Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1111
0

Владимир Малевич – лучший защитник

ВХЛ определила лауреатов недели

Владимир Малевич – лучший защитник

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2011/12 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в отдельных номинациях.

Лучшим голкипером признан Михаил Демидов (1986) из «Рубина», который на прошлой неделе провел два победных матча с процентом отраженных бросков – 96,55. Коэффициент надежности вратаря составил – 1,00. В одной встрече голкипер тюменцев оставил свои ворота в неприкосновенности.

Лучшим защитником стал Владимир Малевич (1985) из «Донбасса», на счету которого в трех встречах 5 (4+1) результативных баллов при показателе полезности «+6».

Лучшим нападающим определен Дмитрий Цыбин (1986) из «Мечела». Форвард челябинцев за три игры заработал 5 (4+1) результативных очков при показателе полезности «+3».

В номинации «Надежда Лиги» первенствовал Максим Зюзякин (1991) из «Локомотива». Молодой форвард ярославцев провел две встречи, в которых набрал 2 (2+0) результативных балла, при показателе полезности «+1». На счету Зюзякина один победный гол.

На первенство в номинации «Надежда лиги» претендуют хоккеисты, родившиеся не ранее 1 января 1991 года, и проведшие не более 20 игр в первом чемпионате ВХЛ.

ВХЛ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.