Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. LIVE!

Лучшие клубы Европы узнают соперников по плей-офф в 13:00!

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. LIVE!

По итогам группового этапа 16 клубов пробились в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Свою дальнейшую турнирную судьбу они узнают в пятницу, когда в Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала.

Команды разбиты на две корзины: одна состоит из победителей групп, другая - из обладателей вторых мест.

Победители групп: «Бавария», «Интернационале», «Бенфика», «Реал», «Челси», «Арсенал», АПОЕЛ, «Барселона»

Вторые места: «Наполи», ЦСКА, «Базель», «Лион», «Байер», «Олимпик», «Зенит», «Милан»

Первые матчи 1/8 финала (14/15 и 21/22 февраля) победители групп проведут в гостях, ответные (6/7 и 13/14 марта) - дома. На этом этапе друг с другом не могут встретиться клубы, которые выступали в одной группе или представляют одну и ту же национальную ассоциацию.

Начиная с 13:00 Sport.ua проведет текстовую трансляцию жеребьевки Лиги чемпионов!

13:00. На сцене появляется Джанни Инфантино, который традиционно рассказывает о процедуре жеребьевки.
13:05. Представление команд-участниц 1/8 финала.
13:10. Представитель мюнхенского финала Пауль Брайтнер вспоминает наивысшие вехи в истории Баварии, а также рассказывает о стадионе, который будет принимать финал ЛЧ.
13:15. Поехали! Жеребьевка началась!
13:16. Первым вытащили Лион! Следом АПОЕЛ.
13:17. Далее Наполи и... Челси!
13:17. После небольших манипуляций из шариков достали бумажки Милан и Арсенал.
13:19.
Не видно как-то российских команд. Забыли положить шарики?
13:20. А вот и ЦСКА! Бенфика или Реал?
13:21. Все-таки Реал!
13:22. Зениту повезло! Бенфика!
13:23. Последняя пара - Марсель - Интер.
13:23. Жеребьевка завершена! Увидимся на жеребьевке Лиги Европы!

