Динамо Киев: на прицеле два швейцарца

Игроки сборной Швейцарии могут пополнить ряды вице-чемпионов Украины

Динамо Киев: на прицеле два швейцарца

Известный портал Transfer Market Web сообщает об интересе киевского «Динамо» к двум игрокам чемпионата Швейцарии. Речь идет о полузащитнике «Базеля» Джердане Шакири и защитнике «Цюриха» Рикардо Родригесе.

20-летний Шакири уже успел провести 17 матчей в составе сборной Швейцарии, забив при этом 4 мяча.

Что касается Родригеса, то он также является игроком национальной сборной, сыграв в свои 19 лет четыре матча за Швейцарию.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    cheraleks
      cheraleks, 27.12.2011 03:06
    0
    так я об этом же) хрень кака-то
    alex_kor
      alex_kor, 26.12.2011 23:55
    0
    Клубная карьера*
    2009—н.в. Базель 71 (11)
    2011- Динамо 0 (0).................интересно..с 2009 по наст. время он в Базеле но с 2011 в Динамо..клоуны))))
    alex_kor
      alex_kor, 26.12.2011 23:51
    0
    вот он и ведущий клуб на пост советском пространстве, не более
    alex_kor
      alex_kor, 26.12.2011 23:47
    0
    вот вот, я лично видел его в деле..около 10 раз. отыграл очень сильно. и не перейдет он сюда никогда.
    az83
      az83, 26.12.2011 22:19
    0
    Я вот читаю комментарии и просто глазам не верю,а вы хоть этого Шакири видели?В 20 лет у парня 71 матч за Базель и 13 матчей за Швейцарию.Коренастый парень,одна из швейцарских молодых звезд.Есть сомнения,что переедет к нам.Скорее в Бундеслигу
    aicraft1965
      aicraft1965, 26.12.2011 19:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо, просветил! Действительно звёзды первой величины! Думая шубная селекция их не упустит и Корова наша не подохнет!
    zhenyaka
      zhenyaka, 26.12.2011 19:14
    0
    Shaqiri IGROCHILO!!!!!!!!!
    cheraleks
      cheraleks, 26.12.2011 19:09
    0
    В википедии он уже перешел в Динамо, чё уже подписан контракт?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Шакири,_Джердан
    cheraleks
      cheraleks, 26.12.2011 19:06
    0
    Динамо и есть тот ведущий клуб , самый титулованый клуб СССР
    blackflip11
      blackflip11, 26.12.2011 18:26
    0
    Успокойтесь какой Шачири в Динамо, им интерисуютса ведущие клубы Эвропы !!!
    yalvitalij
      yalvitalij, 26.12.2011 16:49
    0
    Странно- почему это не сербы и не хорваты?!!!
    cheraleks
      cheraleks, 26.12.2011 15:45
    0
    Gena3108
      Gena3108, 26.12.2011 13:26
    0
    Якщо ти перший раз чуєш такі прізвища як Шакірі, Кардосо, Карачоло, Кранчар, то це значить, що ти просто нічого не знаєш в футболі, а не те, що Динамо цікавиться невідомими гравцями!!!
    Gena3108
      Gena3108, 26.12.2011 13:18
    0
    Не віриться, що Шачірі перейде в Динамо, але було б дуже хороше підсилення. Да і попросять за нього мінімум 13-15 млн євро, а Суркіс стількі не дасть
    aicraft1965
      aicraft1965, 26.12.2011 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Джердане Шакири и Рикардо Родригесе!!!!!!! Вот это звёзды! Только чего? Киноэкрана?
    aicraft1965
      aicraft1965, 26.12.2011 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За последнее пятилетие фамилии всех возможных приобретений Дынамы мы слышим впервые в жизни.... Толи было раньше... Обмельчала Шубная братия, ох и обмельчала!
    Vall69
      Vall69, 26.12.2011 11:24
    0
    А ты знаешь по какому принципу у нас записывают в академии?
    1.Да! Да! Приводит папаня с накрученными пальцами свое дите и при том отваливает бабла чтобы видеть как оно немощное бегает по зеленому газону.
    2.Хоть один тренер из футбольных академий ездит по периферийным школам и просматривает мальцов? - НЕТ.
    3. Много ли у нас школьных учителей физкультуры заинтересованы в том, чтобы найти талантливых мальчишек? - НЕТ.
    А ведь Академия это только ступень в становлении молодых талантливых футболистов.
    Рома
      Рома, 26.12.2011 10:46
    0
    Интересно на каком месте было бы Динамо, если бы его не тянули?...
    karvaleri
      karvaleri, 26.12.2011 10:40
    0
