Сток Сити - Динамо Киев. Анонс

Пан или пропал

Сток Сити - Динамо Киев. Анонс

Вряд ли стоит напоминать, что в Сток-он-Трент «Динамо» прибыло за победой. Этого от киевлян требуют турнирное положение и собственные болельщики. Мы знаем, как не любит (не умеет?) Юрий Семин играть в выездных матчах на победу, предпочитая в гостях осторожные ничьи активным атакующим действиям, но сейчас-то деваться некуда.

Как и к любому другому матчу, к поединку на «Стоук Стэдиум» команды подошли со своими преимуществами и недостатками. Так, например, шансы «Динамо» повышает то, что «Сток Сити», судя по последним результатам в АПЛ, пребывает в удручающей форме. Лишь в последнем туре команда Тони Пьюлиса смогла разжиться очками, обыграв дома аутсайдеров из «Блэкберна», замыкающих турнирную таблицу чемпионата. До этого же «гончары» проиграли четыре матча подряд (два из них в родных стенах), с общей разницей забитых/пропущенных 4-14. Цифры довольно красноречивые.

Да и в целом можно задаться вопросом – если не обыгрывать 12-ю команду Англии, пусть даже на выезде, на что рассчитывать в Лиге чемпионов, куда «динамовцы» так рвутся?

Преимущество «Динамо», на мой взгляд, еще и в том, что группа атаки киевлян пребывает в довольно хорошей форме – и Идейе, и Ярмоленко, и Гусев. Эти ребята способны закружить карусель комбинаций у ворот «Стока». Опыт Шевченко также может помочь (хотя в какой форме сейчас Андрей Николаевич, учитывая его избирательную игровую практику,  можем только догадываться – в последних своих играх ветеран не блистал).

Будет ли сегодня «Сток» расслаблен своим лидерством в турнирной таблице ЛЕ и, соответственно, практически гарантированным участием в плэй-офф? Уверен, что думать так – откровенная глупость. Как раз таки сегодняшняя домашняя игра для англичан – отличный шанс предоставить себе отдых в последнем туре. В случае успеха с «Динамо» - их выход из группы будет оформлен официально.

«Динамо», в отличие от «Стока», уверенно идет по турнирной дистанции в чемпионате. И, в общем-то, главные опасения вызывают не какие-то отдельно взятые позиции на поле, а рисунок игры в целом. Так сразу и не вспомню выездной матч «Динамо» с серьезным соперником, в котором Семину, кровь из носу, нужно было побеждать, и он победил. «Брага», «Рубин», тот же «Бешикташ» в прошлом туре ЛЕ, с которым Киев приехал играть на ничью, за что и поплатился… остается надеяться, что этот печальный список не будет продолжен сегодня «Стоком».

А вот, в чем Семин прав на 100%, так это в том, что на матч в Тель-Авиве оглядываться нечего. «Динамо», загнав себя в угол, должно само решить свои проблемы. Иначе – неминуемый вылет из еврокубков и очередное разочарование.  

Сергей ГРОМОВ, Sport.ua


Ориентировочные составы:

«Сток Сити»: Бегович - Хут, Шоукросс, Апсон, Уилкинсон – Паласиос – Пеннант, Уайтхэд, Этерингтон – Джоунс, Крауч.

«Динамо» Киев: Шовковский – Данило Силва, Алмейда, Юссуф, Бетао – Вукоевич – Гусев, Алиев, Шевченко, Ярмоленко – Идейе.

Травмированные: Попов.  

Дисквалифицированные: Гармаш.


Котировки букмекеров:

2.30 - 3.20 - 3.10

1 декабря, четверг

«Сток Сити» «Динамо» Киев

Сток-он-Трент. Стадион «Сток Стэдиум». 22.05

ТВ-трансляция на телеканале «2+2»

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ

Арбитр: Флориан Майер (Германия)

