Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3360
8

Рой КИН: «Без таких, как я, Фергюсон бы не добился успеха»

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» пролил свет на свои отношения с легендарным тренером

Рой КИН: «Без таких, как я, Фергюсон бы не добился успеха»
Рой Кин

Как сообщает BBC, экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Рой Кин пролил свет на свои отношения с легендарным тренером «манкунианцев» сэром Алексом Фергюсоном.

«Все говорят, мол, Фергюсон поддерживал меня в трудные моменты. Но, когда мне «стукнуло» 34 и моя карьера близилась к завершению, никакой поддержки с его стороны не было. У меня возникли трения с Кейрушем и я и глазом моргнуть не успел, как Фергюсон указал мне на дверь.

Я не в обиде на «МЮ», всегда считал, что мне выпала особая честь – биться за этот клуб, но не стоит также и забывать, что без таких ребят, как я, Фергюсон бы не добился такого успеха. Мы сражались за него и никогда себя не щадили».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
voland
Кин великий игрок, а про Сэра Фергюсона давно ходят такие слухи... он плавит игроков
taurus150
они друг друга сделали легендами. Такие как Кин, Луис Энрике, Тони Адамс, Лужный- это бойцы. Они не играют, а именно бьются! Был бы такой в Динамо, Миля б не на мазере ездил, а бегал бы с Франка в Конче-Заспу кросы! Блохин на его фоне застенчивая девственница. Горец.
Jujin
ахахахаха чуствуешь разницу между звездой - дорифму сам, Кристинкой, и идолом Стредфорд Энда???????Такие парни как Скоулз, Кин, Гиггз, Ирвин, Кантона, да весь золотой МЮ конца 90-х сделали Ферги тем кем он стал, а он сделал этих игроков, как банально не звучало, но без него они были пшиком, а он без них тем более!!!!И Кин никогда не валялся на поле как Кристинка
Евгений Найт
Я не вижу вины Фегюссона в том, что Кин не смог завершить карьеру в МЮ, как заканчивают настоящие легенды, как того хотел Кин.
Да, он был бойцом, отличным капитаном для Манчестера, но он был и остаётся чрезмерно амбициозным и неуравновешенным, не признающим авторитетов (что и подтверждает его перепалка с Фергюссоном).
Вот чего я вообще не могу понять, так это что же этой публичной перепалкой пытается доказать Кин? Фергюссон безоговорочный авторитет абсолютно для всех, даже тех, кто его не любит, а кто такой Кин? Неуравновешенный в прошлом игрок и не оправдавший надежды тренер, не более.
Brian10
Фергюссон и без Кина смог взять ЛЧ, была другая звезда Роналду. Так что обида Кина на сэра Алекса это пустой трёп. Сэр Алекс это футбольный отец для многих футболистов и именно с ним эти футболисты стали теми, кого знают во всём мире. Кем бы был Кин если бы не выступал в Манчестере? Просто харошим футболистом, зато теперь он легенда.
italia81
кин молодчага не делают сейчас таких...
DamBuster
И? Отступные Нотингему от МЮ за переход Кина стали рекордом примьер-лиги. За Кином охотился сумасшедший в то время Блекберн, да и кроме него было достаточно интересных предложений. Кин не напрашивался в МЮ (он уже был одной ногой в Блекберне), Фергюссон его уговаривал. На момент подписания контракта с МЮ Кин одним из самых востребованных игроков футбольной лиги Англии
tolko-dnepr
Если бы не он,не было бы тебя в МЮ.