Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1188
5

Дарио СРНА: «Показали характер и лучшие качества»

После матча с АПОЭЛом капитан «горняков» Дарио Срна пообщался с журналистами

Дарио СРНА: «Показали характер и лучшие качества»

- Дарио, с одной стороны, «Шахтер» покидает Лигу чемпионов, но с другой, в последних трех матчах были одержаны победы. Какие чувства вы испытываете?
- Во-первых, я бы хотел поздравить АПОЭЛ с выходом в весеннюю часть Лиги чемпионов. К сожалению, на сегодняшний день «Шахтер» последний. Но это нереальная ситуация. Во многих играх мы показывали, что являемся лучшей командой группы, но результат не соответствовал этому. Сегодня мы продемонстрировали хорошую игру, хоть выступали и на выезде. Показали характер и самые лучшие качества, так как понимали, что это был матч за честь клуба и наших болельщиков. К сожалению, с первого поединка в этой Лиге чемпионов нас преследовало очень много неудач. Но надо извлечь из этого выводы. 

- В Донецке не удалось победить АПОЭЛ, в отличие от сегодняшнего матча. Как думаешь почему?
- В Донецке мы тоже должны были выигрывать где-то со счетом 3:0. У нас было огромное количество моментов. АПОЭЛ - хорошая команда, у которой есть характер, но нам не везло в первом матче с ними. Иногда везение играет большую роль в футболе.

www.shakhtar.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Espiritum
ага, показати характер перед командою якій вже нічого не потрібно це великий показник ))))))
bara_ber
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
koly86
а чего вы дятлы характер и свои лучшие качества не показывали раньше,а только сейчас показали когда игра не имела никакого значения!!!!!
gricakov2011
Но это нереальная ситуация. Во многих играх мы показывали, что являемся лучшей командой группы, но результат не соответствовал этому.
особенно с зенитом вы явно были лучшими опустись .даже с порту бегали вы бегали а порту 2 момента 2 гола.ну первый матч то там судьи ну не спорю.хотя не отговорки.просто тупо не хотели бегать .последний матч с апоелем ээто единственное что вы смогли показать .
skiman
Очередной бред..Дарио-остепенись, при чем тут везение, когда не хватает мастерства, Зениту и Порто проиграли заслуженно, без вариантов. А вот на лигу Европы нужно было расчитывать...