После матча СаШо провел «воспитательную работу» с Хачериди?

Капитан «Динамо» немного охладил пыл молодого защитника

После матча СаШо провел «воспитательную работу» с Хачериди?

Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в обороне и по глупости заработав красную карточку, так еще ему еще и от партнеров досталось.

Не стеснялся в своих выражениях Александр Алиев, недоумевали Юрий Семин и Игорь Суркис, а от капитана команды Александра Шовковского, который пропускал матч из-за травмы, Хачериди досталось еще и по голове. В подтрибунных помещениях ветеран киевского клуба провел «воспитательную работу» с 24-летним защитником, приложив свою крепкую руку.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Local78
    Local78, 17.12.2011 00:47
    0
    Вообще-то этот номер в команде свободен , бери не стесняйся ...)
    valenok2
    valenok2, 16.12.2011 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя Хачериди виноват лишь в том, что он оказался впереди всех. Впереди всех расхлябанных игроков ДК.
    igor0103
    igor0103, 16.12.2011 22:48
    0
    да козел этот хачериди
    s.gaidai
    s.gaidai, 16.12.2011 22:34
    0
    Придурок 78
    KakyIIIa
    KakyIIIa, 16.12.2011 21:15
    0
    Динамо Киев - звучит гордо даже на фоне последних неудач клуба и "огромных" удач наших команд постсоветского пространства. Да, я люблю Динамо Киев, горжусь своим клубом - І ТАК БУДЕ ЗАВЖДИ!!!, вы можете плевать на единственную команду со времен СССР -обладателя кубка кубков /дважды/ и суперкубка /извиняюсь за команду - но - ДА И ЭТО ФАКТ/, три золотых мяча /Шева+Динамо=ну спаганьте Динамо+Лобановский+футбол нашей мечты/ ну ЭТО ФАКТ!!! Ну шо вам надо-шахтер или метал/сегодня достоин согласен на все 100%-снимаю капелюха/ бразилио, как по мне тода Волынь и Майкон и Кварцяный ничем не хуже с их бюджетом. Мужики - Динамо Киев - это наша история, это наша гордость! Мы обосрали все, нам нечем, ну нечем гордится, но у нас есть КОМАНДА НАШЕЙ ЖИЗНИ. Она наша, ну НАША и все!!! И хай поцелуют промежность нашей эмблемы все кто против, у нас 2ЗВЕЗДЫ на эмблеме!!! Удачи!!!
    puvik
    puvik, 16.12.2011 21:09
    0
    Я вважаю, що повинні роздувати безнадійну гру (протягом євросезону) Динамо а не відводити очі в сторону одного футболіста. Женя молодець - воїн, за гавнюка Алієва вступився, а той козел ще його дятлом обзиває. Гармаш теж часто картки получає стабільно. Нехай з Женьою попрацюють спортивні психологи і буде з нього користь в майбутньому дуже велика. Женя не парся ти молодець
    ЗИ а цей матч нічого не рішав акщо хватіт крутити цю тему
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 16.12.2011 20:51
    0
    Полкоманді предадут друг друга при первой опасности
    Local78
    Local78, 16.12.2011 20:10
    0
    Некоторые изменения на футболках Динамо в 2012 году :
    № 8 - Гаденыш
    № 34 - Дятел
    № 10 - Нападач
    morales35
    morales35, 16.12.2011 19:16
    0
    Если тебя будет хватать за ноги дворняга, ты что будешь делать,"включать мозг и искать подход"?
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 16.12.2011 18:02
    0
    К сожалению тупым и слабым этого не понять...
    mihail.revenko
    mihail.revenko, 16.12.2011 17:16
    0
    И крепкую ногу не мешало бы!
    VAU
    VAU, 16.12.2011 15:22
    0
    В подтрибунных помещениях ветеран киевского клуба провел «воспитательную работу» с 24-летним защитником, приложив свою крепкую руку.
    Мда .... это последний аргумент
    - лучше включить мозг и найти подход к защитнику , а руки прикладывать удел слабых и тупых !
    Darinka
    Darinka, 16.12.2011 15:21
    0
    Натуцкал по башке?? Рукоприкладство?? А ногами,не?? Шо деется....
    А ведь СаШо так страшен в своём гневе, покалечить магёть..
    ...
    А ишо лучше --показательная порка,как в старину: пропустить Женьку с голым задом через строй своих игроков с розгами,лучче с крапивой!! А в конце "тунеля";) поставить фанерного судью, дабы в подкорку попало --чем чреват подход к нему для разборок.
    ed_parow
    ed_parow, 16.12.2011 14:49
    0
    Такое понятие как дисциплина в клубе забыто - бардак одним словом...
    ed_parow
    ed_parow, 16.12.2011 14:47
    0
    Какие нафиг аргументы, гнать таких из Динамо...
    RAS-ROMARIO
    RAS-ROMARIO, 16.12.2011 14:32
    0
    Всех уже эти Хачи достали!
    yurko_ubyh2011
    yurko_ubyh2011, 16.12.2011 13:26
    0
    conquistador — 16.12.2011 12:38 Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать онлайн tsandrew—16.12.2011 11:27
