Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 декабря 2011, 14:35
3731
2

У СаШо — сашими, Тимо с шиком в Эмиратах

Футболисты на отдыхе - Шовковский ужинал своим уловом на Маврикии, Калина сидел в пробках

| Обновлено 26 декабря 2011, 14:35
3731
2

Едва получив долгожданный отпуск, большинство наших спортсменов умчались отдыхать в самые дальние уголки света. И, как это уже стало привычным в последнее время, делятся со своими поклонниками приятными моментами в различных соцсетях.

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский разместил на своей странице в Facebook фото с отдыха на Маврикии, где он проводил и предыдущий отпуск год назад. Любитель подводных плавания и рыбалки Шовковский на этот раз рыбачил с борта яхты. Хвастался пойманной рыбой дорада и очень маленьким, всего на несколько килограммов, полуметровым тунцом. Из последнего, по словам Александра, получилось «безобразно вкусное» сашими.

Уже вернулся в Украину из отдыха в Дубае полузащитник «Шахтера» Алексей Гай. Зато в те же края отправился из Мюнхена бывший одноклубник Гая, полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук. На своей страничке в Twitter Тимо делился изображениями с борта отправлявшегося в Дубай самолета. А летел туда Толик с шиком - на самом большом в мире двухэтажном лайнере A380. Для пассажира в нем достаточно места, чтобы нормально поспать в дороге.

Полузащитник «Таврии» Максим Калиниченко первую половину отпуска провел дома в Москве. Жаловался в своем микроблоге в Twitter на огромные пробки в городе, выкладывая соответствующие фото, а также показал изображение раздавленного экрана айфона жены, спрашивая совета по ремонту устройства. Однако уже вчера Макс вылетел подальше от пробок в теплые края.

Sport.ua

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gri_ngo
A380 - эт конечно СУПЕР!
veek
А шо у Попова?