Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 ноября 2011, 11:17
4286
20

У динамовца Дуду начались каникулы

Нападающий прилетел в Бразилию

| Обновлено 30 ноября 2011, 11:17
4286
20
У динамовца Дуду начались каникулы

Бразильские СМИ сообщили, что молодой нападающий киевского «Динамо» Дуду вернулся на родину. Как оказалось, у футболиста, команде которого играть еще до середины декабря, начались каникулы. Футболист уже побывал в своем бывшем клубе «Крузейро» и рассказал, что намерен поддержать команду в воскресном матче против «Атлетико Минейро»:

«Конечно, я буду на матче в воскресенье. Я поговорю с ребятами и поддержу их. Сейчас я играю в Украине, но мне хочется однажды вернуться домой, быть частью родной команды»

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex1995fast
у школьников каникулы
taurus150
Сегодня у них в ЛЕ будет как и у шахты, если будут так играть как с оболонью и бешикташем на выезде. А по чемпионату у них все так же как и у шахтера- левые пенальти, голы и прочее. И главное, что нынешние звезды этого даже не хотят признавать, и обижаются на футболистов конца 90-х, что те их чмырят за такую игру!
dinamok2011
Ну нельзя сказать что Динамо так сильно деградирует,чуть не повезло в ЕЛ,но ещё есть шанс на плейоф,а в чемпионате у них пока всё ок!
taurus150
Согласен. Но если Металл на пути становления и развития, то ДК и ШД деградируют. Карпаты и Днепр... Там нужно убрать двух Шреков у руля, и команды заиграют.
dinamok2011
Как не крути но металл не дотягивает до Динамо,а шахтар вооще не играет(не выйти из такой группы в ЛЕ),за Карпати и Днепр вооще молчу...
taurus150
Нет, я сказал все правильно. За такую первую строчку можно сказать спасибо ГМС, но никак не ДК- мертвый Шахтер, крепкий Металл, который провалил старт, и через матч судейские скандалы. Динамо может выдать пару матчей выше головы, но команда средняк УПЛ. Средняя команда в европе был Шахтер в том году
winner2012
если ты не знаешь, то продливают контракт именно для того, чтобы побольше денег на продаже срубить(это один из вариантов). Но может и не уедет.
veek
Зазвичай контракт продовжують, коли є серйозна пропозиція.
e_d_e_r
Ничего не понимаю. У команды ещё 4 игры, а у него уже каникулы.
Наверное перетрудился уже
dinamok2011
Ты наверно хотел сказать средняком в Европе...
Динамо сейчас на 1-й строчке чемпионата Украины!!!
Тут скорее вопросы к селекции,но всеровно я считаю что Дуду и Ади не плохие приобретеня,виноват в том что они не играют Палыч!!!
taurus150
сам бы он никуда не уехал- ему дали понять, что Семину он не нужен. Вопрос- нах покупали Эскобара, Дуду, Ади, если они так и не играли? Сурок, хватит отмывать деньги, гробить футболистов и убивать великий клуб, который при тебе стал середняком УПЛ!!!
dinamok2011
Ну не знаю,Михайличенко такого поворота событий не исключает...
Конечно хотелось бы чтобы он как можно дольше оставался в Киеве!!!
shootert
Никуда Ярмоленко не уедет он с Динамо контракт продлил .
dinamok2011
Да,было бы интересно посмотреть на него все 90мин.,а за одно ктото бы из основы отдохнул,тоже самое и с Ади!!!
Палыч чтото тупит....
r3x86
Бред. Семин ау !! Выпусти его на целый матч против таких команд как Металлург Д, Арсенал, Черноморец, Волынь, только так хоть увидим чего он стоит и что может показать, а не то что в дубле играет и на каникулы едет домой....
Vladsheva
А ну-ка, давай-ка уе6ы8ай отсюда!)
dinamok2011
100%,перед тем как говорить надо реально разобраться в ситуации!!!
Дуду не плохой игрок,я его всего пару раз в деле видел,думаю будет достойняя замена Ярмоленко,если тот переедит в Италию...
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maxza
Може хтось пояснить, що робиться з бразильцями в Динамо??? Спочатку Майкл, потім Маграо, ще далі Андре, тепер от і Дуду туди ж... Менеджмент клубу не витримує жодної критики((((
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил