Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 декабря 2011, 02:47
42498
160

Марлос переходит в Металлист + ВИДЕО

Об этом бразильский футболист сообщил в своем твиттере

| Обновлено 05 декабря 2011, 02:47
42498
160
Марлос переходит в Металлист + ВИДЕО
Марлос

Как уже сообщал наш сайт, харьковский «Металлист» давно интересовался 23-летним Марлосом, атакующим полузащитником бразильского «Сан-Паулу». Похоже, ситуация пришла к логическому завершению.

В своем твиттере футболист рассказал, что переход в «Металлист» – дело решенное. Также бразильский игрок добавил, что сегодняшний поединок стал его последним матчем в составе «Сан-Паулу». В заключительном туре чемпионата Бразилии «трехцветные» со счетом 4:1 обыграли «Сантос», что позволило им занять 6-е итоговое место и получить право на выступление в Кубке Южной Америки (Копа Судамерикана). Чемпионом стал «Коринтианс», опередивший ближайшего преследователя «Васко да Гама» на 2 очка.

В прошедшем первенстве атакующий хавбек принял участие в 25 матчах, забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи. Портал transfermarkt.de оценивает стоимость бразильца в 1,5 млн евро.

Также Марлос упомянул, что в Бразилию, возможно, вернется Тайсон, сейчас выступающий в харьковском клубе.

Краткая справка:

Имя: Марлос Ромеро Бонфим

Дата рождения: 07.06.1988

Гражданство: Бразилия

Рост: 1,74 м

Любимая позиция: левый атакующий полузащитник

Одинаково хорошо владеет обеими ногами. Всего за карьеру провел 130 матчей, в которых забил 12 мячей и отдал 22 голевые передачи, получив при этом всего 4 желтых и одну красную карточку.

Нарезка моментов с участием Марлоса:

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпионка Уимблдона разводится с мужем
Теннис | 23 апреля 2024, 14:18 1
Чемпионка Уимблдона разводится с мужем

Маркета Вондроушова и Штепан Шимек больше не вместе

Таблица Чемпионшипа. Лестер отгрузил 5 мячей Саутгемптону и рвется в АПЛ
Футбол | 24 апреля 2024, 01:20 1
Таблица Чемпионшипа. Лестер отгрузил 5 мячей Саутгемптону и рвется в АПЛ

