28.12.2011 00:29
    0
    Цитирую спорт.ua
    "говорит, что пока никаких переговоров с донецкой стороной не было"
    через несколько предложений:
    "Изначально шел разговор об аренде игрока для выступлений в Кубке Либертадорес, но «Шахтер» отверг такой вариант."
    Получается никаких переговоров с донецкой стороной не было,но всё-таки Шахтёр отвёрг вариант об аренде?
    Ну если ещё приплюсовать,что за него 30 млн ЕВРО дадут отпускных,то тянет на рржачЬ ещё больше
    Velter
      Velter, 28.12.2011 00:28
    0
    чего вы все накинулись на парня? у него скоро появится ребенок и он первое время хочет быть рядом с ним. Разве это плохо?
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 27.12.2011 23:58
    0
    Еще как был Зенит тогда Уефа выиграл. И суперкубок у МЮ. После этого всех ведущих игроков раскупили топ клубы. Арсенал, Бавария.
    Zelik_zloy
      Zelik_zloy, 27.12.2011 23:07
    0
    а так это все больше похоже на эвакуацию из клуба))) может потому Шахтер и набирает бразил пачками, может там знают, что раз в год (в лучшем случае) кто-то тупо свалит
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 23:07
    0
    Ну так Тимоха в Баварию перешёл транзитом через Зенит...и не сказать что в те времена Зенит был круче Шахты...
    Zelik_zloy
      Zelik_zloy, 27.12.2011 23:04
    0
    да мне как-то монопенисуально бразилец-не бразилец))) если бы они все переходили в Баварию (или в другой подобный клуб), то тут никто и слова не сказал бы
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 22:56
    0
    да и причём тут "серьёзное повышение в классе и т.п."...наверное просто хочется сменить обстановку...как раньше Тимощук...только на Тимоху никто не гнал кода он захотел перейти в другой клуб...а как про бразильца...то всё...начинай все поливать говном...этож бразилец...грех не обсирнуть...да?!
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 22:50
    0
    ну уж получше нашего...только платят там меньше...
    Zelik_zloy
      Zelik_zloy, 27.12.2011 22:37
    0
    а бразильский чемп ну прям-таки сильно нормальный чемп))) серьезное повышение в классе, большой скачок по карьерной лестнице)))
    KOV20
      KOV20, 27.12.2011 22:16
    0
    Кака аренда! Это непрофессионально в высшей степени. Дочка у него родилась, вот он слюни и распустил. Бери семью и приезжай, или пусть клуб его покупает за соответствующие деньги и играй где хочешь. А то им тут холодно. Как будто он и его семья не знали куда едут, попробовал бы он такое в Англии или Германии провернуть, на том бы его карьера в Европе и закончилась. Что он на те деньги, которые ему платят, не сможет здесь нормальные условия обеспечить? Работа футболиста требует способности адаптироваться к той стране, в которой работаешь. А он Нюни распустил, аж противно. Пусть валит ко всем чертям, на вырученные за него деньги можно будет взять настоЩего профессионала.
    gutorovr
      gutorovr, 27.12.2011 19:18
    0
    Московский "Спартак" намерен усилиться полузащитником донецкого "Шахтёра" Жадсоном, сообщает ТСН.
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 15:54
    0
    Только не надо на Жадсона гнать...он тут играет чуть-ли не всю жизнь...более чем заслужил поиграть в нормальном чемпе...да и Вилли тоже долго играет у нас...а вы прям хотите чтобы до окончания карьеры здесь хотели играть...не будьте такими наивными...
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 15:51
    0
    Палкин ты?))
    diesel78
      diesel78, 27.12.2011 14:57
    0
    мішок укомплектований! з мосту....
    san165
      san165, 27.12.2011 14:52
    0
    А почему не в Барсу?
    choboda
      choboda, 27.12.2011 14:24
    0
    ну ШД осталось 10 игр сыграть 3 матча более-менее с ДК, МХ и ДД, а остальни приходное, а там можно в Кубке Либертодорес засветиться на глазах у тренера сборной, вот и хочет в аренду на пол годика...врятли он решил полностью покинуть ШД