Готовность львовского аэровокзала - 85%

Внутренние работы практически завершены

Готовность львовского аэровокзала - 85%

Общая готовность нового терминала аэропорта Львов составляет 85%. В стенах аэровокзала практически завершено внутренние отделочные и в ближайшее время специалисты будут осуществлять пусконаладочные работы комплекса необходимых технических систем. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в Нацагентстве Евро-2012 (Укревроинфрапроект).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bara_ber
      bara_ber, 27.12.2011 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я рад за львов,хоть кто то контролирует)
    lvros
      lvros, 27.12.2011 19:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ssanfelix — 27.12.2011 17:11
    какие сдания, колхозник?
    ssanfelix
      ssanfelix, 27.12.2011 17:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще бы обшарпаные львовские сдания подлатали , а то по колхозному смотрится - небольшая центральная часть вроде примарафечена , а дальше срач.
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 27.12.2011 16:27
    0
    bara_ber — 27.12.2011 13:51
    предыдущая статья была о 82%)видать нанят человек,который сие проценты начисляет.судя по сводкам ,все идет с большим скрипом)
    _____
    все там нормально йде! Була!Бачила!
    Не переживайте-до ЕВРО встигнуть на всі 100 %!!
    bara_ber
      bara_ber, 27.12.2011 13:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    предыдущая статья была о 82%)видать нанят человек,который сие проценты начисляет.судя по сводкам ,все идет с большим скрипом)
    bara_ber
      bara_ber, 27.12.2011 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я рад за львов,хоть кто то контролирует)
    lvros
      lvros, 27.12.2011 19:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ssanfelix — 27.12.2011 17:11
    какие сдания, колхозник?
    ssanfelix
      ssanfelix, 27.12.2011 17:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще бы обшарпаные львовские сдания подлатали , а то по колхозному смотрится - небольшая центральная часть вроде примарафечена , а дальше срач.
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 27.12.2011 16:27
    0
    bara_ber — 27.12.2011 13:51
    предыдущая статья была о 82%)видать нанят человек,который сие проценты начисляет.судя по сводкам ,все идет с большим скрипом)
    _____
    все там нормально йде! Була!Бачила!
    Не переживайте-до ЕВРО встигнуть на всі 100 %!!
    bara_ber
      bara_ber, 27.12.2011 13:51
    0