За две прямых путевки ведут борьбу Лестер, Лидс и Ипсвич

Комментарии 160
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
conquistador
ти агент "justhateme", що його розхвалюєш??? так "пристрой" його с слобожанський мегоклЮб
WladWest
-------------------------------------------
Тут парень по статистике тоже не блещит..25 матчей и 2 гола..Балласт?Хлам?
------------------------------
юУвелир Мыросю его ошкурит и он заблеСЧет новыми плоскостями.
JimmyS
хм, раньше он в Днепропетровске базировался, но видно стыдно стало после провальных выступлений с бюджетом 65млневро/год, решил перебазироватся в более соответствующий белорусский чемпионат? и чего "припечатал"? человек и забивает (пусть с метра) и пенальти реализует, думаю вам поможет, как минимум на замену Калиничу для усиления конкуренции, будет 2 равноценных игрока.
conquistador
в Могильовському? чого це ти так білорусів "припечатал"
JimmyS
он проходит просмотр в Днепре таких берут только туда.
conquistador
розмова починалася з окремих футболістів, а перейшла на селекційні служби... навіщо змішувати різні речі? якщо в селекційній службі Дніпра (стараннями Стеценки) не все в порядку, то це не означає, що Калініч "бревно"...
conquistador
так чого ж ти досі не в стартовому складі мегоклЮбу??? (чи ти й з метра не влучиш? )
artempolyansky
Марлос по сравнению с тайсоном говно, если марлос прийдет именно вместо тайсона я ахренею... хатя он может вполне и заиграть, вот как кристальдо, у него тоже было маловато мячей, пасов и тд. в аргенитине но в металле другое дело стало... но все-равно потеря тайсона это огромный минус металлу будет...
Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
ооо,Пердяши-неадекваши набежали
Dmitry_Kogan
+100500 ))))))
JoRgic
На счет Калинича:Если он дерево,но забил при етом 8 голов..Не прошел сбор с командой,и играл даже не с начала чемптоната..И забил 8 голов..То кто тогда ваши звездные Кристальдо у которого 7 голов,Девич,у которого 6 голов, И Тайсон у которого 2 гола..?
Это просто смешно...ты посмотри на выступления команды и показатели всей атакующей линии а не отдельного игрока...Или напомнить про всех мего"ЗВЕЗД" Днепра за последние пару лет? так это безбожное паливо двух или трех молдавских бюджетов как минимум ...а если взять зарплаты так можно было всех молдован купить... Днепр в селекции не попападает не под какие рамки адекватной траты денег...вообще ВСЁ мимо денег...если бы не Коноплянка с Лёпой( который кстати сгниёт в запасе благодаря вашим "звездным" тренерам) то и стыдно представить что из себя представляет Днепр...в Металлисте атакующая линия в первую очередь это команда и неважно кто сколько забил индивидуально...главное результаты ...а результаты таковы вы проигрываете мариуполю 3-2 а металл на 1-м месте в группе ЛЕ и эжто при том что 1-н Калинич получает как вся мариупольская команда...напрашивается вопрос а не похер сколько он забил если вы по факту сосете весь сезон....и уже не 1-й кстати...так что сравнивать селекцию Металла и Днепра могут только отчаянные люди...потерявшиеся в реальности...или прогулявшие весь курс простой математики...
Dmitry_Kogan
Три дерева в МХ выводят команду с первого места в плейофф ЛЕ и оторвались от вас на 100500 очков в УПЛ. А мегоКалинич и Ко, дрочатся непонятно во что, вместе с остальными игроками. СМотри таблицу.. и выстепление в ЛЕ.. Когда Днепр будет успешней на данный момент - поговорим. А пока, непонятно о чем спор. Да, игроки у днепра очень неплохие. Но толку? Можете хоть 100 голов забить.. важно не это. Важен командный результат.. и командная игра всех позиций на поле. А статистика, которой ты хвастаешься, говорит следующее:
Металлист забил 35, пропустил 15
Днепр забил 30, пропустил 25.
У металлиста 44 очка. У днепра 30. Поэтому, у кого и где деревья играют- на лицо.
Dmitry_Kogan
Марлос - левый вингер, который может отрабатывать в обороне.. и в центре. Забивать голы - не его работа. Не говори чепуху.
justhateme
засунь свой мозг в растишку.... ооооооого. На переменке в школе научился такой обзывалке-обижалке?
Класс футболиста, в количестве моментов, которые создает он на поле. Какую пользу он приносит команде. Например, есть футболист "А", он бьет пенальти за свою команду и заталкивает мячи с линии ворот в сетку, забил 31 штуку мячей за сезон, но в игре - как Милевский. И есть футболист "Б", который играет в полузащите, отдает пасы партнерам, комбинирует, делает обводки в стиле Месси и Роналдо, но забил всего 24 мяча. Значит он хуже?
И если тебе "кажетЬся" что класс футболиста в том, как он забивает, то Хави - плохой футболист, а Икер Касильяс вообще убогий.
F.C.D.D.
А как ты определяешь кто дерево а кто нет))?Мне кажеться что класс футболиста именно в том сколько он забивает.. Засунь свой мозг в растишку. Может тогда поймешь какую ахинею ты тут пишеш.
justhateme
Ты видел что бы я где-то писал про количество голов? Я тебе говорю что в Калине мастерства, как в одноименном дереве. А с метра по воротам любой попадет.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
F.C.D.D.
А у Днепра что 1 Калинич забивает? Калинич 8 голов..Матеус 5..Олейник 4..Коноплянка 4..Не уходи от ответа Ты вот оскорбил игрока другой команды..Когда тебе предоставили статистику,ты начинаеш переходить на 2 темы..Калинич забил больше голов чем любой из нападающих МХ..Если ты называешь его деревом..То посмотри в список бомбардиров..У увидишь что три дерева ето в МХ..
justhateme
У Металла забивает вся команда, а не кто-то один. Потому что схема игры такая. Я не помню, когда последний раз при всех этих счетах 5-1, 4-1, чтобы кто-то дубль сделал. Но в тоже время, каждый из игроков МХ, может единолично создать голевой момент. Это уже не однократно демонстрировали. Калинич может так? Не видел.
А Тайсон вообще ассистент, если ты по играм не заметил. У него и Сосы ассистов, наверное, больше всего в ЧУкре.
F.C.D.D.
А что меня кто то звать должен?Каждый вправе сам решать,куда ему заходить и что писать..На счет срача..Ето не срач..Ето правда..Помню как вы тогда все орали..Вот и вас такое посетило Что покупаете игрока который мало забивал..Как говориться:" Отвечай на добро добром, а на зло - по справедливости." На счет Калинича:Если он дерево,но забил при етом 8 голов..Не прошел сбор с командой,и играл даже не с начала чемптоната..И забил 8 голов..То кто тогда ваши звездные Кристальдо у которого 7 голов,Девич,у которого 6 голов, И Тайсон у которого 2 гола..?