    У нового спортивного директора "Динамо" пана Михайличенко голова идет кругом: кого купить? кого позвать? Кем усилить команду?
    Band-Ersh
      Band-Ersh, 26.12.2011 10:03
    0
    Шляк би вас ясний.... та купіть вже нормальних, а точніше, авторитетних гравців, щоб бодай якось відновити довіру Європи до Колись шанованого всіма Динамо... скуповують брухт тут всякий.
    cheraleks
      cheraleks, 27.12.2011 03:06
    0
    так я об этом же) хрень кака-то
    alex_kor
      alex_kor, 26.12.2011 23:55
    0
    Клубная карьера*
    2009—н.в. Базель 71 (11)
    2011- Динамо 0 (0).................интересно..с 2009 по наст. время он в Базеле но с 2011 в Динамо..клоуны))))
    alex_kor
      alex_kor, 26.12.2011 23:51
    0
    вот он и ведущий клуб на пост советском пространстве, не более
    alex_kor
      alex_kor, 26.12.2011 23:47
    0
    вот вот, я лично видел его в деле..около 10 раз. отыграл очень сильно. и не перейдет он сюда никогда.
    az83
      az83, 26.12.2011 22:19
    0
    Я вот читаю комментарии и просто глазам не верю,а вы хоть этого Шакири видели?В 20 лет у парня 71 матч за Базель и 13 матчей за Швейцарию.Коренастый парень,одна из швейцарских молодых звезд.Есть сомнения,что переедет к нам.Скорее в Бундеслигу
    aicraft1965
      aicraft1965, 26.12.2011 19:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо, просветил! Действительно звёзды первой величины! Думая шубная селекция их не упустит и Корова наша не подохнет!
    zhenyaka
      zhenyaka, 26.12.2011 19:14
    0
    Shaqiri IGROCHILO!!!!!!!!!
    cheraleks
      cheraleks, 26.12.2011 19:09
    0
    В википедии он уже перешел в Динамо, чё уже подписан контракт?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Шакири,_Джердан
    cheraleks
      cheraleks, 26.12.2011 19:06
    0
    Динамо и есть тот ведущий клуб , самый титулованый клуб СССР
    blackflip11
      blackflip11, 26.12.2011 18:26
    0
    Успокойтесь какой Шачири в Динамо, им интерисуютса ведущие клубы Эвропы !!!
    yalvitalij
      yalvitalij, 26.12.2011 16:49
    0
    Странно- почему это не сербы и не хорваты?!!!
    cheraleks
      cheraleks, 26.12.2011 15:45
    0
    Gena3108
      Gena3108, 26.12.2011 13:26
    0
    Якщо ти перший раз чуєш такі прізвища як Шакірі, Кардосо, Карачоло, Кранчар, то це значить, що ти просто нічого не знаєш в футболі, а не те, що Динамо цікавиться невідомими гравцями!!!
    Gena3108
      Gena3108, 26.12.2011 13:18
    0
    Не віриться, що Шачірі перейде в Динамо, але було б дуже хороше підсилення. Да і попросять за нього мінімум 13-15 млн євро, а Суркіс стількі не дасть
    aicraft1965
      aicraft1965, 26.12.2011 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Джердане Шакири и Рикардо Родригесе!!!!!!! Вот это звёзды! Только чего? Киноэкрана?
    aicraft1965
      aicraft1965, 26.12.2011 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За последнее пятилетие фамилии всех возможных приобретений Дынамы мы слышим впервые в жизни.... Толи было раньше... Обмельчала Шубная братия, ох и обмельчала!
    Vall69
      Vall69, 26.12.2011 11:24
    0
    А ты знаешь по какому принципу у нас записывают в академии?
    1.Да! Да! Приводит папаня с накрученными пальцами свое дите и при том отваливает бабла чтобы видеть как оно немощное бегает по зеленому газону.
    2.Хоть один тренер из футбольных академий ездит по периферийным школам и просматривает мальцов? - НЕТ.
    3. Много ли у нас школьных учителей физкультуры заинтересованы в том, чтобы найти талантливых мальчишек? - НЕТ.
    А ведь Академия это только ступень в становлении молодых талантливых футболистов.
    Рома
      Рома, 26.12.2011 10:46
    0
    Интересно на каком месте было бы Динамо, если бы его не тянули?...
    karvaleri
      karvaleri, 26.12.2011 10:40
    0
    У нового спортивного директора "Динамо" пана Михайличенко голова идет кругом: кого купить? кого позвать? Кем усилить команду?
    Band-Ersh
      Band-Ersh, 26.12.2011 10:03
    0
    Шляк би вас ясний.... та купіть вже нормальних, а точніше, авторитетних гравців, щоб бодай якось відновити довіру Європи до Колись шанованого всіма Динамо... скуповують брухт тут всякий.