Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 декабря 2011, 12:40
27378
221

Динамо будет играть на НСК Олимпийский!

В понедельник состоится подписание договора между представителями клуба и стадиона

| Обновлено 08 декабря 2011, 12:40
27378
221
Динамо будет играть на НСК Олимпийский!

«Динамо» Киев будет играть на НСК «Олимпийский»!

Как стало известно Sport.ua из источников заслуживающих доверия, в понедельник на самом стадионе состоится подписание контракта, по которому НСК «Олимпийский» станет домашней ареной «Динамо»!

О сроках действия договора, финансовой стороне и дальнейшей участи стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского пока не сообщается, об этом будет сообщено в понедельник в 15:00 на специально созванной пресс-конференции!

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 0
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»
Футбол | 19 апреля 2024, 05:25 2
Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»

Наставник «волков» рад триумфу своих подопечных

Комментарии 221
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
s.gaidai
Хорошая новость, чего спорить?! Стадион должен приносить доход уже сейчас, а не ждать стингов с мадоннами
Monster
Не, Ивась занят. А по выходным и подавно.
Ладно, Толь, пойду я. Чет я завтыкал, что оффтоплю на спорт сайте. Харош. Заходи на огонек, не бойся.
toli0808
Monster — 09.12.2011 12:18
Ты единственный нормальный человек!
toli0808
Monster — 09.12.2011 12:17
Это Ивась?
Monster
Как это нету, а я?
Monster
Нифуйа, пару нормальных, болеющих именно за МХ.
toli0808
Monster — 09.12.2011 11:59
Нету поблажек
toli0808
уух (праскурафф) — 09.12.2011 12:05
пару нормальных - эти те которые болеют за ДК. А остальные все не нормальные лающие и ноющие.
уух (праскурафф)
toli0808 — 09.12.2011 11:56
Ну что у вас за манера. Прочли какой-то один пост и всех ХАРЬКОВСКИХ под это подогнали.
========================================
а чего подганять то? вы все такие и есть. кто более, кто менее, кто совсем оголтелый, а кто и под порядочного маскируеццо.
пару человек нормальных, конечно есть, есть - в сообществе у нас...
уух (праскурафф)
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
заметьте, от меня такого не было , даже больше скажу, от харьковских тут об этом меньше, чем собственно от жителей Киева.
оо, так может мы этого и добиваемся? . Честно говоря дивлен, что получается.
==================================
я ж не говорю, что именно ты...
а по поводу "получается"... мне, например, не нравятся собачий лай и дурные запахи... ...а больше всего - глупые комментарии
Monster
Нееееее, Толя, ты за харьковского не котируешся! "Импортным" поблажки!
Monster
Вот видишь, люди заполняют стадионы при цене выше в 10 раз. А у нас только и умеют недалекие кричать, что из-зи Суркиса сб.Украины не прошла греков в прошлом отборе, так как он единолично виноват в взвинчивании цен. А цены то были подняты куда меньше чем в 10 раз. Не парадокс ли?
toli0808
уух (праскурафф)
WladWest — 09.12.2011 10:49
--------------------------------
Ну что у вас за манера. Прочли какой-то один пост и всех ХАРЬКОВСКИХ под это подогнали.
JimmyS
заметьте, от меня такого не было , даже больше скажу, от харьковских тут об этом меньше, чем собственно от жителей Киева.
"да, честно говоря, подз***али уже ваши "чуйства". "
оо, так может мы этого и добиваемся? . Честно говоря удивлен, что получается.
уух (праскурафф)
JimmyS — 09.12.2011 11:08
всю жизнь расценивали и вас это не цепляло, а тут вдруг ни с того ни с сего стали переживать о наших чувствах?
======================================
да, честно говоря, подз***али уже ваши "чуйства".
тут вон - сколько говна на пустом месте. лейтмотив - отдавать олимпийский в аренду динамо - плохо, потому что это - динамо
JimmyS
посмотрел цены на билеты в Питере - реально европейские цены, я в шоке, абонемент на сезон на место аналогичное моему (ОСК Металлист) примерно в 10 раз дороже, и при этом заполняемость стадиона не меньше.
JimmyS
не вижу в этом проблемы, даже если расценим - всю жизнь расценивали и вас это не цепляло, а тут вдруг ни с того ни с сего стали переживать о наших чувствах? Проблема только в том, что поле не выдержит 2 команды, хотя есть и примеры в Европе стадионов на 2 команды и поля там нормальные - перенять опыт и все, НСК Олимпийский как государственный объект сможет приносить в 2 раза больше прибыли.
уух (праскурафф)
и еще один момент:
использование одного поля 2я командами подразумевает желательное, или даже необходимое, размежевание их по времени. т.е эти команды не могут быть в одном туре хозяевами поля.
а для этого необходимо вносить изменения в правила составления календаря. захочет ли это делать, в первую очередь для динамо, учитывая "темплые" чувства ее руководства к динамо, премьер-лига?
а если и захочет, то это обязательно будет расценено некоторыми, и, в первую очередь, нашими харьковскими "товарищами", как преференции динамо.
il_cetriolo
сказал предводитель африканской колонии в украинском чемпионате
JimmyS
22:25]ОКуеть !!! Металлист, Шахтёр, Черноморец и Днепр строили себе стадионы за свои кровные, а Динамо и Карпаты получили подарок от всей Украины. Можно сколько угодно рассуждать, что эти два клуба будут платить за аренду этих стадионов, но смысл всё равно один и тот же - киевлянам и львовянам на стадионы скинулась вся Украина.[/quote]
1) Металлист только 30% вложений Ярославского - остальное деньги города.
2) Карпаты единственная команда в городе выступающая в вышке, кому как не им? Тем более для того стадионы и строят, чтоб на них играли клубы в первую очередь.
3) В Киеве вопрос не в том, почему арендует Динамо, а в том, почему Арсенал (у которого вообще нет стадиона, только поле с трибунами на 500 мест) не имел возможности поучаствовать в тендере, но это как говорится черт с ним, если Арсеналу позволят играть на стадионе Динамо. Хотя лично я за то, чтоб Олимпийский был стадионом двух команд, Киев огромный город, в котором любят футбол и стадион элит класса, крытый и уютный будет собирать достаточное количество зрителей каждую неделю, чтобы и окупить затраты и выйти в прибыль, все что для этого надо - постелить газон и правильно за ним ухаживать, не знаете как - спросите у Ярославского, я уверен на ОСК Металлист сейчас без ущерба газону сможет выступать 3 команды .