Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 декабря 2011, 18:08
951
0

Джон ТЕРРИ: «Дрогба был великолепен»

Защитник «Челси» не скупится на похвалы своему одноклубнику

| Обновлено 07 декабря 2011, 18:08
951
0
Джон ТЕРРИ: «Дрогба был великолепен»
Джон Терри

 

Джон Терри похвалил работу Дидье Дрогба после его героического выступления в матче с «Валенсией» во вторник, поскольку нападающий помог нам выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.

Дрогба забил по мячу в каждом тайме, в первом тайме отличился Рамирес, гол которому создал Дидье отличной разрезающей передачей, немало поработал нападающий и в обороне, именно поэтому мы выходим в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места Группы Е после того, как «Байер» сыграл вничью с «Генком». Это было блестящее выступление игрока, который все еще стремится набрать форму.

«Думаю, мы все счастливы. Мы дотянули с решением задачи до последнего матча в группе, но мы сделали свое дело, Дрогба был великолепен, — говорит Терри, который сегодня отмечает свой 31-й день рождения. — Мы знали, что будет сложно, так и было, нам всем нужен человек, который бы держал игру и давал бы время нам действовать так, как надо, он поступал именно так».

«Было важно не пропустить. Мы придерживались плана на игру, нам помог быстрый гол Дидье, но нам надо было держаться, и потом был второй гол».

«Тренер подчеркнул, что третий гол уничтожит их, так и получилось, это был шикарный третий гол Дидье Дрогба после того, как он начал матч. Он в форме лишь на 80%, у него еще все впереди!»

Одержав уже вторую подряд победу 3:0 после субботнего матча с «Ньюкаслом», Терри считает, что мы набираем обороты, самое время провести матч с «Ман Сити» в следующем раунде чемпионата на «Бридже» в понедельник.

«Медленно, но верно мы возвращаемся в форму, мы пережили спад, надеюсь, он закончился, — говорит капитан. — «Ньюкасл» стал первой ступенью к возрождению, а сегодня мы снова победили. У нас важный матч в понедельник, с «Ман Сити», и мы к нему готовы».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.