Гармаш интересен Ливерпулю?

Молодой полузащитник «Динамо» может переехать в Англию

Гармаш интересен Ливерпулю?

Английский «Ливерпуль», который так и не нашел замену Раулю Мейрелешу, перешедшему в стан «Челси», нацелился на молодого полузащитника киевского «Динамо» Дениса Гармаша.

Об этом сообщает сайт football-rumours.com. Сообщается, что скауты «красных» уже просмотрели несколько игр с участием 21-летнего полузащитника и готовы потратить на трансфер внушительную сумму.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lvurgaft
      lvurgaft, 28.12.2011 23:39
    0
    Идейе еще не слишком вписался в команду,поэтому его еще можно продать без ущерба для командной игры.Так что с я согласен на все 100.
    А для тех,кто чушь гонит-пусть себе гонят.Кто-кто,а Ярмоленко и Гармаш(и Вуко)-приличные игроки.И я совершенно не удивлюсь,если ими кто-то вроде Ливерпуля интересуется.Тем более,что сам Ливер сейчас не суперклуб.
    prospekt_20
      prospekt_20, 28.12.2011 22:31
    0
    ну и што мной тоже Ливерпуль интересуется,им нужен гастробайтер чтобы экономить на обслуге и купить футболиста с Украины.
    shootert
      shootert, 28.12.2011 20:58
    0
    Ну не надоело вам всякую хрень постить ? А вообще спасибо за новость , знатно поржал . Гармаш в Ливере , ну-ну .... Что дальше ? Миля в Реале ? Алиев в Челси ? Гляжу игроки Динамо прям нарасхват , гранды европейского футбола уже за них чуть ли не дерутся . Эх вот бы Суркиса куда-нить пристроили в Ливерпуль там или в Реал (ну куда вы там игроков Динамо сватаете ?) Для Динамо было бы самое то , но в мире на один титулованный клуб стало бы меньше Уважаемое Sport.ua , ну отправьте вы уже Суркиса куда-нить , сделайте болелам подарок
    sssergik
      sssergik, 28.12.2011 20:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВСЕ-В ЛИВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Weckl
      Weckl, 28.12.2011 20:31
    0
    Не смешите меня своей новостью!
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 28.12.2011 20:21
    0
    Tetiy
    В общем все так,но я бы добавил сюда еще Идейе.Он может пока еще не слишком силен в командной игре,но толк из него еще очень может быть и прогресса тоже еще можно ждать.
    vermutmendeleev
      vermutmendeleev, 28.12.2011 20:01
    0
    Интер купит Милевского..Ливерпуль купит Ярмоленко и Гармаша.Еременко уже забрали.Кому играть тогда?
    WawanO
      WawanO, 28.12.2011 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Насправді гравці ДК хароші, зажрались. На шию сіли.
    WawanO
      WawanO, 28.12.2011 19:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бо Сурок маладец.
    А вощщщщє ано так і є. Прикол якийсь, ДК нікакіє. А гравців купляють.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 28.12.2011 18:41
    0
    Во дают, сколько не зайду на этот сайт, всегда какой-то английский,или италийский клуб, интересуется игроком Динамо. Но что-то никто никого не покупает.
    Aspiker
      Aspiker, 28.12.2011 14:40
    0
    Ухаха! Кварц там им даст. представляю, что будет, когда он скажет после матча: "Та где вы видели команду? Бегало стадо баранов. Я ему говорю, этому Роналдо - работай, бегай, а он ну не понимает и всё..."
    Aspiker
      Aspiker, 28.12.2011 14:37
    0
    Хачеріді
    f1aund3r
      f1aund3r, 28.12.2011 13:44
    0
    фуфловый сайт football-rumours com, фуфловая новость..
    Tetiy
      Tetiy, 28.12.2011 12:44
    0
    Сейчас из ДК можна продать любого, кроме Ярмоленка, Гармаша, Коваля, Гусева, и возможно Вукоевича. Первые трое молодые украинцы, которые уже имеют определенный опыт игр на самом высоком уровне (за сборную либо в еврокубках), Гусев это просто движок ДК в последнее время, ну а Вуко - такой себе фильтр, который очень много мусора (атак соперника) задерживает в центре поля. Остальных думаю заменить можно без особого вреда для команды. Первых тоже можно заменить, но надо учитывать еще и их молодость, они все прогрессируют и могут вырасти в неплохих футболистов, да и украинцы они, что тоже не маловажно.
    yalvitalij
      yalvitalij, 28.12.2011 12:43
    0
    Заря - это его потолок
    PingV-Vin
      PingV-Vin, 28.12.2011 12:39
    0
    Никто и не спорит, но с нынешним руководством Динамо, его скорее всего загнобят...
    petro1s
      petro1s, 28.12.2011 12:19
    0
    гармаш отличный футболист и самое главное он украинец он напоминает мне гусина когда тот был молодой. вот увидите у гармаша большое будущие
    vovadocent
      vovadocent, 28.12.2011 11:52
    0
    Як сповіщає газета "Вести", керівництво футбольного клубу "Динамо" (Київ) влаштує новорічний аукціон, де розпродуватиме власних футболістів. Особливою родзинкою аукціону стануть бонусні акції, а тому, той хто купить одного гравця основного складу, зможе придбати кожного наступного футболіста вього лиш за півціни! Поспішайте, адже кількість лотів обмежена!
    Стартова ціна на футболіста основного складу - 10 000 000 євро + торг.
    Veteran80
      Veteran80, 28.12.2011 11:16
