Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 13 декабря 2011, 17:09
5195
25

Жозе МОУРИНЬЮ: «Мы - лидеры»

Главный тренер «Реала» постарался успокоить болельщиков после домашнего поражения от «Барсы»

| Обновлено 13 декабря 2011, 17:09
5195
25
Жозе МОУРИНЬЮ: «Мы - лидеры»
Жозе Моуринью

Как сообщает AS, главный тренер мадридского «Реала» португалец Жозе Моуринью успокоил болельщиков, раздосадованных домашним поражением «Королевского Клуба» от «Барселоны» (1:3).

«Моя задача в «Реале» – победа в каждом матче. По-другому и быть не может, когда у клуба такая история и столько титулов. Для нас каждое поражение – весьма болезненное. Но даже после поражения от «Барселоны» мне есть, что сказать нашим болельщикам… Мы – лидеры».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик придумал для Фьюри новое прозвище
Бокс | 16 мая 2024, 13:59 7
Усик придумал для Фьюри новое прозвище

Британца подкалывают из-за сгонку веса

ОФИЦИАЛЬНО. Фейспалм дня. Легендарный игрок Интера возглавит спартак из рф
Футбол | 16 мая 2024, 23:34 4
ОФИЦИАЛЬНО. Фейспалм дня. Легендарный игрок Интера возглавит спартак из рф

Деян Станкович, который сейчас тренирует «Ференцварош», уедет на болота

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sulli
Ну да, а то пеп совсем не серьезную команду тренерует... В барсе все сами играют им тренер не нужен... И вообще чтобы доказать супертренерность нужно с торпедо лч хотя бы 2 раза выиграть, иначе никак, 1 команда и уйма достижений в ней, рекордов - все херня, не тренер.
а чтобы быть лучшим игроком в мире, так ему нужно выиграть чм самому, ну + еще там каких-то 10 непонятно кого, футбол же индивидуальная игра, успех команды зависит от одного игрока!!!
А кто-то такой бред на полном серьезе глаголит!
sergustinov
Пусть обыграют для начала, пока до этого очень и очень далеко.
kot-7
\\\\это из серии,да пусть пеп потренирует какую нибудь серьезную комманду,или пусть месси попробует себя например в апл----для тебя только челси и мю показатель,а если обыграем на ноу камп скажешь что реал первая комманда в мире?
sergustinov
У МЮ и Челси в АПЛ соперники серьезные, а у Реала только Барселона, которую он обыграл всего 1 раз. Только одна победа над Барселоной дала Реалу звание "ВТОРОЙ КОМАНДЫ МИРА". Это глупо. Увидим матчи Реал - Челси, Реал - МЮ, да хотябы у Арсенала выграли бы...
akella2008
Леванте, не?
kot-7
а вообще кто сейчас гранды расскажи,мю от сити и от базеля,или интер от цска,или недомилан которого то в жар то в холод,то же самое и с баварией,кто сейчас так стабильно играет на всех фронтах как реал,кроме классико конечно?
kot-7
\\\\барселону в кубке.
miklm
sergustinov — 13.12.2011 21:13
______________________________________________________________
Некоторые называют ее первой)
sergustinov
А кого серьезного Реал под руководством Моуриньйо обыграл? Лион тысячу раз? Или недоМилан? Реал не играл еще несодним грандом. Так что глупо называть Реал второй командой в мире.
akella2008
Какие лидеры? Он о чем?
Сейчас Реал на втором месте в таблице. Или они уже Севилью обыграли?
kot-7
\\\\а почему молча?может эту возможность мы добыли сами,а не барса дала?
kot-7
\\\а кто по твоему супермегатренер,пеп?
sergbarsa
да и Мавру еще с Севильей очки надо набрать чтоб быль единым лидером а пока по очкам ровно!
sergbarsa
justhateme — 13.12.2011 10:40
слушай таких как ты хоть чему-то учат такие матчи и поражение реала проиграли дома 1-3 после форы в один матч так лидируйте молча на 3очка пока Барса вам дает возможность они ведь тоже люди и не могут всегда выигрывать и держи с Мавром в голове еще матч на Камн Ноу и кроме этого еще много матчей.
miklm
antopapuas1982 — 13.12.2011 11:23
______________________________________________________________
Tolko ne kazhduj serednjak smozhet vzjat Ligy 4empionov s Porto
miklm
alex.kza — 13.12.2011 15:36
______________________________________________________________
Ny da, naprimer Bazel)
gravs
У Реала по делу в етом году серйозных и соперников толком небыло в лч никого толкового можно считать силу клуба если обыгрывать Челси МЮ Милан МС
in_ri
Это точно. Зидан сам по себе команда. Считай две команды бегало против одной
t2_romario
У ДэльБоске был Зидан! А у Маура его нет! Вот тебе и весь сказ. А Кристина голы забивает да, но он не лидер команды, в супер ответсвенных матчах его не видно!
Freedom1980
justhateme — 13.12.2011 10:40
Щя толпы барсучков набегут, и начнут поносить Маура за эту фразу. Обожаю спорт.уа за заголовки подобного рода. Всегда создают ситуацию, чтобы барсучки могли вдоволь поорать и посмеятся, наоборот, никогда))
Проявление неуважения к фанам соперника показывает твое воспитание,только и можете что желчью исходитиь,лучше признать что на данном этапе Реал не сильнее,но и не слабее,примерно один уровень, я не фанат Барсы,но ее силу признаю,в отличие от глоров и неадекватов.