Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1197
1

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Мы сыграли просто идеально»

Наставник «Челси» - о победе над «Валенсией»

После крупной победы над «Валенсией» главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш поделился своими впечатлениями о матче.

- Это великолепный результат. Я рад за игроков. Несмотря ни на что мы финишировали на первом месте в группе. Моих подопечных много критиковали, и сегодня они ответили всем критикам. «Валенсия» довольно неуверенно начала поединок. Соперник отдал мяч, и нам удалось забить быстрый гол. Мы продолжали надежно играть в обороне и искать счастья в контратаках.

Мы сыграли просто идеально. Команда проявила сплоченность, ответственность и крепкий характер. Для наших футболистов это большая победа, и они заслуживают уважения. Мы внесли некоторые коррективы в нашу привычную тактическую схему. Сегодня мы играли намного глубже к собственным воротам, и это сработало. Футбол - это в первую очередь результат, и мы его добыли. Игроки соперника прекрасно владели мячом, но не могли выйти на ударную позицию. Конечно, первый гол серьезно влияет на ход событий. К счастью, на этот раз его забили мы.

Мне понравились действия моих футболистов. Дидье Дрогба провел великолепный поединок. Кажется, он обретает уверенность в себе. В чемпионате Англии мы не пропускаем уже три матча подряд. Это подтверждает тот факт, что у нас довольно неплохая оборона. Мы много над ней работаем. Очень важно, что «Челси» финишировал на первом месте. Теперь ждем жеребьевки, и тогда уже будем оценивать наши шансы на победу в турнире.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gricakov2011
да как гросмейстеры все четко и по плану.кто то там кричал валенсия валенсия .все же челси когда хочет то мало кто способен им противостоять .