Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 декабря 2011, 11:35
15208
51

Владимиру Кличко успешно удалили камень из почек

Угрозы бою Кличко - Мормек нет

| Обновлено 04 декабря 2011, 11:35
15208
51
Владимиру Кличко успешно удалили камень из почек

Как сообщает Gazeta.ru, врачи успешно удалили камень из почки у Владимира Кличко. В пятницу вечером он был доставлен вертолетом в одну из больниц Инсбрука в Австрии с жалобами на боли в животе.

Представитель Klitschko Management Group Клаус-Петер Дитрих заявил, что бой против французского претендента Жана-Марка Мормека 10 декабря в Дюссельдорфе состоится, несмотря на случившееся.

«В данный момент Владимир проходит лечение, — отметил Диттрих. — Его подготовка к поединку не пострадает. Пока он пропустил лишь одну тренировку».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»
Бокс | 23 апреля 2024, 14:32 1
Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»

Маурисио Сулейман поделился мыслями относительно Украины

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Поговаривают, что Владимир обратился в больницу снова. Надеюсь, это всего лишь интернетный "желток" от доброжелателей, распространяющих слухи, а со здоровьем у Владимира всё в порядке!
SanTis_Lugansk
никто не говорил о хирургическом вмешательстве, камни дробят ультразвуком в мелкий песок, который выходит естественным путем, "операция" без наркоза, длится несколько минут. Тем более, если, как писали раньше, камень в мочеточнике, значит размер камня не большой.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konst333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliw
Всё это пустые слова. Бои Поветкина последние против Босвела и Чагаева показали, что никакого прогресса не видно. И его точно не будет. Так что лучше бы Хрюну и Витязю забыть о Кличко, иначе его ждёт полное фиаско.
Totti1
Менеджер Александра Поветкина уверен, что его подопечному по силам победить украинских чемпионов.
Александр Левит
из Хельсинки
- Владимир, бой в Хельсинки показал, что Александр Поветкин вышел на новый уровень бокса. Это результат работы с тренером Тедди Атласом?
- Конечно. Добавлю: очень тяжелой работы. Саше и Тедди пришлось изменить очень многие вещи – и изменить базово. В Сашином возрасте это совсем не легко. Но Александр принял решение сделать это – и он сделал это. Он очень многое в себе изменил. Не только в боксе, но и, скажем, в коммуникациях. Стал более требовательным к себе. Словом, полностью подчинил свою жизнь достижению цели, к которой идет.
- Эта цель – встреча с кем-то из братьев Кличко?
- Разумеется. Меня недавно спрашивали, не думаем ли мы, если профессионалам разрешат выступать на Олимпиаде, отобраться в Лондон. И я сразу ответил: самая большая Олимпиада для Поветкина сейчас – это бои с братьями Кличко.
- С кем из них, по-вашему, было для Саши встретиться интереснее – с Владимиром или с Виталием?
- Ответ на этот вопрос очень прост: если на бой с Поветкиным согласиться Владимир – значит, Саша будет драться с Владимиром, если Виталий – значит, с Виталием. И я заранее хочу ответить тем скептиков, кто наверняка станет говорить: «Вот, специально выбрали того, что постарше». Во-первых, не мы выбираем. Во-вторых, Виталий ничуть не менее опасен, чем его младший брат. Когда его жена сказала: «Виталий, как хорошее вино, с возрастом становиться только лучше» - она была совершенно права. И дело не только в опыте, которого у него столько, что на пятерых хватило бы. Виталий настоящий боец – вспомните хотя бы его поединок с Ленноксом Льюисом, даже не сам поединок, а то, как он вел себя после его остановки. Это человек, который всегда готов принять любой вызов, готов принять бой, готов его продолжить. Словом, и в самом деле настоящий «Рокки». Вообще надо понимать, что братья Кличко – это целая эпоха, это культурно-споривное явление огромного масштаба. Карьера этих людей может вызывать только восхищение. Это два великих чемпиона, бои с которыми для любого боксера – большая честь.
- Но разьве можно драться с объектами восхищения?
- Если речь идет о боксе – и можно, и нужно. Вывести Александра на такой поединок – это цель, этом мотивация всей нашей команды. На Новый год, уверен, одним из загадываемых всеми нами желаний будет именно провести бой с одним из братьев Кличко. И не просто провести, а добиться победы.
- Считаете, вашему подопечному это по силам?
- Не только считаю, но и верю в это. А иначе для чего было бы весь это огород городить?
Aliw
Ну кстати Дэвид и обладает всеми этими качествами. Он проводил зрелищные бои, у него мощные удары и кстати он очень быстрый и техничный
ser_nat
скорость до одного места в супертяжах нужна зрелищность и ударная мощь, из всех тяжей мне нравился лишь Берд в свои лучшие года, с Хеем тоже не все досказано было.
ser_nat
Так вот это было бы и интересно, пока он правда не грохался...
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dikcher
Так безалкогольное же рекламируют
Darinka
"Інший футбол" включайте!
Darinka
Такой вопрос возник наверно не только у тебя и ...у меня,когда я новость прочла.Наверно "камушек"-оксалатик был настолько мал,что его "вычислили",как скажем,новую звезду?
Здоровья Владимиру,ессно! Богатырская наша сила,сила духа,да сила воли!)
Etan
А мне непонятно, разве спортсмены такого уровня не проходят постоянно медицинские проверки? Почему камень обнаружили, когда уже в животе заболело? Ведь любое УЗИ это легко показывает на начальных стадиях.
Darinka
luklik на аватаре "нафтусю" пьёть,значит знает,шо грит.
В принципе,он прав и без шуточек.
Всем ...трямс!
JimmyS
круче кока-колы?
JimmyS
не смеши, Валуев интересно только "насколько громко грохнется", он уже 2 года не боксирует, так что никому не интересен, а в свое время от Кличко были предложения, он отказался.
JimmyS
ты как будто первый день тут на сайте , да и вообще газет что ли не читаешь, и там и тут бывают новости о том как кто-то в носу поковырялся, а тут целый камень в почке, сенсация!
csardas
Врядли это у него от пива) но выглядит как ирония судьбы: наказание за рекламу алкоголя. Теперь боржоми рекламируй, Володя.
ser_nat
Мормек может и был чемпионом, но все таки он не супертяж, и как не крути Володю особо не напугает. Да мне интересней был бы бой с тем же Питером. А вспомните малоизвестного Сандерса, вот поэтому я и говорю о крепких боксерах может быть не распиаренных. По Хелениусу ничего в прессе не слышно о переговорах, даже о попытках. Отдадут, не отдадут это второй вопрос. Есть Валуев, Чагаев и т.д.