Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 12 декабря 2011, 16:54
7324
23

Черноморец расстался с тремя футболистами

Руслан Соляник, Артур Каськов и Джимми Франса покинули ряды одесского клуба

| Обновлено 12 декабря 2011, 16:54
7324
Черноморец расстался с тремя футболистами
Артур Каськов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Команду «моряков» покидают три футболиста. Закончился контракт у полузащитника Руслана СОЛЯНИКА (в текущем чемпионате провел 4 матча). По истечении срока аренды возвращаются в свои клубы нападающие Артур КАСЬКОВ («Металлург» Запорожье, за «Черноморец» сыграл 15 матчей) и Джимми ФРАНСА («Шериф» Тирасполь, 4 игры, 1 гол).

ФК «Черноморец» благодарит футболистов за выступление в нашей команде и желает им успешного продолжения карьеры.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
стадион построили, пора и команду хорошую собрать! Хочется чтоб одесситы были в первой 5ке-6ке ... Удачи!
Угу, пару молдован купят и рады.
гол и пеналь, после двух недель тренировок с основой, а до этого без малого 2 месяца травм... вроде как не плохой "показнык" ... а если серьезно: не повезло парню, думаю если бы не травмы, еще 3-4 гола в первом круге он бы родил, а это уже как минимум плюс парочка побед (были у нас пара игр где нехватало одного гола)))Обнадеживает одно, что если отдают Джимми в зад молдаванам, то верятно с намеком на возможность прикупить кого получше... будем посмотреть ....По Касе - нормальный, талантливый паренек(в зборную вызывался "неодноразово"), просто еще не дорос он до основы, ему бы в дубле годик покатать - дозреть что ли))) В любом случае ему спасибо: играл, бегал, старался - делал что мог, вопрос в том что пока больше и не может, но думаю у него еще все впереди и мы о нем еще услышим, причем много хорошего... но потом ... По "Солянке" ....в пердиве был к делу, один из тех кто выводил команду в ПЛ, а вот в вышке как то сразу размазался, после "Арса" доверие уже востановить не смог, плюс у Сетти и Ковальчука (старшего) за "Солянкину" позицию своя война, так что уход по делу, но и удачи ему конечно тоже, все таки были у него и светлые пятна на поле "Спартака" Кто знает что с Соколенко?? После прошлой зимы, он и Сетти были самыми многообещающими новичками "Чуда", и если Себа бегает вполне терпимо, то Соколенко как то незаменто "знык", но и не слышал что бы официально покидал команду... ну а в целом... уповаем на "Чудо", ждем трансферов и новых, долгожданных громких побед!!! Только Одесса!!! Только Черноморец!!!
лучшим? ты вообще с какой планеты? то что он дурака закатил и пеняль заработал это не показатель...
лучший за последние годы это пока что Бурдужан
никакого кузнецова мы неподписывали
Норм.Соляник вообще не запомнился.Каськов,хоть и старался,но еще либо слишком молод,либо перегорел(удачи в МетЗапе!)А вот Джимми...Ну выходил,ну боролся,ну забил один гол на добивании...Ну и что?.. Надеюсь,на усиление,и как минимум в двух линиях-нападение и полузащита:нужно хорошего опорника и острого центрального нападающего. Бурдужан еще к весне восстановится и сможет,наконец-то,Григорчук воплотить свои мечты о схеме 3-4-3,с атакующим левым защитником Вангели
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Так мы же вроде Кузнецова подписали..... Хотя староват, но для нас по деньгам и по уровню сойдет.....
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Р? хорошо...
Возьмите Идейе у Киева, реально хороший нап..
это ты его считаешь самым лучшим форвардом???аж за все 4 игры???нетупи мальчик
Жаль,Джимми ФРАНСА вроде неплохо бегал,правда травмы замучали.Неплохая связка была-бы:ФРАНСА,Бала,Бурдужан.Есть вероятность,что возьмут кого-то поопытнее.Нам явно нехватает нападающего таранного типа.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Каськов дибил в Металлурге он ненужен!
забирайте себе Каськова
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Себя прихвати лчше дибил