Прогноз Sport.ua – 1:2

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    patriot502
      patriot502, 02.12.2011 20:27
    0
    в этой игре стоком оказалось Киевское Динамо и Баер вспоминать нам не надо,а то мы вспомним многое чего вашего,умники
    Banderivets10
      Banderivets10, 02.12.2011 17:17
    0
    чумайдан-вокзал-расея!!!
    Banderivets10
      Banderivets10, 02.12.2011 17:16
    0
    Пропал...
    kavansar
      kavansar, 02.12.2011 09:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обосрались по полной , в весьма посредственной группе идти на 3м месте это диагноз и следствие полнейшей безхребетности.
    Dntv_98
      Dntv_98, 02.12.2011 00:28
    0
    Сёмин быстрей на самолёт и в донецк цыган с литрухой ждёт ,в Киевe тебе уже никто не нальёт.
    kostik_t
      kostik_t, 02.12.2011 00:20
    0
    І слухати тупі коментарі Сьоміна не хочемо і не будемо! На х-й в Москву, там нехай творить "футбольний бог"!!!!
    kostik_t
      kostik_t, 02.12.2011 00:18
    0
    навмисно валять команду що Газзаєв, що Сьомін, а Суркіс потурає!!!!
    BlackCH
      BlackCH, 02.12.2011 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж, Семина нужно гнать, если с посредственной командой из Англии играть на удержание счета весь 2-ой тайм и выпускать дополнительно защитиков, а если посмотреть на редкие контратаки Динамо во 2-ом тайме, то посмотрите как пешком доходили и ждали когда вернутся все защитники Стока!!! Это просто жопа!!!! Семин просто унижает все традиции Великого Динамо и Лобановский был бы в ужасе, во что превратили его команду!!!! А тем временем Семин говорит, что "... играли хорошо..." ппц
    kostik_t
      kostik_t, 02.12.2011 00:17
    0
    Сьоміна - футбольного "генія" і "стратега" зачепити за яйця на Хрещатику вниз головою хай повисить зо три дні......
    qwe222222
      qwe222222, 02.12.2011 00:15
    0
    динамо было главной командой СССР что вы равняете палец с
    Trancer14
      Trancer14, 02.12.2011 00:15
    0
    ещё зимой Ярмолу продадут и вообще весело будет)
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 02.12.2011 00:14
    0
    Алкаша в шию гнати !!!
    Лужного призначити головним тренером ДК !!!
    Він піжонам всім роги повкручує скоро !!!
    kostik_t
      kostik_t, 02.12.2011 00:14
    0
    Сраки голі вам усім показати, футбольним лузерам і баранам! Достали вже тупоголові тренери, футболісти і президенти....колись великого "Динамо". Розвалити таку команду....... Нема слів....
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 02.12.2011 00:14
    0
    vot i pizda maljataa
    qwe222222
      qwe222222, 02.12.2011 00:14
    0
    шо вы жопу рвете
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 02.12.2011 00:13
    0
    Конечно сильней!А кто Динамо унижает..Просто вы тут все такие разтакие сразу..Один МХ рулит..Я ж и говорю..МХ рулит с Мальме,Аустрией,АЗ..А попадеться соперник по сильней и крышка..Что доказал Байер!
    qwe222222
      qwe222222, 02.12.2011 00:13
    0
    вы все поци динамо частный клуб
    qwe222222
      qwe222222, 02.12.2011 00:13
    0
    как и нормальной жизни
    prospekt_20
      prospekt_20, 02.12.2011 00:13
    0
    когда киев проигрывал в ЛЧ по 1-5 не так противно было.
    qed-qed
      qed-qed, 02.12.2011 00:12
    0
    +
    Семин не просто себя изжил.. просто хочется послать его в жопу, от всего сердца так сказать.
    patriot502
      patriot502, 02.12.2011 20:27
    0
    в этой игре стоком оказалось Киевское Динамо и Баер вспоминать нам не надо,а то мы вспомним многое чего вашего,умники
    Banderivets10
      Banderivets10, 02.12.2011 17:17
    0
    чумайдан-вокзал-расея!!!
    Banderivets10
      Banderivets10, 02.12.2011 17:16
    0
    Пропал...
    kavansar
      kavansar, 02.12.2011 09:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обосрались по полной , в весьма посредственной группе идти на 3м месте это диагноз и следствие полнейшей безхребетности.
    Dntv_98
      Dntv_98, 02.12.2011 00:28
    0
    Сёмин быстрей на самолёт и в донецк цыган с литрухой ждёт ,в Киевe тебе уже никто не нальёт.
    kostik_t
      kostik_t, 02.12.2011 00:20
    0
    І слухати тупі коментарі Сьоміна не хочемо і не будемо! На х-й в Москву, там нехай творить "футбольний бог"!!!!
    kostik_t
      kostik_t, 02.12.2011 00:18
    0
    навмисно валять команду що Газзаєв, що Сьомін, а Суркіс потурає!!!!
    BlackCH
      BlackCH, 02.12.2011 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж, Семина нужно гнать, если с посредственной командой из Англии играть на удержание счета весь 2-ой тайм и выпускать дополнительно защитиков, а если посмотреть на редкие контратаки Динамо во 2-ом тайме, то посмотрите как пешком доходили и ждали когда вернутся все защитники Стока!!! Это просто жопа!!!! Семин просто унижает все традиции Великого Динамо и Лобановский был бы в ужасе, во что превратили его команду!!!! А тем временем Семин говорит, что "... играли хорошо..." ппц
    kostik_t
      kostik_t, 02.12.2011 00:17
    0
    Сьоміна - футбольного "генія" і "стратега" зачепити за яйця на Хрещатику вниз головою хай повисить зо три дні......
    qwe222222
      qwe222222, 02.12.2011 00:15
    0
    динамо было главной командой СССР что вы равняете палец с
    Trancer14
      Trancer14, 02.12.2011 00:15
    0
    ещё зимой Ярмолу продадут и вообще весело будет)
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 02.12.2011 00:14
    0
    Алкаша в шию гнати !!!
    Лужного призначити головним тренером ДК !!!
    Він піжонам всім роги повкручує скоро !!!
    kostik_t
      kostik_t, 02.12.2011 00:14
    0
    Сраки голі вам усім показати, футбольним лузерам і баранам! Достали вже тупоголові тренери, футболісти і президенти....колись великого "Динамо". Розвалити таку команду....... Нема слів....
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 02.12.2011 00:14
    0
    vot i pizda maljataa
    qwe222222
      qwe222222, 02.12.2011 00:14
    0
    шо вы жопу рвете
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 02.12.2011 00:13
    0
    Конечно сильней!А кто Динамо унижает..Просто вы тут все такие разтакие сразу..Один МХ рулит..Я ж и говорю..МХ рулит с Мальме,Аустрией,АЗ..А попадеться соперник по сильней и крышка..Что доказал Байер!
    qwe222222
      qwe222222, 02.12.2011 00:13
    0
    вы все поци динамо частный клуб
    qwe222222
      qwe222222, 02.12.2011 00:13
    0
    как и нормальной жизни
    prospekt_20
      prospekt_20, 02.12.2011 00:13
    0
    когда киев проигрывал в ЛЧ по 1-5 не так противно было.
    qed-qed
      qed-qed, 02.12.2011 00:12
    0
    +
    Семин не просто себя изжил.. просто хочется послать его в жопу, от всего сердца так сказать.