Фиорентина делает предложение Динамо

Полузащитник киевского «Динамо» может оказаться в Серии А

Фиорентина делает предложение Динамо

Талантливый бразильский полузащитник киевского «Динамо» Жерсон Маграо в ближайшем будущем может покинуть расположение столичного клуба. В услугах атакующего хавбека заинтересована итальянская «Фиорентина», которая уже сделала официальный запрос о трансфере футболиста.

Итальянская La Gazzetta dello Sport не сообщает о возможной сумме трансфера, однако известно, что «Динамо» готово отпустить футболиста за ту сумму, которую в свое время потратило на трансфер Маграо из «Крузейро» (около 2 миллионов евро).

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor112007
    online
      viktor112007, 18.12.2011 22:02
    0
    Пусть продают, думаю при ЮрПаліче играть в основе вряд ли будет да и на замену часто не будет появлятся. А жаль! Вроде игрок он неплохой!
    seniors
      seniors, 18.12.2011 21:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КУДА В АФРИКЕ ЗАХАВАЮТ В АЗИИ ОБРЕЖУТ В АМЕРИКЕ ЗАВАЛЯТ-ПОСЛЕ ПЕРВОЙ КРАСНОЙ!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 18.12.2011 21:38
    0
    Если не купят отправить Хачериди бесплатно в качестве подарка на новый год
    seniors
      seniors, 18.12.2011 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О будущем наставника Динамо: "Семин будет продолжать работать и исполнять свои обязанности до истечения срока контракта". О продажах: "Пока сезон не закончился, об этом говорить рано, чтобы не испортить микроклимат в команде. Кого Семин выставит на трансфер, тот и уйдет. 14-го декабря у нас последний матч, до конца недели Семин будет в Киеве, мы с ним встретимся и обсудим все вопросы. Я выполню все его требования и поддержу его в вопросах, касающихся расставания с футболистами и их приобретения". ТАК ЧТО В ДИНАМО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ В БЛИАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ
    choboda
      choboda, 18.12.2011 21:25
    0
    ДК надо 3 вещи: не продавать лидеров команди, приобретать готовий сформировавшихся футболістов, а не на перпективу по дешовке, ну и главное - как то наладить атмосферу в команде, а то кажеться, що там половина игроков между собой не общаються!
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 18.12.2011 19:15
    0
    Раз едет, значит есть за чем.
    san165
      san165, 18.12.2011 17:37
    0
    То что у тебя аватарка Динамо Киев - не делает ещё тебя болельщиком Динамо Киев.
    То как ты размышляешь вслух больше смахивает на бред.
    diadiavasia0
      diadiavasia0, 18.12.2011 17:22
    0
    pe_p
      pe_p, 18.12.2011 13:35
    0
    то треба доплачувати ше динамо напевно)ахахахх
    jbrolex
      jbrolex, 18.12.2011 13:19
    0
    Петь я ничего не буду. У нашей сборной всегда почемуто "за полгода до евро или чм" Кто из нынешнего состава ДК будет костьми ложиться за сборную? Недобревно Милевский? Который сыграл один раз в своей жизни (полуфинал молодежки) и до сих пор верит в то что он мега игрок или его вечный друг Алиев? Перепуганый Хачериди? Гармаша вроде отпустило, начал думать головой уже что можно, что нельзя. СаШо и Шевченко вечно молодые... Ярмоленко и Гусев единственные игроки, которые выходят на поле с желанием играть. И откуда здесь брать основу сборной ...
    На счет того, кто здесь школота - вывод сделать не трудно, вместо спокойного исправления неточностей ты оскорбляешь оппонента пытаясь показать свое превосходство.
    sssergik
      sssergik, 18.12.2011 12:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а хто такой МАГРАО?И БЫШОВЦА заодно за мильон!!!!!!
    uslan2705721
      uslan2705721, 18.12.2011 12:03
    0
    скоро з Динамо не тільки легінери тікати будуть а і україці. не здорова внітрішня політика в команді, вже видно негативне ставлення до закордоних футболістів. попереджаю я не крот, вболівати за теперішне Динамо не можу, на думку приходять слова Шитова БАТЄ Борісов " від Динамо залишилось тільки ім"я.
    serega1927
      serega1927, 18.12.2011 11:30
    0
    оставить только- вукоевича,гусева,коваля,шовковского,гармаша(талант есть,тренера чтобы его раскрыть нет),михалика!
    всех остальных к е*еням в крымтеплицу и ниву тернополь!
    тренера с флягой так же убрать!!
    а подсолнух михайличенко должен поработать на трансферном рынке, соответственно сурок должен оплатить....
    мечты мечты...
    то сейчас на поле бегает стая с ромбиком на футболке, не делает их футболистами Киевского Динамо!
    DiBS
      DiBS, 18.12.2011 11:00
    0
    Предновогодняя распродажа в Динамо. Даже сам Батистута едет в Киев на шоппинг.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 18.12.2011 10:55
    0
    И чем "селектор" отличается от "селекционера"...
    Вечно повылазит какая-то школота безграмотная - и все туда же, сАветы давать...
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 18.12.2011 10:55
    0
    Тебе поможет только одна вещь - выяснить для начала, что такое "инфраструктура".
    serhiy.kuzmich
      serhiy.kuzmich, 18.12.2011 10:13
    0
    Нармальний він ігрок.
    demondnya
