Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 20 декабря 2011, 20:27
1032
1

Клаас-Ян ХУНТЕЛАР: «Мы заряжены на борьбу»

Нападающий «Шальке» «Боруссию» из Менхенгладбаха уважает, но не боится

| Обновлено 20 декабря 2011, 20:27
1032
1
Клаас-Ян ХУНТЕЛАР: «Мы заряжены на борьбу»
Клаас-Ян Хунтелар

Уважение – да, а страх – нет. В преддверии кубкового сражения с мёнхенгладбахской «Боруссией» Клас-Ян Хюнтелар заметил, что соперник, конечно, очень силён, но и «королевско-синие» сейчас находятся в прекрасной форме. В минувшие выходные «Шальке» со счётом 5:0 одолел бременский «Вердер», и эта победа придала лучшему бомбардиру клуба уверенности в своих силах.

Хюнтелар настроен очень оптимистично и надеется, что в среду, 21 декабря, на газоне мёнхенгладбахского «Боруссия-Парка» именно его команда завоюет путёвку в четвертьфинал розыгрыша Кубка ДФБ. «В этом сезоне «Боруссия» демонстрирует по-настоящему высококлассный футбол и не раз уже добивалась прекрасных результатов. В обороне она действует очень компактно. В её рядах есть футболисты, которые в одиночку способны решить судьбу матча, такие, например, как Марко Ройс, - заявил нидерландец, не скупясь на похвалы. – Но мы сейчас находимся в прекрасной форме и, естественно, заряжены на борьбу. Нашей целью, конечно, является только победа в этом матче и выход в следующий круг».

Дополнительной мотивацией, по мнению Хюнтелара, должны послужить воспоминания о событиях прошлого сезона. Тогда «кнаппены» стали обладателями национального кубка и несколько дней подряд праздновали викторию вместе со своими фанатами. «Невозможно передать словами те ощущения, когда ты поднимаешь над головой почётный трофей, на глазах у наших болельщиков, и вместе с ними отмечаешь заслуженную победу. Момент просто незабываемый. В этом году мы во что бы то ни стало хотим ещё раз пережить подобный триумф и для этого будем стараться изо всех сил».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kot-7
письмо из голландии---мы заряжены,встречайте!