Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1352
0

Шевченко в Челси – по семейным обстоятельствам

Учите английский или Андрей Шевченко объявил о переходе в лондонский Челси

Шевченко в Челси – по семейным обстоятельствам

Итак, Андрей Шевченко все же объявил о том, что в следующем сезоне будет играть за Челси. Вряд ли в этом кто-то еще сомневался, слишком уж большой резонанс у всего этого события возник. Тем не менее, Шева должен был посоветоваться с Адриано Галльяни, и действительно это произошло. Но уговорить Андрея остаться его тезка не сумел.

Еще за минуту до начала пресс-конференции президент (пока еще, скоро Берлускони вернется на пост, свободный от политики) пытался убедить Шеву остаться. По его словам. Представляю, как это было. Стоя на крылечке перед входом в конференц-зал Адриано щелкнул бычком по направлению урны и подмигнул Андрею, мол, а может ну его, эти 50 лимонов? Сомнительно, скорее всего, получение хорошей суммы за Шевченко в интересах самого Милана, пусть и не самого частообновляющего свой состав, клуба.

Впрочем, для прессы Шевченко и Галльяни озвучили другую причину. Все дело даже не в жене и не ее желании бродить по Пикадилли. Просто в семье Андрея и Кристин Пазик есть некоторое разноязычие. Андрей не говорит по-английски, Кристин по-русски. Сын их Джордан не знает, на каком языке ему и говорить. Общаются между собой супруги пока по-итальянски. В общем, пора расширять кругозор и учить английский. Илона Давыдова, I like clock и т.д.

Что касается суммы и всех этих 50 миллионов либо большая коробка с 40 миллионами, в которых купается французский защитник Галлас – то тут пока ничего не ясно. Переговоры с Челси Галльяни только начинает и предупреждает, что будут они непростыми и торговаться миланцы будут до последнего.

И Шевченко в этой ситуации не собирается с интонацией отца русской демократии говорить, что «торг тут неуместен». Он выразил уверенность в том, что клуб хорошо заработает на нем, и вот тут-то и стоит искать следы жизнедеятельности порывшейся собаки. Люди переходят в Челси за металл, а вовсе не для того, чтобы изучать английский.

Впрочем, нам на все это нечего смотреть, так что, пожелаем Андрею: 1) удачи в новом клубе, не менее достойном, чем предыдущий. 2) чтобы мысли, связанные со сменой клуба, не превалировали над мыслями о чемпионате мира – думаю, все же этот турнир для Шевы на первом месте. 3) ну и удачи Андрею в его семейной жизни с Кристин и Джорданом.

Ну и конечно, успехов в английском!

Андрей Крикунов

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.