ДАКСБАХЕР: «У нас хорошие шансы на благоприятный результат»

Предматчевая пресс-конференция тренера «Аустрии»

ДАКСБАХЕР: «У нас хорошие шансы на благоприятный результат»

Предматчевая пресс-конференция тренера гостей и завтрашнего капитана команды Маркуса Суттнера.

Карл Даксбахер: Мы знаем, что Харьков уже практически квалифицировался из группы. Команде нужно только одно очко для этого. А нам, скорее всего, понадобятся две победы. Ситуация довольно сложна для нас. В Вене мы смогли убедиться, что «Металлист» играет в очень хороший футбол, но мы также смогли показать хорошую игру в выездных матчах против «Мальме» и «АЗ». Так что завтра у нас хорошие шансы для получения благоприятного результата.

Маркус Суттнер.

- Я ожидаю, что завтра в лице харьковской команды мы увидим сильного оппонента. Как уже заметил наш тренер, в Вене «Металлист» показал себя очень хорошо, хотя и у нас были шансы. Мы завтра должны показать такую же хорошую игру, как в предыдущих гостевых матчах группы, чтобы добиться хорошего результата.

- За счет чего «Аустрия» может обыграть «Металлист»?
-
Мы не являемся фаворитами в этом матче. Завтра мы приложим все усилия, чтобы реализовать шансы для того, чтоб забить гол и победить.

- Считаете ли вы, что завтрашняя игра для «Аустрии» является самой важной в этом сезоне?
-
Завтра, конечно же, будет очень важная игра, но даже в случае победы мы не обеспечим себе выход в следующий раунд. Эта победа позволит нам сделать лишь первый шаг.

- Что вы знаете о «Металлисте»? Можете ли сравнить чемпионаты Украины и Австрии?
-
Мы получили достаточно информации об украинском футболе, и, разумеется, о «Металлисте». Мы знаем, что «Динамо», «Шахтер» и «Металлист» в вашем чемпионате являются сильнейшими и стоят над всеми остальными в табели о рангах. У вас играет много иностранных игроков, и за счет них состав тройки лидеров украинского чемпионата намного сильнее, нежели у австрийских команд.

metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WILDERTIER
      WILDERTIER, 30.11.2011 09:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что такое Днепр, что бы об этой команде говорил иностранный тренер ? Днепр в Европе только лажает, а все его достижения в ЧУкре до одного места... хотя, какие там достижения...
    llloundrat
      llloundrat, 29.11.2011 20:21
    0
    Если заглянуть на трансфермаркет, то скорее уж Металлист должны убирать из топ, нежели Днепр. А если посмотреть на рейтинг УЕФА, то всё верно он сказал.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 29.11.2011 19:50
    0
    да.. с днепром как то жестоко поступили.. если еще вспомнить что тут в начале ЧУ некоторые персонажи рассказывали с пеной у рта! ))
    Valeroso
      Valeroso, 29.11.2011 19:30
    0
    А Шахтер это человек работающий на шахте, а динамо
    facepalm... а шахтер это человек работающий на шахте, а динамо - генератор для выработки постоянного электрического тока, почему это ты не добавил?
    Kot-kharkiv
      Kot-kharkiv, 29.11.2011 19:26
    0
    ================
    Днепр - это река!
    Mitasov
      Mitasov, 29.11.2011 19:22
    0
    Valeroso
      Valeroso, 29.11.2011 19:05
    0
    - Что вы знаете о «Металлисте»? Можете ли сравнить чемпионаты Украины и Австрии?
    - Мы получили достаточно информации об украинском футболе, и, разумеется, о «Металлисте». Мы знаем, что «Динамо», «Шахтер» и «Металлист» в вашем чемпионате являются сильнейшими и стоят над всеми остальными в табели о рангах. У вас играет много иностранных игроков, и за счет них состав тройки лидеров украинского чемпионата намного сильнее, нежели у австрийских команд.
    Зачетно он убрал Днепр
    WILDERTIER
      WILDERTIER, 30.11.2011 09:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что такое Днепр, что бы об этой команде говорил иностранный тренер ? Днепр в Европе только лажает, а все его достижения в ЧУкре до одного места... хотя, какие там достижения...
    llloundrat
      llloundrat, 29.11.2011 20:21
    0
    Если заглянуть на трансфермаркет, то скорее уж Металлист должны убирать из топ, нежели Днепр. А если посмотреть на рейтинг УЕФА, то всё верно он сказал.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 29.11.2011 19:50
    0
    да.. с днепром как то жестоко поступили.. если еще вспомнить что тут в начале ЧУ некоторые персонажи рассказывали с пеной у рта! ))
    Valeroso
      Valeroso, 29.11.2011 19:30
    0
    А Шахтер это человек работающий на шахте, а динамо
    facepalm... а шахтер это человек работающий на шахте, а динамо - генератор для выработки постоянного электрического тока, почему это ты не добавил?
    Kot-kharkiv
      Kot-kharkiv, 29.11.2011 19:26
    0
    ================
    Днепр - это река!
    Mitasov
      Mitasov, 29.11.2011 19:22
    0
    Valeroso
      Valeroso, 29.11.2011 19:05
    0
    - Что вы знаете о «Металлисте»? Можете ли сравнить чемпионаты Украины и Австрии?
    - Мы получили достаточно информации об украинском футболе, и, разумеется, о «Металлисте». Мы знаем, что «Динамо», «Шахтер» и «Металлист» в вашем чемпионате являются сильнейшими и стоят над всеми остальными в табели о рангах. У вас играет много иностранных игроков, и за счет них состав тройки лидеров украинского чемпионата намного сильнее, нежели у австрийских команд.
    Зачетно он убрал Днепр