|
1581
0

Стопроцентный результат Крымсоды

Волейболисты из Красноперкопска выиграли все двенадцать матчей нынешнего чемпионата страны

Во второй день 6 тура мужской Суперлиги лидер чемпионата красноперекопская «Крымсода» вновь обыграла «Будивельник-Буковину» из Черновцов. Правда, на этот раз хозяевам площадки пришлось провести четыре партии, так как в стартовом сете они явно недооценили соперника. Однако главный тренер крымчан Евгений Бородаенко вовремя сумел найти нужные слова для своих подопечных и все встало на свои места. «Крымсода» выиграла три следующие партии и одержала уверенную победу со счетом 3:1.

В Харькове «Локо-Экспресс» в своем Дворце спорта разгромил земляков из «Юракадемии» 3:0. В отличие от вчерашнего матча вторая команда Южной железной дороги действовала более собранней и ответственно подошла к розыгрышу каждого мяча. Особенно показательным в этом плане стала вторая партия, которую железнодорожники выиграли 25:11. Как уже отмечалось в анонсе к этому туру, сейчас «Локо-Экспресс» набрал хороший ход и после сегодняшней встречи поднялся уже на пятое место, отставая от третьего места всего лишь на семь очков.

В остальных парах «Импексагроспорт» после легкой победы в пятницу сегодня проиграл черниговскому «Буревестнику-ШВСМ» со счетом 1:3, а в Полтаве «Фаворит» снова «всухую» победил «Новатор».