Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 декабря 2011, 10:16
14872
72

Гармаш интересен Ливерпулю?

Молодой полузащитник «Динамо» может переехать в Англию

| Обновлено 27 декабря 2011, 10:16
14872
72
Гармаш интересен Ливерпулю?

Английский «Ливерпуль», который так и не нашел замену Раулю Мейрелешу, перешедшему в стан «Челси», нацелился на молодого полузащитника киевского «Динамо» Дениса Гармаша.

Об этом сообщает сайт football-rumours.com. Сообщается, что скауты «красных» уже просмотрели несколько игр с участием 21-летнего полузащитника и готовы потратить на трансфер внушительную сумму.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 27
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Луческу на матче Динамо, Кривбасс в чемпионской гонке, победа Шахтера
Футбол | 23 апреля 2024, 12:15 19
Луческу на матче Динамо, Кривбасс в чемпионской гонке, победа Шахтера

Самые интересные события 25-го тура УПЛ – в нашем традиционном обзоре

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
Идейе еще не слишком вписался в команду,поэтому его еще можно продать без ущерба для командной игры.Так что с я согласен на все 100.
А для тех,кто чушь гонит-пусть себе гонят.Кто-кто,а Ярмоленко и Гармаш(и Вуко)-приличные игроки.И я совершенно не удивлюсь,если ими кто-то вроде Ливерпуля интересуется.Тем более,что сам Ливер сейчас не суперклуб.
prospekt_20
ну и што мной тоже Ливерпуль интересуется,им нужен гастробайтер чтобы экономить на обслуге и купить футболиста с Украины.
shootert
Ну не надоело вам всякую хрень постить ? А вообще спасибо за новость , знатно поржал . Гармаш в Ливере , ну-ну .... Что дальше ? Миля в Реале ? Алиев в Челси ? Гляжу игроки Динамо прям нарасхват , гранды европейского футбола уже за них чуть ли не дерутся . Эх вот бы Суркиса куда-нить пристроили в Ливерпуль там или в Реал (ну куда вы там игроков Динамо сватаете ?) Для Динамо было бы самое то , но в мире на один титулованный клуб стало бы меньше Уважаемое Sport.ua , ну отправьте вы уже Суркиса куда-нить , сделайте болелам подарок
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Weckl
Не смешите меня своей новостью!
jacksparrow2011
Tetiy
В общем все так,но я бы добавил сюда еще Идейе.Он может пока еще не слишком силен в командной игре,но толк из него еще очень может быть и прогресса тоже еще можно ждать.
vermutmendeleev
Интер купит Милевского..Ливерпуль купит Ярмоленко и Гармаша.Еременко уже забрали.Кому играть тогда?
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
micha(ZAKARPATTJA)
Во дают, сколько не зайду на этот сайт, всегда какой-то английский,или италийский клуб, интересуется игроком Динамо. Но что-то никто никого не покупает.
Aspiker
Ухаха! Кварц там им даст. представляю, что будет, когда он скажет после матча: "Та где вы видели команду? Бегало стадо баранов. Я ему говорю, этому Роналдо - работай, бегай, а он ну не понимает и всё..."
Aspiker
Хачеріді
f1aund3r
фуфловый сайт football-rumours com, фуфловая новость..
Tetiy
Сейчас из ДК можна продать любого, кроме Ярмоленка, Гармаша, Коваля, Гусева, и возможно Вукоевича. Первые трое молодые украинцы, которые уже имеют определенный опыт игр на самом высоком уровне (за сборную либо в еврокубках), Гусев это просто движок ДК в последнее время, ну а Вуко - такой себе фильтр, который очень много мусора (атак соперника) задерживает в центре поля. Остальных думаю заменить можно без особого вреда для команды. Первых тоже можно заменить, но надо учитывать еще и их молодость, они все прогрессируют и могут вырасти в неплохих футболистов, да и украинцы они, что тоже не маловажно.
yalvitalij
Заря - это его потолок
PingV-Vin
Никто и не спорит, но с нынешним руководством Динамо, его скорее всего загнобят...
petro1s
гармаш отличный футболист и самое главное он украинец он напоминает мне гусина когда тот был молодой. вот увидите у гармаша большое будущие
vovadocent
Як сповіщає газета "Вести", керівництво футбольного клубу "Динамо" (Київ) влаштує новорічний аукціон, де розпродуватиме власних футболістів. Особливою родзинкою аукціону стануть бонусні акції, а тому, той хто купить одного гравця основного складу, зможе придбати кожного наступного футболіста вього лиш за півціни! Поспішайте, адже кількість лотів обмежена!
Стартова ціна на футболіста основного складу - 10 000 000 євро + торг.
Veteran80
Не-е-е, староват, пока ведутся переговоры с С.Безруковым -после просмотра пиратской копии фильма "Вратарь" селекционный отдел ДК "на ушах"!
Scorp1k
Завтра напишуть що Барса чи Реал інтересуються Ярмоленко))))