Кличко - Мормек: французы высмеивают Владимира +ВИДЕО
Ролик с французским взглядом на Жан-Марка Мормека и Владимира Кличко
Авторы этого ролика, видимо, полагают, что Жан-Марк Мормек готовится к бою усерднее Владимира Кличко. Кадрами из проигранных украинцем боем творцы тоже утешаются. Посмотрим, каким натренированным будет Мормек в бою.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
13 февраля 2026, 05:42
182
Василий Зима подчеркнул, что киевляне во время матча общаются на русском
Футбол
|
13 февраля 2026, 23:10
18
Sport.ua заменил Український футбол и поборется с UA-Football и betking
Олимпийские игры
|
13.02.2026, 04:32
Олимпийские игры
|
13.02.2026, 13:03
Комментарии 10
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
а в кабаке с шевой
чого, смішне відео. буде прикольно, коли гламурний володимир без всяких тренувань розбере роботящого рубахупарня мормека на запчастини
Посмешили 
Прикольно, на фотке кажется, что разница в росте - сантиметра 3-4, а на видеосюжетах встреч видно, что Владимир выше почти на голову.
А мне ролик понравился. Музыка зачетная, этакий французский 50Cent. Да и все возможно, иногда и маленькие больших бьют, вот французы и напомнили.
ну надо же!!! никто доже и не догадается, что в этом ролике вставлены только неудачные моменты карьеры одного боксёра и удачные другого... вах какой умный пиар!)))
Ну, пля, и засранцы! Такого насочинять, что и всерьез можно за Мормека ставить. Но мы хохлы! Слава УкраiнI! Сделай , Вовчик, из лягушатника котлету. По-киевски.)))
Смонтировать можно все что угодно , но только ринг покажет кто чего стоит ...
зробили ролік щоб після 10 грудня туда добавити лижачого,побитого Мормека і довести що він засранець і ніякі треніровки йому не допоможуть.
05.12.2011 16:15