|
1225
0

Крымсода укрепляет свои позиции

Сегодня состоялись первые матчи пятого тура чемпионата Украины в мужской Суперлиге

В центральном матче тура в Красноперекопске лидер нынешнего чемпионата «Крымсода» принимала идущий на втором месте «Фаворит» из города Лубны. Игра прошла с преимуществом хозяев площадки и завершилась победой крымчан в трех партиях. Справедливости ради надо отметить, что гости в каждом сете очень старались и особенно были близки к успеху во второй партии. Но сегодня «Крымсода» вновь доказала, что по праву является беззаговорочным лидером первого этапа и завоевала очередные три очка.

Также со счетом 3:0 харьковский «Локо-Экспресс» в Черновцах убедительно выиграл у местного клуба «Будивельник-Буковина». Здесь преимущество гостей было более убедительным и харьковчане показали, что кризис, который случился с командой на старте сезона, скорее всего остался в прошлом и теперь надо наверстывать упущенное.

Еще в одном матче тура в Харькове «Юракадемия» всухую уступила черкасскому клубу «Импексагроспорт», а в Чернигове «Буревестник-ШВСМ» с большим трудом в пяти сетах обыграл хмельницкий «Новатор».