    0
    Не-е-е, староват, пока ведутся переговоры с С.Безруковым -после просмотра пиратской копии фильма "Вратарь" селекционный отдел ДК "на ушах"!
    Scorp1k
      Scorp1k, 28.12.2011 11:16
    0
    Завтра напишуть що Барса чи Реал інтересуються Ярмоленко))))
    lvurgaft
      lvurgaft, 28.12.2011 23:39
    0
    Идейе еще не слишком вписался в команду,поэтому его еще можно продать без ущерба для командной игры.Так что с я согласен на все 100.
    А для тех,кто чушь гонит-пусть себе гонят.Кто-кто,а Ярмоленко и Гармаш(и Вуко)-приличные игроки.И я совершенно не удивлюсь,если ими кто-то вроде Ливерпуля интересуется.Тем более,что сам Ливер сейчас не суперклуб.
    prospekt_20
      prospekt_20, 28.12.2011 22:31
    0
    ну и што мной тоже Ливерпуль интересуется,им нужен гастробайтер чтобы экономить на обслуге и купить футболиста с Украины.
    shootert
      shootert, 28.12.2011 20:58
    0
    Ну не надоело вам всякую хрень постить ? А вообще спасибо за новость , знатно поржал . Гармаш в Ливере , ну-ну .... Что дальше ? Миля в Реале ? Алиев в Челси ? Гляжу игроки Динамо прям нарасхват , гранды европейского футбола уже за них чуть ли не дерутся . Эх вот бы Суркиса куда-нить пристроили в Ливерпуль там или в Реал (ну куда вы там игроков Динамо сватаете ?) Для Динамо было бы самое то , но в мире на один титулованный клуб стало бы меньше Уважаемое Sport.ua , ну отправьте вы уже Суркиса куда-нить , сделайте болелам подарок
    sssergik
      sssergik, 28.12.2011 20:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВСЕ-В ЛИВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Weckl
      Weckl, 28.12.2011 20:31
    0
    Не смешите меня своей новостью!
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 28.12.2011 20:21
    0
    Tetiy
    В общем все так,но я бы добавил сюда еще Идейе.Он может пока еще не слишком силен в командной игре,но толк из него еще очень может быть и прогресса тоже еще можно ждать.
    vermutmendeleev
      vermutmendeleev, 28.12.2011 20:01
    0
    Интер купит Милевского..Ливерпуль купит Ярмоленко и Гармаша.Еременко уже забрали.Кому играть тогда?
    WawanO
      WawanO, 28.12.2011 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Насправді гравці ДК хароші, зажрались. На шию сіли.
    WawanO
      WawanO, 28.12.2011 19:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бо Сурок маладец.
    А вощщщщє ано так і є. Прикол якийсь, ДК нікакіє. А гравців купляють.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 28.12.2011 18:41
    0
    Во дают, сколько не зайду на этот сайт, всегда какой-то английский,или италийский клуб, интересуется игроком Динамо. Но что-то никто никого не покупает.
    Aspiker
      Aspiker, 28.12.2011 14:40
    0
    Ухаха! Кварц там им даст. представляю, что будет, когда он скажет после матча: "Та где вы видели команду? Бегало стадо баранов. Я ему говорю, этому Роналдо - работай, бегай, а он ну не понимает и всё..."
    Aspiker
      Aspiker, 28.12.2011 14:37
    0
    Хачеріді
    f1aund3r
      f1aund3r, 28.12.2011 13:44
    0
    фуфловый сайт football-rumours com, фуфловая новость..
    Tetiy
      Tetiy, 28.12.2011 12:44
    0
    Сейчас из ДК можна продать любого, кроме Ярмоленка, Гармаша, Коваля, Гусева, и возможно Вукоевича. Первые трое молодые украинцы, которые уже имеют определенный опыт игр на самом высоком уровне (за сборную либо в еврокубках), Гусев это просто движок ДК в последнее время, ну а Вуко - такой себе фильтр, который очень много мусора (атак соперника) задерживает в центре поля. Остальных думаю заменить можно без особого вреда для команды. Первых тоже можно заменить, но надо учитывать еще и их молодость, они все прогрессируют и могут вырасти в неплохих футболистов, да и украинцы они, что тоже не маловажно.
    yalvitalij
      yalvitalij, 28.12.2011 12:43
    0
    Заря - это его потолок
    PingV-Vin
      PingV-Vin, 28.12.2011 12:39
    0
    Никто и не спорит, но с нынешним руководством Динамо, его скорее всего загнобят...
    petro1s
      petro1s, 28.12.2011 12:19
    0
    гармаш отличный футболист и самое главное он украинец он напоминает мне гусина когда тот был молодой. вот увидите у гармаша большое будущие
    vovadocent
      vovadocent, 28.12.2011 11:52
    0
    Як сповіщає газета "Вести", керівництво футбольного клубу "Динамо" (Київ) влаштує новорічний аукціон, де розпродуватиме власних футболістів. Особливою родзинкою аукціону стануть бонусні акції, а тому, той хто купить одного гравця основного складу, зможе придбати кожного наступного футболіста вього лиш за півціни! Поспішайте, адже кількість лотів обмежена!
    Стартова ціна на футболіста основного складу - 10 000 000 євро + торг.
    Veteran80
      Veteran80, 28.12.2011 11:16
    0
    Не-е-е, староват, пока ведутся переговоры с С.Безруковым -после просмотра пиратской копии фильма "Вратарь" селекционный отдел ДК "на ушах"!
    Scorp1k
      Scorp1k, 28.12.2011 11:16
    0
    Завтра напишуть що Барса чи Реал інтересуються Ярмоленко))))