Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
4444
7

Эль Класико vs Супер Боул

Чем отличается финал НФЛ от матча Примеры

Эль Класико vs Супер Боул

Наверняка вы не раз сталкивались при просмотре американских фильмов и сериалов с понятием Супер Боул - матчем за звание чемпиона национальной футбольной лиги США (по американскому футболу). Эта игра и сопутствующее ей празднование на протяжении многих лет (Super Bowl Sunday - воскресенье Супер Боула) де-факто стали национальным праздником в США. И даже возможно, что вам однажды стало интересно: что, если сравнить Эль Класико и Супер Боул?

ЦЕНА НА БИЛЕТ
Супер Боул - 1000 долл. vs Эль Класико - от 75 до 315 евро.

Цена на билеты на Супер Боул возросла за последние годы в 5 раз. -- Билеты на Эль Класико могут доходить до 1000 евро при перепродаже.

АУДИТОРИЯ
Супер Боул - 50% vs Эль Класико - 73%.

Из 10 программ США с самой большой аудиторией, 9 - матчи Супер Боула. -- Дополнительное время Копа дель Рей смотрели 14172000 зрителей в Испании.

КОММЕРЦИЯ
3000000 долл. за каждые 30 с рекламы во время Супер Боула vs 20000 евро за 30 секунд.

ПОСЕЩАЕМОСТЬ
203219 на Cowboys Stadium vs 85454 на Сантьяго Бернабеу.

ЖУРНАЛИСТСКИЕ АККРЕДИТАЦИИ
Свыше 3000 - Супер Боул vs 850 - финал Копа дель Рей.

НАИВЫСШАЯ ЗАРПЛАТА ЗВЕЗДАМ
15000000 Ларри Фицджеральд (Аризона Кардиналс) vs 12000000 Криштиану Роналду и Месси.

ЗАПРОСЫ В GOOGLE
203000000 - NFL vs 192000000 - Real Madrid и Barcelona

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andron417
Всем по*уй
Freesafety
Да успокойтесь, Супер Боул во всех смыслах лучше, чем любое дерби или еще какая нибудь хрень сокерная, по просмотрам по коммерции по аудитории. Вы только сравните на каких стадионах играют, какие сами спортсмены ( это не девочки с красивыми прическами), какие технологии используются при подготовки и проведение игры, и тогда у вас любителей "женского футбола" не возникнет вопросов что лучше. Сколько можно смотреть это нелепое катание мяча и падения от легко касания соперника, смотрите на настоящих спортсменов, которые готовы умереть но выиграть, зачастую доигрывая матчи со сломавшимися руками и ключицами. Только вдумайтесь Брэд Фарв, легендарный квотербек, провел 19 сезон в NFL и не пропустил ни одной игры, выходя в каждой в стартовом составе!!!!!! Вот где воля, характер и мужество!
Andy_P
- ага, учитывая , что они те фантики сами сколько хотят печатают и всем остальным парят А вообще - за пределами пиндостана кто-то в тот футбол играет? В мире? ЧМ есть?
csardas
зарплата Месси и Роналду 32 и 38 лимонов соответственно, а с доходами от рекламы больше чем по 40. Больше всех футболистов получает Бекхем в Лос Анжелесе. Что такое какой то галимый лосанжелеский Галакси против Реала и Барсы? А деньги там больше, потому что Америка - это деньги. Тот супер финал популярен только за счет Америки, и такие цифры потому, что США огромная и багатющая страна. Сравнивать ее с Ипанией как слона и моську.
Было бы справедливее сравнить популярность Эль Класико за пределами Испании и тот мега финал за пределами США.
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diesel78
ну і супер хер їм!