Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 декабря 2011, 17:38
3178
17

Светлана СЛЕПЦОВА: «Упустила Валю Семеренко на спуске»

Российская биатлонистка стала пятой в сегодняшней гонке преследования в Эстерсунде

| Обновлено 04 декабря 2011, 17:38
3178
17
Светлана СЛЕПЦОВА: «Упустила Валю Семеренко на спуске»

Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в Остерсунде. В гоне преследования Слепцова заняла пятое место.

«Думаю, что это только начало! Мы стали прибавлять, и уже просыпается спортивная злость, — рассказала Светлана Слепцова Biathlonrus.com. — Хочется доказать, что та работа, проделанная в межсезонье, была ненапрасной. Я сегодня уже чуть-чуть приблизилась к победам и подиумам — почувствовала вкус борьбы. Хотя, наверное, я рановато задумалась о первом пьедестале. Было бы чуть лучше со стрельбой, и я бы смогла зацепить еще и Мякяряйнен (смеется).

Хочу поблагодарить наших сервисеров! Лыжи сегодня работали великолепно мне это очень помогало. Могу сказать, что большие ошибки я допускаю на спусках — как раз сегодня упустила на спуске Валю Семеренко. После спринта мы уже разбирали эти ошибки с Вольфгангом, будем работать над ними».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SGerrard
вообще конкуренция - это классно, когда ставишь цель кого-то обойти, бросаешь себе вызов и добиваешься своего. мне всегда было важно обогнать своих друзей на соревнованиях, хотя вне соревнований мы остаемся друзьями
MetallistShakhtar
за прошлый год, а не этот это было
ну может пошутила, раз так ладят, не хочу спорить
loveBiatlon
я только это интервью нашла в интернете.честно я впервые об этом слышу,что ей принципиально обогнать сестричек Семеренко из-за того что они украинки.ведь они дружат.я лично прочитав это интервью сразу всё поняла,что никаких других интересов,как попасть в 10 у Слепцовой не было.если бы там бежала хоть немка,американка,финка и тд.она бы тоже самое сказала.просто она хотела попасть в 10ку вот и всё.весь смысл этого интервью.
MetallistShakhtar
да кто выдумывает, зачем это мне надо? мне нравятся российские биатлонистки(а то подумаете что я из каких-то личных симпатий), особенно Богалий-Титоветс, но говорю что было, точной формулировки не помню слов ее
да зайдите на http://biathlon.com.ua (надеюсь тут не забанят), так даже там об этом сейчас говорят, в новостях о результате гонки
MetallistShakhtar
в прошлом году она говорила то что я написал
да и тоже упоминала, что обогнать украинок для нее принципиально, еще после этого на офф сайте биатлона много возмущений было, мол, украинцы с россиянами вместе, а ей принципиально это, ну как-то так
loveBiatlon
с этого года 16 января
loveBiatlon
это ясно,но Ларс Бергер очень много промахивается да и ход у него всегда разный.Нойнер всегда бывает больше всех промахивается,но при этом может занять призовое место или даже выйграть гонку.
MetallistShakhtar
это вы с прошлого года взяли статью?
MetallistShakhtar
О_о я что выдумал это?
loveBiatlon
вы об этом ''Обогнать сестер Семеренко на финише было делом принципа — шла и думала, что лучше умру, но обойду. Очень хотелось попасть в десятку, 11–е место — это уже совсем не то'' и чего тут плохого?она хотела попасть в 10 топ,а не занять 11 место для биатлонистов всегда престижно попасть в топ 10.как-то странно вы поняли это интервью.
loveBiatlon
когда она это говорила?ничего подобного не было.
MetallistShakhtar
кто ей доктор что намазала
а говорила, что умрет, но обгонит сестер Семеренко...
MrnMetal
Вот именно больше штрафных кругов, а биатлон это не только бег, а еще и стрельба, Ларс Бергер тому докозательство.
loveBiatlon
очень громко сказано.Слепцова лучшая сегодня ходом,Валя проиграла ей 1 мин. и при этом у Светы больше штрафных кругов.
kingk2
Ето Валя чуть неупусила !! А немку упустила =(
proffesor777
упустила...да валя тебя порвала бы полюбэ