Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 20 декабря 2011, 10:55
2663
5

Таврия посмотрит бразильцев и молодежь

Васил Гигиадзе остается в клубе. Дамир Карихман - под вопросом

| Обновлено 20 декабря 2011, 10:55
2663
Таврия посмотрит бразильцев и молодежь

Как сообщает пресс-служба крымчан, отпуск у футболистов и наставников команды продлится до 9 января. После проведения углубленного медицинского обследования подопечные Семена Альтмана отправятся на втягивающий сбор, который пройдет  на учебно-тренировочную базе «Скиф» в Новопавловке.

Затем состоятся два зарубежных сбора: один из них - в Турции, другой - ориентировочно в Испании, на который тренерский штаб «Таврии» планирует привлечь троих игроков из молодежного состава - Руслана Степанюка, Илью Чаргазию и Дмитрия Матвиенко, а также новичков - Аниса Буссаиди, Марко Не, Фанендо Ади и Мохаммеда Гойи Алию, которые ожидают получения разрешения на работу в Украине. По словам почетного президента клуба Сергея Куницына, на рассмотрение у вице-президента клуба Дмитрия Селюка и наставников команды находятся четыре бразильских футболиста: трое из них представляют вице-чемпиона мира среди клубов «Сантос», еще один - португальскую «Брагу».

Грузинский форвард Васил Гигиадзе, вопреки появившейся в СМИ информации, все еще является игроком «Таврии». Вопрос по его дальнейшей судьбе будет решен по окончании отпуска. То же самое касается голкипера Дамира Кахримана, чей контракт с крымчанами истекает в марте. Кроме того, руководство клуба официально подтвердило: задача завоевания по итогам сезона места в зоне еврокубков остается актуальной.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк заблокировал назначение легенд киевского Динамо на должность тренера
Футбол | 20 октября 2026, 08:21 9
Костюк заблокировал назначение легенд киевского Динамо на должность тренера

Юрий Мороз, Олег Гусев или Сергей Федоров не смогли возглавить молодежную команду

Йожеф Сабо подписал приговор Динамо после отставки Костюка
Футбол | 21 октября 2026, 05:32 1
Йожеф Сабо подписал приговор Динамо после отставки Костюка

Тренер остался недоволен матчем киевлян против «Полесья»

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
... трое из них представляют вице-чемпиона мира среди клубов «Сантос», еще один - португальскую «Брагу»
з Сантоса в Таврію? Не смішіть
Ахахах, ну ты загнал
Ну той що? А ти спробуй знайти потрібного якщо вони по всьому полі розбіглись.
Я чув, що Альтман неграм бірки з іменами на вуха повісив.