Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
11878
32

«Самая худшая чума, которую Кличко когда-либо видел»

Кличко-Чисора. Пресс-конференция в Мюнхене +ФОТО

«Самая худшая чума, которую Кличко когда-либо видел»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Несколько часов назад в Мюнхене (Германия) состоялась пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его будущего соперника Дерека Чисоры. На сайте транслирующего поединки братьев телеканала RTL появилось краткое описание первой встречи чемпиона и претендента. Британец заявил, что Виталию придется нелегко: «Я — самая худшая чума, которую Кличко когда-либо видел. Он получит сильнейший в жизни шок».

Дерек Чисора считает себя настоящим супертяжеловесом, в отличие от некоторых других соперников братьев, которые не представляли собой ничего особенного и не умели сильно бить. Сам же Дерек собрался победить Виталия, 12 раундов упираясь головой ему в грудь и танцуя, приводит слова британца Focus. Сомнений в своей победе над чемпионом Дерек не испытывает: «Через пару лет люди будут спрашивать: «Где ты был, когда Чисора побил Кличко?»

Виталий Кличко спокойно отреагировал на выступление противника: «Он уверен в себе - это хороший знак». Виталий поддел опоздавшего вчера на пресс-конференцию Дерека: «Я разбужу тебя звонком, чтобы ты вовремя явился и бой состоялся». Чемпион сделал комплимент будущему противнику и выразил уверенность в своей победе: «Я не могу позволить себе боксировать с соперниками слабее Чисоры. Я был впечатлен его последним боем, но после нашей встречи на ринге все вопросы отпадут». Шансы на победу Виталий оценил как 50:50. Сразить Чисору Виталий намерен ударом правой.

Напомним, бой Виталия Кличко с Дереком Чисорой состоится в Olympiahalle Mюнхена (Германия) 18 февраля 2012 года.

Sport.ua (Фото www.fightnews.com )

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце
Футбол | 20 сентября 2026, 10:59 28
Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце

Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке

Шахтер – ЛНЗ. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 20 сентября 2026, 14:13 14
Шахтер – ЛНЗ. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

В прошлом сезоне именно этот соперник доставил больше всего проблем

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
[quote Aliw—
"Я знаю одно, что братья Кличко надрали жопу всем в супертяжёлом весе"
От себя только добавлю: всем, кто этого не испугался.
[quote Aliw—
"Я знаю одно, что братья Кличко надрали жопу всем в супертяжёлом весе"
От себя только добавлю: всем, кто этого не испугался.
[quote Aliw—
"Я знаю одно, что братья Кличко надрали жопу всем в супертяжёлом весе"
От себя только добавлю: всем, кто этого не испугался.
toksik-80
Сюда еще следовало б добавить Флойда Мэйвезера и Покемона-его тоже или обожают или ненавидят(типа Мейвезерофобия или Мэннифобия).Это так,к слову.
Есть много очень хороших боксеров и плохих. Но термин "кличкофобия" это что то новое в боксе.
Да будет тебе известно, тупица, что Вообще "фобов" надо заслужить. Из боксеров последних двух десятилетий этой чести удостоились только Оскар Де Ла Хойа, Рой Джонс и братья Кличко, так что они попали в хорошую компанию. Все, между прочим, не слишком популярны в боксерской среде, но это-то как раз понятно. Рой Джонс слишком талантлив. В лучшие его годы между ним и остальными боксерами лежала бездна. Де Ла Хойа и братья Кличко - слишком много зарабатывают, их слишком любят женщины, слишком преуспевают они в жизни за рингом, слишком уж выделяются внешне…
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Знаешь, я всякие сплетни не читаю. Мне плевать на это. Я знаю одно, что братья Кличко надрали жопу всем в супертяжёлом весе, им нет равных, они владеют всеми поясами и самое главное : они УКРАИНЦЫ. Это настоящий феномен в мировом боксе. Они впервые выкинули американцев из супертяжей. И мы все, кто болеют за них, гордимся этим. И пишем здесь комментарии по этому поводу. А те кто не любят их, такие как ты, могут со своими мыслями пойти от сюда ко всем чертям. Вы просто им завидуете, что они добились больших успехов. Я не понимаю, зачем заходить и писать на Кличко ерунду? Ты любишь конфликты? Кому нужны здесь твои комментарии?
пацталом !!!!! после боя владимира сахар поднялся у Виталия и потерялся в США)))) РЖУНИМАГУ!!! мало того что тролль так еще и тупиздень фамилия у тя ненароком не Сутрапьян?????
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ДА уж, но он реально достал уже своей тупостью.
Дерек, Дерек, не повезло тебе, лучше бы тебя Вовка отлупил)
правильно... не кормить тролля!
Ах оставте вы этотого ozmarma , ему безполезно что-то доказывать. Он любит, когда не него обращают внимание. Чушь он несёт уже давно.
Я не думаю, что Чисора придумает что-то новое. По другому при его росте боксировать не стоит. Только быстрые атаки, вообщем точно так, как он действовал против Хелениуса. Но сможет ли он так пробивать Виталия? Вот это хороший вопрос.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Даже в истории супертяжей лучшие Али и Льюис(Виталий-третий).А лучший на сегодня в боксе во всех весах:Флойд Мэйвезер.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил