Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 29 декабря 2011, 16:13
1379
2

Сокол – Донбасс – 2:3

Комментарии участников центрального поединка вторника

| Обновлено 29 декабря 2011, 16:13
1379
2
Сокол – Донбасс – 2:3

Главный тренер донецкого «Донбасса-2» Олег Микульчик о победе над киевским «Соколом».

- Я так и думал, что наш настрой на игру победит сегодня, так как отступать было некуда. Проиграй мы «Соколу», то уже бы не догнали киевскую команду в регулярном чемпионате. После сегодняшней победы есть возможность подтянуться и догнать лидера в турнирной таблице. Надеемся, что «Беркут» отберет у них очки – очень этого хочется. Сегодня был хороший настрой у ребят и самоотдача. Поработали они сегодня здорово. Я доволен всеми игроками, в том числе вернувшимися со сборной. Вратарь Напненко отлично сегодня сыграл. Молодцы. Спасибо всем ребятам.

Главный тренер «Сокола» Александр Годынюк о проигрыше своей команды донецкому «Донбассу-2» в регулярном чемпионате Украины.

- Нам не хватило сегодня везения. Создали очень много голевых моментов, контролировали шайбу в зоне соперника. Бывают игры, когда от бросков не бывает остроты. Сегодня были и броски, и острота. Не наш сегодня был день. Отдельные ошибки игроков сломали нам игру. Но в целом команда хорошо. Соперник хорошо воспользовался нашими ошибками, и поэтому мы имеет такой счёт.

- Может ваша команда проиграли из-за того, что не вы готовили «Сокол» к сегодняшнему поединку, а были в молодежной сборной?

- Если бы мы сегодня сыграли плохо и провали матч, то тогда можно было об этом говорить. Я доволен, как команда была подготовлена. Некоторые игроки были уставшие после выступлений в сборных, но это ни в коей мере не повлияло на качество игры.

- Это хоккей – не может одна команда всегда побеждать, – так прокомментировал поражение команды автор дубля и капитан «Сокола» Константин Касянчук. – Мы стремимся к этому, но все соперники добавляют в игре, усиливаются ближе к плей-офф, и становится все тяжелее и тяжелее действовать против них...

По материалам официальных сайтов ХК «Донбасс» и ХК «Сокол»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
terentyev2010
Кино будет в плей-офф.
Defender
Филита ля комедия! Всё! Кина не будет!