Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 13 декабря 2011, 12:03
8701
45

Шахтер готов продать Морено

«Гремио» готов отдать за боливийца около 15 миллионов

| Обновлено 13 декабря 2011, 12:03
8701
Шахтер готов продать Морено
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий «Шахтера» и сборной Боливии Марсело Морено в скором времени может вернуться в Бразилию, где в его услугах заинтересован «Гремио». Директор бразильского клуба Пауло Пелаипе сообщил о том, что «горняки» требуют за 24-летнего форварда 15 миллионов долларов, однако эта цифра, по его мнению, несколько завышена.

- Морено стал бы отличным усилением для нас, - говорит Пелаипе. - Он молод и доказал в матчах за свою сборную, что является игроком высокого уровня. К сожалению, он слишком рано уехал в Европу, и поэтому не имеет достаточно игровой практики в своем клубе, но я верю, что Марсело может усилить игру нашей команды.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сегодня проскочила инфа, что его продали в Гремио за 5 лямов евры.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Это пахнет сенсацией, "Иличевец" переименуют скорее в "Гремио"(Мариуполь), чем его купять за 15 миллионов
ой насмешил, аж прослезился))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Может Морено готов продать Шахтёр за 15 лимонов каким то шейхам)
Парьте Морено и Адриано за 15 млн хоть боливийский денег. Пусть играют Эдуардо, Дентинйо. Селезнёва в Зарю/ Иличевец/ Севастополь.
Да его даже Ильичевец с Зарей бесплатно не берут
это получается килограмм Морено стоит 200 тысяч зеленых
согласен абсолютно..
но, в принципе, один игрок более - менее такого плана есть.. и вроде не очень высокий, но голову где нужно вставит.. вроде не супер быстрый, но прострелы замыкает.. может проходить в тени весь матч, но решить один-два эпизода и все.. реально, у человека от Бога талант ЗАБИВАТЬ. Не претендую на лавры Луческу, но может кто - то подскажет мне, почему Эдуардо играет в полузащите?
да не стоит он 15, и не запятую пропустили, а дробь. 1/5 млн - это его реальная стоимость...
чь-чь, парни..
Палкенд Чигро не куда - нибудь, а в Барсу за 25 лямов засунул.. а тут каких - то 15 и в Гремио.. это новая стратегия клуба - "Без лоха и жизнь плоха".
если серьезно, то 15 лямов, это ж целый Игуаин.. ))
Я це зрозумів но для чого тоді писати на сайті, що сказав якісь неадекват з Бразилії?
И когда уже в Шахтере действительно высококлассный наконечник атаки появиться...
Какой Гремио? Ильичевец или Заря - других вариантов нет...
Ребят, я вчера с Морено пивко пил в клубе, он мне сказал, что до конца месяце в Киеве останется, так что это утка про 15 млн)