Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
18343
29

Чисора собирается отправить Виталия на пенсию

Бой Кличко - Чисора 18 февраля в Мюнхене

Чисора собирается отправить Виталия на пенсию

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко проведет следующую защиту титула 18 февраля в Olympiahalle Мюнхена (Германия) в бою с британским боксером Дереком Чисорой, сообщает транслирующий бои братьев Кличко телеканал RTL в официальном пресс-релизе.

27-летний Дерек «Del Boy» Чисора занимает 14 строчку независимого мирового рейтинга. С 2010 по 2011 год Чисора был чемпионом Британии и Британского содружества. Свой последний бой за титул чемпиона Европы в супертяжелом весе он проиграл финскому боксеру Роберту Хелениусу крайне спорным решением судей.

В конце 2010 года Чисора должен был сразиться с чемпионом WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко, но бой был отменен из-за травмы чемпиона. В послужном списке Дерека значатся 15 побед (9 из них нокаутом) и 2 поражения.

Дерек Чисора поделился своими амбициозными планами. «Владимир Кличко не вышел на бой со мной, но я тогда заберу титул чемпиона у старшего брата. Я продемонстрирую Виталию Кличко, что его время прошло и отправлю его на пенсию. Если его младший брат Владимир захочет реванша и отважится выйти на ринг против меня, то я готов сразиться и с ним и привезти в Лондон все пояса братьев Кличко».

Виталий Кличко оценил своего ближайшего соперника. «Не только в своем последнем, несправедливо проигранном бою, Чисора показал, что большие соперники ему удобны и он пользуется своими умениями вести бой на ближней дистанции. Благодаря превосходной работе Чисоры в бою с Хелениусом я предупрежден: я буду готовиться к поединку как всегда интенсивно и тщательно и не позволю ему вывести меня из равновесия громкими фразами» - считает Виталий.

Напомним, свой последний бой за титул чемпиона Европы в супертяжелом весе Чисора проиграл финскому боксеру Роберту Хелениусу спорным решением судей, что вызвало неоднозначную оценку в боксерской среде. Многие эксперты считают, что британец, как минимум, не проиграл.

www.klitschko-brothers.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины
Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9
Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Слезы Бондаренко, девятый гол Сикана. Шахтер победил ЛНЗ
Футбол | 27 апреля 2024, 17:25 69
Слезы Бондаренко, девятый гол Сикана. Шахтер победил ЛНЗ

Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, которая играла довольно хорошо

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
parphy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fernandos2011
Новая голова в активе Кличко,кол уже для нее заточен.....
Aliw
Но это да, что надо настраиваться хорошо на чемпионский бой. Просто иногда вспоминаю бой Виталия и Бриггса, где американец просто никак выглядел. А Чисора будет гораздо активнее, да он и быстрее Шеннона конечно же. Если Дерек будет так выглядить, как в бою против Хелениуса, то нас ждёт интересный поединок.
Batis777
suck !suck !suck !suck !suck !suck !suck !suck !suck !
Shurat88
А что тут такого , бой то пиарить надо, вызывать интерес у публики, а на счет боя Чисоры с Хелениусом, моё мнение вииграл Чисора
eddonetsk
Странный этот Чисора. В 27 лет - 17 боев. Как-то он не торопится...
F.C.D.D.
Чисора собирается отправить Виталия на пенсию..
Говорили балакали-сіли й заплакали..Так и тут..Каждый перед боем с братьями кричит,что он выйграет..Но итог всегда один..Все садяться на задницу..Так и тут будет
Krabat
Они с фином почти одинаковые по силе.
xapyga
А я Виталии всегда уверен на 100%
А за Володю всегда немного волнуюсь)
MARADOMA
" в супертяжелом весе он проиграл финскому боксеру Роберту Хелениусу"-Вот реальный притендент на пояса Кличко на сегодняшний день
Local78
Не важно что говорят соперники братьев до боя , в ринге результат один, победа Кличко.
a0ok8
он наверно не знает что у нас пенсионная реформа и возрас подняли!
jacksparrow2011
Думаю Виталий победит нокаутом в 11-м раунде,но бой будет более напряженный чем обычно у Кличко-старшего.
KOt-UA
Главное ему Виталия сильно не нервировать своими ударами. А то мы знаем как Виталий может ненароком раньше времени невзначай зацепить. И всё, гонг. Атак хочется посмотреть более продолжительное избиение)
Modern_1
Мы живем в эпоху украинцев-братьев Кличко. Я счастлив из-за этого. Но перед каждым боем я волнуюсь,как первый раз.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Нет, ну понятное дело, что выходить вринг надо с победным настроем и настраиваться выложиться по-максимуму... После боя Дерека с Робертом я думаю, что он вполне заслужил бой с Виталием. Что Чисора покажет против Виталия - трудно сказать. Возможны обострения в начале боя: 1-3 раунды. Будут даже такие моменты, что начнут говорить "Виталий чуть не проиграл, стареет"... Но в карьере Виталия были и гораздо более острые моменты кроме как в поединке с Льюисом, так что не думаю, что Чисора сможет потрясти Кличко. Дать хороший бой - да, но не потрясти.
Вот такое моё скромное мнение, дамы и господа!
Aliw
Что ж. Бой будет интересным. Чисора в бою с огромным Хелениусом показал, что может нормально биться с большими парнями. Конечно, Роберт Хелениус это не Виталий, но просто ходить по рингу, как мешок он не будет. Надеюсь, увидем интересный бой и красивую победу Виталия.
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Comraddm
Будет прикольно, если Виталий его тоже кинет ради боя с Хеем