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов

1. Лион - АПОЕЛ
2. Наполи - Челси
3. Милан - Арсенал
4. Базель - Бавария
5. Байер - Барселона
6. ЦСКА Москва - Реал
7. Зенит - Бенфика
8. Марсель - Интер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    v.0911
      v.0911, 17.12.2011 11:05
    0
    Ух-ты неплохой расклад делать ставки!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.12.2011 21:20
    0
    Зениту повезло, что попалась Бенфика? ну-ну...
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 16.12.2011 17:35
    0
    Я о хоккейном тоже не слышал.Значит надо создать его,чтоб ЦСКА хоть в чем-то могло у Реала выиграть
    Serge
      Serge, 16.12.2011 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В баскет Реал сделает ЦСКА на раз. О хоккейном Реале не слышал
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 16.12.2011 15:52
    0
    Вкакається твій Зеніт ще з Бенфікою. В фіналі Реал виграє в Барси.
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 16.12.2011 15:20
    0
    ЦCКА должен проходить Реал...в хоккей или в баскетбол!
    overheat
      overheat, 16.12.2011 14:34
    0
    ЦСКА должен проходить Реал )
    ChMP
      ChMP, 16.12.2011 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ага,финал Зенит-ЦСКА вообще был бы интересным ходом
    T.N.T
      T.N.T, 16.12.2011 14:00
    0
    При температуре ниже -15 матчи обычно отменяют или переносят, вроде бы такая планка установлена в регламенте УЕФА.
    Geeply
      Geeply, 16.12.2011 13:58
    0
    все на Лигу Европы Там хоть осталось за кого переживать
    Geeply
      Geeply, 16.12.2011 13:58
    0
    кто его знает, Шахтёр-Порту проводили при -11 и даже не перенесли на более раннее время, например на 19.00, да и хвалёный суперобогрев не включили...
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 16.12.2011 13:54
    0
    =============
    Разве? Не знал-я в этих регламентах не роюсь,меня больше сама игра интересует. Ну значит не будет мороза-нельзя москвичей лишать такого удовольствия
    Geeply
      Geeply, 16.12.2011 13:54
    0
    я думаю до этого не дойдёт
    Geeply
      Geeply, 16.12.2011 13:53
    0
    да я понял, что не ты, это я неправильно цитату откорректировал
    T.N.T
      T.N.T, 16.12.2011 13:53
    0
    Это товарисч PivZavod говорил, что Реал в -20 и на синтетике может не справиться с ЦСКА. Только в -20 матч скорее всего в Москве проводиться вообще не будет.
    Darinka
      Darinka, 16.12.2011 13:52
    0
    а я даже не знаю щас,кого именно хачю видеть в финале.Глаза разбежались.;.-)Не откажусь от финалаююю Зенит -Реал..
    Но это из раздела "фантастика". По всем нюансам тво;) финал гораздо реальней.
    Geeply
      Geeply, 16.12.2011 13:52
    0
    Зениту достался самый лакомный соперник из всех возможных! но помнится все так же кричали, узнав о жеребьёвке группового этапа, мол Шахтёру повезло с группой... Ну вот и Зенит может оказаться там же, где сейчас Шахтёр
    T.N.T
      T.N.T, 16.12.2011 13:50
    0
    В случае переноса матч будет проводиться в другом городе или даже в другой стране.
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 16.12.2011 13:50
    0
    ====
    Это не я взял,это товарисч ТНТ говорил.Читайте внимательнее,пожалуйста.
    sibiryak7111
      sibiryak7111, 16.12.2011 13:49
    0
    Зенит может пободаться, не Барселона чай
    v.0911
      v.0911, 17.12.2011 11:05
    0
    Ух-ты неплохой расклад делать ставки!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.12.2011 21:20
    0
    Зениту повезло, что попалась Бенфика? ну-ну...
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 16.12.2011 17:35
    0
    Я о хоккейном тоже не слышал.Значит надо создать его,чтоб ЦСКА хоть в чем-то могло у Реала выиграть
    Serge
      Serge, 16.12.2011 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В баскет Реал сделает ЦСКА на раз. О хоккейном Реале не слышал
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 16.12.2011 15:52
    0
    Вкакається твій Зеніт ще з Бенфікою. В фіналі Реал виграє в Барси.
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 16.12.2011 15:20
    0
    ЦCКА должен проходить Реал...в хоккей или в баскетбол!
    overheat
      overheat, 16.12.2011 14:34
    0
    ЦСКА должен проходить Реал )
    ChMP
      ChMP, 16.12.2011 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ага,финал Зенит-ЦСКА вообще был бы интересным ходом
    T.N.T
      T.N.T, 16.12.2011 14:00
    0
    При температуре ниже -15 матчи обычно отменяют или переносят, вроде бы такая планка установлена в регламенте УЕФА.
    Geeply
      Geeply, 16.12.2011 13:58
    0
    все на Лигу Европы Там хоть осталось за кого переживать
    Geeply
      Geeply, 16.12.2011 13:58
    0
    кто его знает, Шахтёр-Порту проводили при -11 и даже не перенесли на более раннее время, например на 19.00, да и хвалёный суперобогрев не включили...
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 16.12.2011 13:54
    0
    =============
    Разве? Не знал-я в этих регламентах не роюсь,меня больше сама игра интересует. Ну значит не будет мороза-нельзя москвичей лишать такого удовольствия
    Geeply
      Geeply, 16.12.2011 13:54
    0
    я думаю до этого не дойдёт
    Geeply
      Geeply, 16.12.2011 13:53
    0
    да я понял, что не ты, это я неправильно цитату откорректировал
    T.N.T
      T.N.T, 16.12.2011 13:53
    0
    Это товарисч PivZavod говорил, что Реал в -20 и на синтетике может не справиться с ЦСКА. Только в -20 матч скорее всего в Москве проводиться вообще не будет.
    Darinka
      Darinka, 16.12.2011 13:52
    0
    а я даже не знаю щас,кого именно хачю видеть в финале.Глаза разбежались.;.-)Не откажусь от финалаююю Зенит -Реал..
    Но это из раздела "фантастика". По всем нюансам тво;) финал гораздо реальней.
    Geeply
      Geeply, 16.12.2011 13:52
    0
    Зениту достался самый лакомный соперник из всех возможных! но помнится все так же кричали, узнав о жеребьёвке группового этапа, мол Шахтёру повезло с группой... Ну вот и Зенит может оказаться там же, где сейчас Шахтёр
    T.N.T
      T.N.T, 16.12.2011 13:50
    0
    В случае переноса матч будет проводиться в другом городе или даже в другой стране.
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 16.12.2011 13:50
    0
    ====
    Это не я взял,это товарисч ТНТ говорил.Читайте внимательнее,пожалуйста.
    sibiryak7111
      sibiryak7111, 16.12.2011 13:49
    0
    Зенит может пободаться, не Барселона чай