Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4577
4

Сергей ПАЛКИН: «Переход Таргамадзе в Шахтер - надуман»

Генеральный директор «Шахтера» - о возможном трансфере Таргамадзе и уходе Марсело Морено

Сергей ПАЛКИН: «Переход Таргамадзе в Шахтер - надуман»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с «горняками»:

«Это все разговоры, - заявил нам гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин. - Да, мы за ним (Таргамадзе. - Авт.) следим, да, он интересный игрок. Но безапелляционно утверждать, что он уже одной ногой в «Шахтере», я бы не стал - это все надумано».

Кстати, по словам самого Таргамадзе, президент «Александрии» Николай Лавренко принципиально договорился со своим коллегой из «Шахтера» Ринатом Ахметовым о сумме перехода. Но при этом, дескать, к нему есть интерес и из Москвы, в которой сейчас ведет переговоры его агент. И если они завершатся успешно - он полетит туда на медосмотр...

Между тем бразильский «Гремио» сообщил о пополнении своих рядов 24-летним боливийским форвардом «Шахтера» Морено. Речь идет не об аренде, как было у Марсело с «Вердером» и «Уиганом», а о полноценном контракте на 4 года. «Гремио» планирует представить Морено, так и не сумевшего стать основным игроком горняков, в понедельник вместе с экс-динамовцем Клебером. По неофициальной информации, сумма трансфера Марсело составила 17 млн бразильских реалов (около 7 млн евро), для чего клубу из Порту-Аллегри пришлось продать федеральные права некоторых футболистов. Однако, по словам Палкина, точка в этом вопросе еще не поставлена. «Пока еще Морено не их игрок, - сказал гендиректор «Шахтера». - Мы все еще обсуждаем условия контракта. И пока что окончательная договоренность не достигнута».

Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
guardmen
короче все эти разговоры неочем!! ну а что сейчас еще делать футбола пока нет можно кости всем перемыть!!! почему то давид номер 1 в первымании костей!! яб на его месте вообще никаких интервью недавалбы пока небудит на руках реального контракта!!
Лёвкин папа (Донецк)
Мы все еще обсуждаем условия контракта
----------------
Шо еще за контракт? Бери деньги, пока они не передумали
Djum1979
Бла бла бла, игрок не игрок, Палкенд как бабка базарная...