Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 декабря 2011, 20:58
2290
3

Александр МОСТОВОЙ: «Лилль закроет ЦСКА дорогу в плей-офф»

Но шансы у команды Леонида Слуцкого еще есть

| Обновлено 07 декабря 2011, 20:58
2290
3
Александр МОСТОВОЙ: «Лилль закроет ЦСКА дорогу в плей-офф»
Александр Мостовой

Столичный ЦСКА после заключительного матча групповой стадии футбольной Лиги чемпионов против итальянского «Интера» в лучшем случае получит право выступить в Лиге Европы, заявил агентству «Р-Спорт» экс-полузащитник сборной России и столичного «Спартака» Александр Мостовой.

Миланский клуб уже обеспечил себе участие в плей-офф, причем при любом раскладе «Интер» сохранит за собой первое место в группе В. ЦСКА для выхода в 1/8 финала нужно не только побеждать «Интер» на чужом поле, но и ждать ничейного исхода поединка между «Лиллем» и «Трабзонспором». При менее удачном раскладе «красно-синие» продолжат борьбу в Лиге Европы, при худшем варианте развития событий - закончат участие в еврокубках.

«Я не стал бы говорить, что ЦСКА уже завершил выступление в Лиге чемпионов. Их будущее ведь зависит не только от них. Армейцам надо обязательно выигрывать и надеяться на ничью в матче «Лилль» - «Трабзонспор». Я, конечно, мало верю, что французы уступят на своем поле. Скорее всего, они одержат победу, закрыв ЦСКА дорогу в плей-офф», - сказал Мостовой.

При этом Мостовой считает, что ЦСКА способен выиграть в Милане. «В матче с участием ЦСКА возможно все, его исход вряд ли кто-то сможет предсказать. Вся надежда, конечно, на двух игроков - это Вагнер Лав и Сейду Думбия. ЦСКА зависит от этих футболистов, и если они смогут что-то сотворить с «Интером», который выступает в последнее время очень нестабильно, то армейцы могут рассчитывать на успех», - пояснил он.

sport.ria.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mp1_8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ialexander
Лилль занял свое последнее место, а ЦСКА вышел в плей-офф!
ICEBERG73
Александр МОСТОВОЙ: «ЦСКА займет свое последнее место>>