Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
5191
30

Хук и Поветкин договорились о бое

Поединок состоится 25 февраля в Штутгарте

Хук и Поветкин договорились о бое
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Первый бой в супертяжелой весовой категории чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук проведет с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным. «Хук сегодня подписал контракт на бой с Поветкиным, Александр дал свое согласие», — приводит слова представителя Sauerland Event информационное агентство dpa. Бой Поветкин-Хук состоится 25 февраля в Porsche-Arena Штутгарта (Германия). Марко Хуку не придется отказываться от своего чемпионского титула в первом тяжелом весе, как это принято в таких случаях. После боя с российским боксером Хук решит, останется ли он в супертяжелом весе или вернется в свою весовую категорию.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Реал выступил с заявлением после скандального матча с Атлетико
Футбол | 21 сентября 2026, 09:11 25
ОФИЦИАЛЬНО. Реал выступил с заявлением после скандального матча с Атлетико

Команда Моуриньо проиграла 1:2

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Я смотрел не один бой с участием Рахима Чахкиева. НА ринг он без берета выхорит. Мне очень нарвится, как он боксирует. Чахкиев очень сильно ТАйсона напоминает по стилю. НА мой взгляд, через пару лет ему не будет равных в тяжёлом весе. Лебедев хоть и выходит в берете, тоже считаю бредом, но как боксёр, он неплохой.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я не говорю, что ничья и пояс отдаёться Лебедеву. Я имел ввиду, что на нейтральном ринге Хук мог бы и не выиграть, а значит - лишится титула.
Если признают ничью, обычно проводится реванш. Ва данном случае Хук "победил". Поэтому реванша не может быть, ну если конечно Хук согласится на ещё один бой. Правда я думаю, что он не согласится, потому что боится, что проиграет. Сейчас Хук встретится с Поветкиным и получит, в чём я уверен. Потом вернётся в тяжёлый вес и там его может ждать Рахим, который с него отбивную сделает.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хорошо, допустим ничья. Если бы было так признано, то должен быть реванш. В Германии вообще трудно победить по очкам. Подсудят полюбому. Вот и засудили Дениску. Неизвестно, как бы завершился бой на нейтральном ринге. Думаю, Хук с поясом бы не остался. А вообще , в профибоксе удары не считают, как в любителях, а только раунды.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Но нужно посмотреть , как выглядел Хук в том бою. Марко выглядел не убедительно - чемпион так не должен боксировать. На мой взгляд, он должет убедительней бокс показать, чем претендент. У Дениса в том бою украли победу однозначно.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Входить в клинч - это по правилым, то что Кличко делает и то это редко бывает. Хук постоянно пребигает к такой грязи. Я его ни один бой смотрю. Такого грязного боксёра я ещё не видел. После неубедительной победы над Лебедевым, где там Денис явно лучше выглядел, а Марко Хук просто ничего не показал, но после боя бил себя в грудь , как чемпион - это на самом деле выглядело очень смешно. У этого боснийского немца было два серъёзных соперника. Первый Стив Канингем , от которого он отгрёб по полной и Лебедев, у которого он не выиграл. Во сновном Зауэрлянд ему подкидывает мешков для битья. И после всего этого считать себя супербойцом, говоря, что нет ему равных в тяжёлом весе и раззевать дупло на Кличко - это просто смешно. Решил пойти по стопам Дэвида Хэя . Что касается англичанина, то ему действительно не было равных в тяжёлом весе, Дэвид по классу на много выше Хука. Марко - это недоразумение, он не то что не достоен титула чемпиона мира, а и боксёр среднего класса. В тяжёлом весе есть много боксёров, которые могут его порвать. К примеру Рахим Чахкиев. Этот боксёр с него отбивную сделает и я надеюсь, что это скоро произойдёт.
Aliw
Хук если выиграет то сразу на Кличко выйдет!А Поветкин опять будет коряги искать и не факт,что вообще выйдет на Кличко-вообще не помню бой Кличко-любой русский боксер.А Хук-да языкастый(что хорошо ибо как по мне,то чем больше боксер говорит тем больше он набивает себе цену да и подогревает интерес к бою,а это правильно.По спине молотит?А Кличко все время в клинч идет как только угроза атаки есть, Питер все время по затылку бил,а Холли все время норовил головами бодаться.Мне Хук нравится(меньше,конечно,чем Кличко,но больше,чем остальные супертяжи кроме Хелениуса,Адамека и Арреолы) и я ничего плохого в том чтоб болеть за него не вижу.Но кстати команда Рахмана уже заявила,что имеет право на бой с Поветкиным раньше Хука и подала протест в федерацию. Я надеюсь,что его удовлетворят и мы увидим бой Рахман-Поветкин,а потом Рахман-Владимир.
Все здравствуйте!
Я вот почему-то склонен к скромной мысли, что в этом бою ни Поветкин, ни Хук не покажут убедительного бокса. Но вижу два варианта развития событий.
Первый. Бой будет равным, продлится все 12 раундов и победа будет отдана Поветкину с солидным преимуществом.
Во втором же случае Саша пойдёт в рубку (как с Чемберсом) и задавит Хука ударами - всё-таки супертяж от природы - есть супертяж от природы. И Саша об этом подскажет Хуку нокаутом во второй половине боя (7-9 раунды).
В любом случае уверен, что победителем в этом бою будет Поветкин. Но я прекрасно понимаю, что бокс в комментах и в ринге - очень разные вещи, и произойти может всё что угодно. В том числе и за кулисами ринга.
Я з заходу України і звичайно, як і більшість, за Повєткіна. Хоть і ссикотливий але він не дозволяв собі схожих фраз як Хук. Хук випердень має отримати свого але щось мені підказує це буде 12 раундів і все вирішиться по очках.
Я думаю, не будет , как с Адамеком. Потому что, Хук классом намного ниже Кличко. Он вообще боксёр не высокого класса. Его любой сильный тяж победит. Это просто складывается неправильное впечатление о нём. Поветкин классом выше этого немца, так что Хуку жопа. Бой будет напоминать скорее всего бой Марко с Лебедевым. Поскольку Витязь похож по стилю с Денисом. Так что должен быть этот поединок интересным.
Знаешь , меня от таких комментариев тошнит и к проявлению нацизма. Чем тебе нравится Хук? То что одной рукой всегда держит соперника , а второй бъёт или то что по спине молотит? Ублюдок он голимый. Ну и что, что Поветкин русский? а если бы он был нигерийцем, тебе было бы легче?
Пельмень должен убедительно победить, потому что Хук залез не в свою песочницу. В этом бою желаю удачи россиянину.
Болею за Хука!Он мне и так нравится,а тут еще Веткин,который все равно не выйдет на Кличко пока его не заставят.А Хука поддерживаю хотя бы потому,что он победил русского Лебедева.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А я вообще болеть не буду .
Битва Гавна с Гавном .
Пока онанизмом , потом постепенно к балету перейдут .
А там , глядишь и боксом займутся .Клички к тому времени кресла-качалки и пледики в клеточку купят