      demondnya, 18.12.2011 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в дк всіх треба продати крім коваля і гусєва, осбливо-старого алкаша
    NetDonXark
      NetDonXark, 18.12.2011 09:09
    0
    __________________________________________________________
    Посмотрим какие песни ты запоешь по итогам ЧУКРа и игре СБУ на ЕВРО-2012 (где - безусловно! - основу сборной составят динамовцы). Ну а твой глупый пост про наигрывание в сборной игроков из других клубов (которые в пятерку не водят ЧУКРа) вообще ничего не стоимт, т.к. такие вещи делают 2-3 года (нагрывают), а не заполгода до начала ЕВРО. Матчасть учи
    NetDonXark
      NetDonXark, 18.12.2011 09:05
    0
    ______________________________________________________
    Поддерживаю
    viktor112007
    online
      viktor112007, 18.12.2011 22:02
    0
    Пусть продают, думаю при ЮрПаліче играть в основе вряд ли будет да и на замену часто не будет появлятся. А жаль! Вроде игрок он неплохой!
    seniors
      seniors, 18.12.2011 21:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КУДА В АФРИКЕ ЗАХАВАЮТ В АЗИИ ОБРЕЖУТ В АМЕРИКЕ ЗАВАЛЯТ-ПОСЛЕ ПЕРВОЙ КРАСНОЙ!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 18.12.2011 21:38
    0
    Если не купят отправить Хачериди бесплатно в качестве подарка на новый год
    seniors
      seniors, 18.12.2011 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О будущем наставника Динамо: "Семин будет продолжать работать и исполнять свои обязанности до истечения срока контракта". О продажах: "Пока сезон не закончился, об этом говорить рано, чтобы не испортить микроклимат в команде. Кого Семин выставит на трансфер, тот и уйдет. 14-го декабря у нас последний матч, до конца недели Семин будет в Киеве, мы с ним встретимся и обсудим все вопросы. Я выполню все его требования и поддержу его в вопросах, касающихся расставания с футболистами и их приобретения". ТАК ЧТО В ДИНАМО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ В БЛИАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ
    choboda
      choboda, 18.12.2011 21:25
    0
    ДК надо 3 вещи: не продавать лидеров команди, приобретать готовий сформировавшихся футболістов, а не на перпективу по дешовке, ну и главное - как то наладить атмосферу в команде, а то кажеться, що там половина игроков между собой не общаються!
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 18.12.2011 19:15
    0
    Раз едет, значит есть за чем.
    san165
      san165, 18.12.2011 17:37
    0
    То что у тебя аватарка Динамо Киев - не делает ещё тебя болельщиком Динамо Киев.
    То как ты размышляешь вслух больше смахивает на бред.
    diadiavasia0
      diadiavasia0, 18.12.2011 17:22
    0
    pe_p
      pe_p, 18.12.2011 13:35
    0
    то треба доплачувати ше динамо напевно)ахахахх
    jbrolex
      jbrolex, 18.12.2011 13:19
    0
    Петь я ничего не буду. У нашей сборной всегда почемуто "за полгода до евро или чм" Кто из нынешнего состава ДК будет костьми ложиться за сборную? Недобревно Милевский? Который сыграл один раз в своей жизни (полуфинал молодежки) и до сих пор верит в то что он мега игрок или его вечный друг Алиев? Перепуганый Хачериди? Гармаша вроде отпустило, начал думать головой уже что можно, что нельзя. СаШо и Шевченко вечно молодые... Ярмоленко и Гусев единственные игроки, которые выходят на поле с желанием играть. И откуда здесь брать основу сборной ...
    На счет того, кто здесь школота - вывод сделать не трудно, вместо спокойного исправления неточностей ты оскорбляешь оппонента пытаясь показать свое превосходство.
    sssergik
      sssergik, 18.12.2011 12:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а хто такой МАГРАО?И БЫШОВЦА заодно за мильон!!!!!!
    uslan2705721
      uslan2705721, 18.12.2011 12:03
    0
    скоро з Динамо не тільки легінери тікати будуть а і україці. не здорова внітрішня політика в команді, вже видно негативне ставлення до закордоних футболістів. попереджаю я не крот, вболівати за теперішне Динамо не можу, на думку приходять слова Шитова БАТЄ Борісов " від Динамо залишилось тільки ім"я.
    serega1927
      serega1927, 18.12.2011 11:30
    0
    оставить только- вукоевича,гусева,коваля,шовковского,гармаша(талант есть,тренера чтобы его раскрыть нет),михалика!
    всех остальных к е*еням в крымтеплицу и ниву тернополь!
    тренера с флягой так же убрать!!
    а подсолнух михайличенко должен поработать на трансферном рынке, соответственно сурок должен оплатить....
    мечты мечты...
    то сейчас на поле бегает стая с ромбиком на футболке, не делает их футболистами Киевского Динамо!
    DiBS
      DiBS, 18.12.2011 11:00
    0
    Предновогодняя распродажа в Динамо. Даже сам Батистута едет в Киев на шоппинг.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 18.12.2011 10:55
    0
    И чем "селектор" отличается от "селекционера"...
    Вечно повылазит какая-то школота безграмотная - и все туда же, сАветы давать...
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 18.12.2011 10:55
    0
    Тебе поможет только одна вещь - выяснить для начала, что такое "инфраструктура".
    serhiy.kuzmich
      serhiy.kuzmich, 18.12.2011 10:13
    0
    Нармальний він ігрок.
    demondnya
      demondnya, 18.12.2011 09:36
    0