Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 01 декабря 2011, 08:02
5130
11

Николай ПАВЛОВ: «Нам бы теперь не повторить путь Карпат»

Комментарии тренера «Ворсклы» после матча с «Копенгагеном»

| Обновлено 01 декабря 2011, 08:02
5130
11
Николай ПАВЛОВ: «Нам бы теперь не повторить путь Карпат»
- Когда мы только вышли в групповой этап Лиги Европы, я говорил, что нам хотелось бы выступить не хуже чем «Карпаты». Я думаю, что я правду говорил. Теперь мы их уже обошли, нам бы теперь не повторить тот путь, который они прошли в этом сезоне  в чемпионате. Последние игры мы проводили не очень удачно, была сумятица в наших рядах, но сегодняшняя игра показала, что мы на правильном пути. У нас есть футболисты, которые могут в трудную минуту показать свои лучшие качества. Особенно в последние минут пятнадцать. По ходу игры у нас было больше возможностей забить, чем пропустить. А в последних играх было наоборот. Поэтому, я очень рад за ребят. Я рад за Женю Пескова, который в трудную минуту вышел, и отыграл. В первом эпизоде он получил травму носа, мог получить перелом. То, что он отыграл с разбитым носом, говорит о его характере, человеческих качествах и я этому очень рад.
 
Все устали. Мы даже когда ехали на игру, то даже на мосту уже никого не было. Все устали, даже наши фанаты.

Sport.ua
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nodion
Перефразируя - "Для Карпат проход Галатасарая был огромной радость и о выходе из группы я незнаю кто придумал"
nodion
может сначала изучим статистику, а потом будем пионерить?
nodion
Команда 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 очки (коэф.)
Шахтер 10.0 28.0 13.0 24.0 6.0 81.0
Динамо 5.0 22.5 8.0 19.5 6.0 61.0
Металлист 1.0 15.0 2.5 9.5 8.5 36.5
Карпаты - - - 6.0 2.5 8.5
Ворскла - - 1.0 - 6.5 7.5
jimi86
Мля ну как можно так тупить или все так легко поддаются мнению нескольких желчных человек. Для Ворсклы проход Д. из Бухареста было огромной радость и о выходе из группы я незнаю кто придумал, немцы как играют понятно всем, датчане и бельгийцы- вы загляните в их чем и таблицы, я сразу сказал что наши наберут 3-4 очка и если б немного больше повезло так уже и было бы. То фигня что Шахта вылетела из евро сезона в группе где 3 команды одинаковые и попроще, Днепр который проиграл неизвестно кому, и Динамо которое не играет. Команда на 9 месте в чем (на 10 игр больше чем Арсенал, Крив.). А по поводу Карпат то наши уже принесли очков больше в копилку страны.
jmen-jmen
Только не Валенсию,а Севилья.
carpatos94
а може оборона в матчі проти Стандарта,де Ворсклі реально повезло...тобто рівняти Карпати і команди соперниці минулорічні не можна,а Копенгаген сьогоднішній з минулорічним треба...не смішіть...реально Ворскла заслуговує похавли лише за 2-й тайм проти Гановера і вчора другий тайм....все це є доробок Ворскли...
JimmyS
уже давно вылетели шансов на выход из группы не было еще до этой игры.
JimmyS
хз даже, в своей группе Карпаты влетали 3-0, 4-0 без шансов, только 2 игры нормально провели 1-1 дома с ПСЖ и 2-3 дома с Боруссией, а Ворскла уже в 5 матчах имела все шансы на положительный результат, да группа полегче, хотя тут был Копенгаген (участник 1/8 прошлогодней ЛЧ, таких у Карпат не было), Ганновер (Бундеслига, как и Боруссия, команда конечно слабее, но это немцы, и Байер в прошлом году показал как наши команды с немцами играют ), + Стандарт (который сейчас на первом месте идет, по силе примерно равен ПСЖ прошлогоднему). И еще могу сказать всем известную истину - названия команд в футбол не играют - играют ЛЮДИ! и Ворскла в группе на каждую игру выходила КОМАНДОЙ!, я этого про Карпаты сказать не могу, только про 2 игры из 6.
А в чемпе Ворскла идет на 9 месте и есть все шансы на то, что к концу чемпа они будут минимум 6, весной уже ЛЕ отвлекать не будет,а основных своих игроков они наверняка сохранят.
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
carpatos94
Петрович та ти просто герой))))) обійшов Карпати))))
молодець.....
Все устали. Мы даже когда ехали на игру, то даже на мосту уже никого не было. Все устали, даже наши фанаты.
-------------------------------------
а шо було багато людей на стадіоні?
nodion
да уж, обошли, только сравнивать дортмунд, валенсию и псж с теми командами, что у ворсклы в групее, это, как одно место с пальцем... и карпаты в том сезоне опять, попали в европу, а ворскла уже покатилась в этом еврокубковом сезоне.. действительно - обошли по всем статьям))))