Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 декабря 2011, 08:56
1413
0

Пеп ГВАРДИОЛА: «Очень рад за ребят»

Наставник «Барселоны» - о победе над БАТЭ

| Обновлено 07 декабря 2011, 08:56
1413
0
Пеп ГВАРДИОЛА: «Очень рад за ребят»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поделился своими впечатлениями от игры своих молодых футболистов в матче Лиги чемпионов против БАТЭ.

- Никто не знает, что нас ждет в будущем, однако клуб сделал важный шаг, сохранив в своих рядах Марка Бартру, Исаака Куэнку, Серхи Роберто, Марка Муньесу, Рафу Алькантару, - говорит Гвардиола. - Наверняка через какое-то время наша игра будет зависеть от этого яркого поколения молодых футболистов.

Опыт игры во втором дивизионе Испании должен помочь им избежать звездной болезни. Многие из тех ребят, что вышли на поле, в выходные в составе дубля уступили «Эльче» со счетом 0:3. Они прекрасно знают о требованиях первой команды, однако играть в такой спокойной обстановке, как сегодня, им было легко. Гораздо сложнее поддерживать высокий уровень в дубле, куда им предстоит вернуться. В любом случае, я очень рад за этих ребят.

Пока Куэнка выступает за юношей, и для начала мы хотим, чтобы он закрепился в молодежной команде клуба. Выражаю благодарность футболистам основного состава, которые сегодня выходили на поле: Хосе Пинто, Андреу Фонтасу, Педро Родригесу и Тьяго Алькантаре. Нелегко играть, когда весь стартовый состав сидит на трибунах. В среду мы начнем думать о воскресном поединке с «Реалом». Постараемся сделать так, чтобы болельщики нами гордились.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.