    Надеюсь этого полудурка больше в Динамо не увидим .
    якого
    Суркиса!!!!!!!!!! - на мыло.
    conquistador
    conquistador, 16.12.2011 12:38
    0
    якого
    conquistador
    conquistador, 16.12.2011 12:36
    0
    та це, не помилка, це - ідіотизм...
    tsandrew
    tsandrew, 16.12.2011 11:27
    0
    Надеюсь этого полудурка больше в Динамо не увидим .
    Local78
    Local78, 17.12.2011 00:47
    0
    Вообще-то этот номер в команде свободен , бери не стесняйся ...)
    valenok2
    valenok2, 16.12.2011 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя Хачериди виноват лишь в том, что он оказался впереди всех. Впереди всех расхлябанных игроков ДК.
    igor0103
    igor0103, 16.12.2011 22:48
    0
    да козел этот хачериди
    s.gaidai
    s.gaidai, 16.12.2011 22:34
    0
    Придурок 78
    KakyIIIa
    KakyIIIa, 16.12.2011 21:15
    0
    Динамо Киев - звучит гордо даже на фоне последних неудач клуба и "огромных" удач наших команд постсоветского пространства. Да, я люблю Динамо Киев, горжусь своим клубом - І ТАК БУДЕ ЗАВЖДИ!!!, вы можете плевать на единственную команду со времен СССР -обладателя кубка кубков /дважды/ и суперкубка /извиняюсь за команду - но - ДА И ЭТО ФАКТ/, три золотых мяча /Шева+Динамо=ну спаганьте Динамо+Лобановский+футбол нашей мечты/ ну ЭТО ФАКТ!!! Ну шо вам надо-шахтер или метал/сегодня достоин согласен на все 100%-снимаю капелюха/ бразилио, как по мне тода Волынь и Майкон и Кварцяный ничем не хуже с их бюджетом. Мужики - Динамо Киев - это наша история, это наша гордость! Мы обосрали все, нам нечем, ну нечем гордится, но у нас есть КОМАНДА НАШЕЙ ЖИЗНИ. Она наша, ну НАША и все!!! И хай поцелуют промежность нашей эмблемы все кто против, у нас 2ЗВЕЗДЫ на эмблеме!!! Удачи!!!
    puvik
    puvik, 16.12.2011 21:09
    0
    Я вважаю, що повинні роздувати безнадійну гру (протягом євросезону) Динамо а не відводити очі в сторону одного футболіста. Женя молодець - воїн, за гавнюка Алієва вступився, а той козел ще його дятлом обзиває. Гармаш теж часто картки получає стабільно. Нехай з Женьою попрацюють спортивні психологи і буде з нього користь в майбутньому дуже велика. Женя не парся ти молодець
    ЗИ а цей матч нічого не рішав акщо хватіт крутити цю тему
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 16.12.2011 20:51
    0
    Полкоманді предадут друг друга при первой опасности
    Local78
    Local78, 16.12.2011 20:10
    0
    Некоторые изменения на футболках Динамо в 2012 году :
    № 8 - Гаденыш
    № 34 - Дятел
    № 10 - Нападач
    morales35
    morales35, 16.12.2011 19:16
    0
    Если тебя будет хватать за ноги дворняга, ты что будешь делать,"включать мозг и искать подход"?
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 16.12.2011 18:02
    0
    К сожалению тупым и слабым этого не понять...
    mihail.revenko
    mihail.revenko, 16.12.2011 17:16
    0
    И крепкую ногу не мешало бы!
    VAU
    VAU, 16.12.2011 15:22
    0
    В подтрибунных помещениях ветеран киевского клуба провел «воспитательную работу» с 24-летним защитником, приложив свою крепкую руку.
    Мда .... это последний аргумент
    - лучше включить мозг и найти подход к защитнику , а руки прикладывать удел слабых и тупых !
    Darinka
    Darinka, 16.12.2011 15:21
    0
    Натуцкал по башке?? Рукоприкладство?? А ногами,не?? Шо деется....
    А ведь СаШо так страшен в своём гневе, покалечить магёть..
    ...
    А ишо лучше --показательная порка,как в старину: пропустить Женьку с голым задом через строй своих игроков с розгами,лучче с крапивой!! А в конце "тунеля";) поставить фанерного судью, дабы в подкорку попало --чем чреват подход к нему для разборок.
    ed_parow
    ed_parow, 16.12.2011 14:49
    0
    Такое понятие как дисциплина в клубе забыто - бардак одним словом...
    ed_parow
    ed_parow, 16.12.2011 14:47
    0
    Какие нафиг аргументы, гнать таких из Динамо...
    RAS-ROMARIO
    RAS-ROMARIO, 16.12.2011 14:32
    0
    Всех уже эти Хачи достали!
    yurko_ubyh2011
    yurko_ubyh2011, 16.12.2011 13:26
    0
    conquistador — 16.12.2011 12:38 Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать онлайн tsandrew—16.12.2011 11:27
    Надеюсь этого полудурка больше в Динамо не увидим .
    якого
    Суркиса!!!!!!!!!! - на мыло.
    conquistador
    conquistador, 16.12.2011 12:38
    0
    якого
    conquistador
    conquistador, 16.12.2011 12:36
    0
    та це, не помилка, це - ідіотизм...
    tsandrew
    tsandrew, 16.12.2011 11:27
    0
    Надеюсь этого полудурка больше в Динамо не увидим .