Оборона киевского Динамо + ВИДЕО

Сюжет «Динамо-ТВ» о защите команды Юрия Семина

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ferzen
      Ferzen, 28.12.2011 14:02
    0
    Це як російській озвучці ФІФА 2011 коментатор один казав перед матчем "Сегодня нас ожидает красивый футбол, если он нас не порадует красотой голов, то хотя бы порадует красотой подкатов".
    У Динамо в цьому році дійсно була хорошо оборона, а от в нападі інколи просто не знали що робити.
    PapaGuye
      PapaGuye, 28.12.2011 11:14
    0
    за пол сезона подборка на 3 мин. не зря их дырками зовут
    Axel13
      Axel13, 28.12.2011 08:34
    0
    И если посмотреть со стороны соперников ДК, то это как в поговорке получится "Это не Ваша заслуга-это наша недоработка!"
    Axel13
      Axel13, 28.12.2011 08:29
    0
    Кто это вообще создал???Там такие дыры,что на бронетранспортере можно заехать...Подборка наверно по одному эпизоду через каждые 3 матча...Да ито подобрали,что сначало облажаются,а потом задницу рвут...Автор,не смеши народ!
    pavel-ad
      pavel-ad, 28.12.2011 04:08
    0
    Что это? А тактические ошибки не покажут? Почему же? И вообще откуда пришла идея создать видеоролики "сливок"? Команды нет, игры нет, результат очень противоречив...
    Зачем эти ролики?
    nazarfighter
      nazarfighter, 28.12.2011 03:08
    0
    самі привозять гольові моменти, а потім, якшо получиться спасають..)) геніальна оборона)
    gongaloff
      gongaloff, 27.12.2011 23:49
    0
    За сколько лет сделали эту подборку?
    fairplay
      fairplay, 27.12.2011 19:32
    0
    А моменты с Хачериди чё не включили?
    veek
      veek, 27.12.2011 15:40
    0
    Алмейдою Барса не цікавиться?
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 27.12.2011 15:36
    0
    Narod a po4emu neigraet etot perspektivnyj zashitnek Krivcov v Shahte?!?, on wed na managere o4enj horoshej stanovilsa govorili druzja, po4emu evo Mister ne stavit, on ved to4no polutshe Kuchera!???????????
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 27.12.2011 15:34
    0
    V etom sezone v zashite Dinamo tolko mozhno vydelet Betao kotorej horosho dodal, ja shitaju evo o4enj podvizhnem igrokom plus 4itat igru umeejet, i Silva kak zashitnek, no v peredi ot nevo slishkom malo polzy...
    mixmix80
      mixmix80, 27.12.2011 15:08
    0
    это называется заниматься самоуспокоением...нарезать еще моменты с голами и можно говорить, что покупать новых игроков и не надо, в команде все просто идеально!
    kubey
      kubey, 27.12.2011 13:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Киева проблема не с защитой , а с нападением !!!
    А может это заказной ролик Юр Палычем - типо вот , посмотрите какая у меня оборона и не критикуйте меня !!! В Киеве наверное забывают , что футбол любят больше за голы , за победы !!!
    По этому сущность этого ролика считаю , не больше чем подборка хоть каких-то удачных моментов в исполнении ДК за весь сезон !!!
    Tonk29
      Tonk29, 27.12.2011 12:53
    0
    сами опасные моменты создают, а потом их исправляют, жаль, что не всегда получается .
    triznan
      triznan, 27.12.2011 12:44
    0
    Хачику надо книгу умную почитать (философию, физику ) ! А то ж вообще неадекватный(тупой) какой то !
    petja.88
      petja.88, 27.12.2011 12:41
    0
    Клоуни)))це напевно захиники заплатили щоб про них такий сюжет виложили,алмейда из силвою напевне
    Arius
      Arius, 27.12.2011 12:35
    0
    Ахаха поржал!!!! Что за бред????
    aequitas_here
      aequitas_here, 27.12.2011 12:16
    0
    видео по реабилитации хачериди)
    veek
      veek, 27.12.2011 12:13
    0
    Чекаєм на нарізку Воробья.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 27.12.2011 12:06
    0
    Ну, нет... В Украине Барса завидует только Днепру...
    Ferzen
      Ferzen, 28.12.2011 14:02
    0
    Це як російській озвучці ФІФА 2011 коментатор один казав перед матчем "Сегодня нас ожидает красивый футбол, если он нас не порадует красотой голов, то хотя бы порадует красотой подкатов".
    У Динамо в цьому році дійсно була хорошо оборона, а от в нападі інколи просто не знали що робити.
    PapaGuye
      PapaGuye, 28.12.2011 11:14
    0
    за пол сезона подборка на 3 мин. не зря их дырками зовут
    Axel13
      Axel13, 28.12.2011 08:34
    0
    И если посмотреть со стороны соперников ДК, то это как в поговорке получится "Это не Ваша заслуга-это наша недоработка!"
    Axel13
      Axel13, 28.12.2011 08:29
    0
    Кто это вообще создал???Там такие дыры,что на бронетранспортере можно заехать...Подборка наверно по одному эпизоду через каждые 3 матча...Да ито подобрали,что сначало облажаются,а потом задницу рвут...Автор,не смеши народ!
    pavel-ad
      pavel-ad, 28.12.2011 04:08
    0
    Что это? А тактические ошибки не покажут? Почему же? И вообще откуда пришла идея создать видеоролики "сливок"? Команды нет, игры нет, результат очень противоречив...
    Зачем эти ролики?
    nazarfighter
      nazarfighter, 28.12.2011 03:08
    0
    самі привозять гольові моменти, а потім, якшо получиться спасають..)) геніальна оборона)
    gongaloff
      gongaloff, 27.12.2011 23:49
    0
    За сколько лет сделали эту подборку?
    fairplay
      fairplay, 27.12.2011 19:32
    0
    А моменты с Хачериди чё не включили?
    veek
      veek, 27.12.2011 15:40
    0
    Алмейдою Барса не цікавиться?
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 27.12.2011 15:36
    0
    Narod a po4emu neigraet etot perspektivnyj zashitnek Krivcov v Shahte?!?, on wed na managere o4enj horoshej stanovilsa govorili druzja, po4emu evo Mister ne stavit, on ved to4no polutshe Kuchera!???????????
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 27.12.2011 15:34
    0
    V etom sezone v zashite Dinamo tolko mozhno vydelet Betao kotorej horosho dodal, ja shitaju evo o4enj podvizhnem igrokom plus 4itat igru umeejet, i Silva kak zashitnek, no v peredi ot nevo slishkom malo polzy...
    mixmix80
      mixmix80, 27.12.2011 15:08
    0
    это называется заниматься самоуспокоением...нарезать еще моменты с голами и можно говорить, что покупать новых игроков и не надо, в команде все просто идеально!
    kubey
      kubey, 27.12.2011 13:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Киева проблема не с защитой , а с нападением !!!
    А может это заказной ролик Юр Палычем - типо вот , посмотрите какая у меня оборона и не критикуйте меня !!! В Киеве наверное забывают , что футбол любят больше за голы , за победы !!!
    По этому сущность этого ролика считаю , не больше чем подборка хоть каких-то удачных моментов в исполнении ДК за весь сезон !!!
    Tonk29
      Tonk29, 27.12.2011 12:53
    0
    сами опасные моменты создают, а потом их исправляют, жаль, что не всегда получается .
    triznan
      triznan, 27.12.2011 12:44
    0
    Хачику надо книгу умную почитать (философию, физику ) ! А то ж вообще неадекватный(тупой) какой то !
    petja.88
      petja.88, 27.12.2011 12:41
    0
    Клоуни)))це напевно захиники заплатили щоб про них такий сюжет виложили,алмейда из силвою напевне
    Arius
      Arius, 27.12.2011 12:35
    0
    Ахаха поржал!!!! Что за бред????
    aequitas_here
      aequitas_here, 27.12.2011 12:16
    0
    видео по реабилитации хачериди)
    veek
      veek, 27.12.2011 12:13
    0
    Чекаєм на нарізку Воробья.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 27.12.2011 12:06
    0
    Ну, нет... В Украине Барса завидует только Днепру...