Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 декабря 2011, 17:24
5016
13

Кличко-старший в следующем году еще два раза выйдет на ринг

«После этих боев зрители решат, достаточно ли у меня еще динамита в кулаках», - заявил украинец

| Обновлено 12 декабря 2011, 17:24
5016
13
Кличко-старший в следующем году еще два раза выйдет на ринг
Виталий Кличко

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в 2012 году намерен выйти на ринг как минимум дважды, после чего о решение о продолжении его карьеры будет зависеть от любителей бокса.
 
По информации СМИ, Виталий Кличко проведет следующий бой 25 февраля в Olympiahalle  Мюнхена (Германия). В числе воможных соперников называются Александр Дмитренко и Дерек Чисора.
 
Виталий называет Дерека интересным соперником и считает, что бой за титул чемпиона Европы с Робертом Хелениусом выиграл британец.
 
Предполагается, что в июне в Германии Виталий Кличко сразится с экс-чемпионом мира в 2 весовых категориях Дэвидом Хэем. Виталий обещает победить Хэя нокаутом.
 
- После этих боев зрители решат, достаточно ли у меня еще динамита в кулаках, чтобы продолжить выступления на ринге, - заявил украинец. Это означает, что решение о проведении еще одного боя помимо вышеназванных будет вынесено на основании зрительского интереса к ним.
 
Виталий Кличко подчеркнул однако, что не собирается бить рекорд американского супертяжеловеса, экс-чемпиона мира Джорджа Формана, проводившего бои в 48-летнем возрасте.
 
Ранее американский боксер-супертяжеловес Джамиль МакКлайн заявил, что братья Кличко являются одними из лучших супертяжеловесов в истории бокса.

Комсомольская Правда в Украине

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 9
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jacksparrow2011
Нееет.У Чисоры удара нет,по очкам Кличко перебоксировать невозможно.Это чистый мисс-бой.У Чисоры одна надежда-травма Виталия на протяжении боя(тьфу,тьфу,тьфу,стучу по дереву!).Иначе никак.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliw
Ну и отлично. Дерек доказал против Хелениуса, что он достоен титульного боя против Кличко. Виталий должен остеригаться опасных атак англичанина.
Totti1
Официально: Виталий Кличко-Дерек Чисора 18 февраля в Мюнхене
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко проведет следующую защиту титула 18 февраля в Olympiahalle Мюнхена в бою с британским боксером Дереком Чисорой, сообщает транслирующий бои братьев Кличко телеканал RTL в официальном пресс-релизе
Владислав Желудкевич
а я вам возражу... как паз не глупо, а справедливо... Чисора показал себя на голову лучше Хелениуса... и я неоднократно читал отзывы в прессе, что это фальшивая победа... такое решение Виталия - восстановление справедливости и плевок в лица продажным судьям и подлецу зауэрлянду...
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
milanello
только что посмотрел в календарь, единсвенная вероятная дата 2-ое июня, может я и ошибся
milanello
не вериться мне, что Виталий Кличко как друг Евро вовремя такого события, которое в нашей стране первый раз состоиться, будет находиться в тренировочном лагере или проводить бой , пусть даже против Хея. ДА и в RTL не дураки сидят, им нафиг такой бой нужен вовремя евро.
jacksparrow2011
Да не гоните вы на Дмитренко,норм чел!Боксер не очень,но что с того?А смена гражданства...Знаете,когда иностранцы меняют гражданство на украинское у нас протестуют мало.Когда наши-на иностранное-претензии повсюду.Почему?А бой Кличко-Дмиренко мне не интересен.Пусть лучше Вах или Стиверн.
TIGREC
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Да есть такая инфа в сети. Правда, бой с Чисорой называется в одних источниках 18 февраля, в других - 25 февраля. Но это сути не меняет.
А вот второй бой тоже уже озвучен: июнь 2012 года, Дэвид Хэй. После этих двух боёв Виталий и будет решать вопрос продолжения карьеры.
evgenika2010
только что прочел, Виталий встретится с Чисорой 18-го февраля..
xapyga
Отличная новости!