Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3264
2

«Шпоры» предложили Павлюченко Куинз Парк Рейнджерс

Агент российского футболиста опроверг слухи о его возможном обмене в «Марсель» на Лоика Реми

«Шпоры» предложили Павлюченко Куинз Парк Рейнджерс
Роман Павлюченко

В интервью «Советскому спорту» агент Олег Артемов, представляющий интересы Романа Павлюченко, подтвердил, что «Тоттенхэм» предложил нападающего английскому клубу «Куинз Парк Рейнджерс».

АРТЕМОВ: ПЕРЕГОВОРЫ ПОКА НЕ ВЕДУТСЯ

В течение прошлой недели фамилия Павлюченко неоднократно фигурировала в зарубежной прессе. В субботу издание «Daily Mail» сообщило, что «Тоттенхэм» предложил российского футболиста «Куинз Парк Рейнджерс». Руководство клуба якобы выделило главному тренеру Нилу Уорноку 15 миллионов фунтов на трансферы, и одной из приоритетных целей для него является как раз Роман.

– Так и есть, «Тоттенхэм» действительно обращался в «Куинз Парк Рейнджерс», – подтверждает Артемов. – Я об этом знаю, клуб имеет полное право так действовать, поскольку Роман на контракте. Мы уже беседовали на эту тему с руководством клуба, и нам сказали, что в переговоры пока никто не вступал. Все остается на уровне интереса.

– А сам Роман хочет выступать за «Куинз Парк Рейнджерс»?
– Перед тем как говорить о том, чего он хочет или не хочет, нужно все обсуждать. Роман же пока об этом не думал.

– Какой вариант для него предпочтительнее: «Куинз Парк Рейнджерс» или московский «Локомотив»?
– Каверзный вопрос, – отказался отвечать Артемов. Также он признался, что не знает, на самом ли деле железнодорожники предлагали «шпорам» за его клиента 8 миллионов фунтов.

По информации же «Советского спорта», «Локомотив» согласовал условия трансфера с «Тоттенхэмом» и с самим Павлюченко. И этот трансфер могут сорвать только клубы, которые предложат и самому игроку, и его клубу лучшие условия.

РЕДНАПП: ОТПУСТИМ ПАВА – ОСТАНЕМСЯ С ПУСТЫМИ РУКАМИ

Высказался о Павлюченко и главный тренер лондонцев Гарри Реднапп. На пресс-конференции британские журналисты поинтересовались у него, готов ли он отпустить нападающего.

– Если мы отпустим Пава, то сами останемся с пустыми руками, – заявил Гарри. – Но, если он все же захочет уйти и в наш клуб поступит хорошее предложение, мы должны быть готовы в срочном порядке кем-то его заменить.

– Общался ли Роман о возможном уходе с Реднаппом? – вопрос Артемову.
– Нет, но я прочел высказывания Гарри. Нужно понимать, что предлагает Романа «Куинз Парк Рейнджерс» не он, а президент клуба (Даниэль Леви. – Прим. ред.).

Еще один слух, фигурировавший в прессе: «Тоттенхэм» может обменять Павлюченко с доплатой на нападающего «Марселя» Лоиса Реми. Информацию даже прокомментировал агент француза Фредерик Гуэрра, причем его комментарий вызвал даже более жаркое обсуждение, чем сама новость.

– Лоик – не тот футболист, которого меняют в другой клуб, – приводило гневные цитаты агента «The Sun». – Кроме того, я не думаю, что «Марсель» захочет отдать «Феррари», а взамен поставить в свой гараж «Ситроен». Если мне позвонят из «Тоттенхэма», я передам сказанное Лоику, но посоветую не ломать над этим голову.

Артемов наличие французского варианта не подтвердил.

– Это все ерунда, – заверил Олег. – А высказывания агента Реми мне комментировать не хотелось бы – он перебарщивает.

– За какую сумму «Тоттенхэм» будет готов отпустить Романа?
– Я не знаю ответа, лучше об этом спросить у господина Леви.

Д. БУТЫРСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
diesel78
100% кацап
fanatboy
дістала вже ця Санта Барбара з Павом