МАРКЕВИЧ: «В игре с Аустрией ничего выдумывать не будем»

Предматчевая пресс-конференция тренера «Металлиста»

МАРКЕВИЧ: «В игре с Аустрией ничего выдумывать не будем»

Предматчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК »Металлист» Мирон Маркевич и голкипер команды Владимир Дишленкович.

- Мы понимаем, что для «Аустрии» завтрашняя игра - последний шанс пройти дальше, и они будут играть на победу. Мы серьезно готовимся, ведь игра будет непростой. Мы просматривали записи игр и с АЗ, и с игр чемпионата Австрии. Команда прибавила очень серьезно после игры с нами в Вене. Завтра игра будет непростой.

- Вы упомянули, что австрийцы пойдут ва-банк. Они захотят играть первым номером. Будете ли вы учитывать это?
- В тех матчах, которые я смотрел, они играли вторым номером. С АЗ особенно, хотя они пропустили два гола, но сравняли счет, а могли и больше забить. Так что, они могут играть и так, и так. Конечно, мы будем играть в свою игру и ничего выдумывать не будем. Главное - не пропускать контратаки

- Что с лазаретом команды? Все ли готовятся к игре?
- Кристальдо только не готовится, так как пропускает игру, а все остальные готовятся

- Вы отмечали, что важно не пропускать контратаки, но в выездной игре, к сожалению, после ответной атаки пропустили. Вы предпринимаете что-то для того, чтобы ваши слова были учтены подопечными?
- Мы серьезно разговаривали о переходе из атаки в оборону. Нас это волнует. Вроде и с «Таврией» игру выиграли с запасом, но все равно пропускали контратаки после ошибок в центре. Главное, аккуратно играть в обороне, не терять мяч в простых ситуациях.

Владимир Дишленкович

- Мы понимаем, что если выиграем, то выйдем с первого места. Все просматривали игру и понимаем, что они сильнее, но усердно готовимся.

- В последнее время ребята получают много красных карточек, вы проводите какие-либо беседы касательно этого?
- Мы постоянно разговариваем. К сожалению, на ровном месте зарабатывает предупреждения. Вот как последняя карточка – для Кристальдо, когда он отмахнулся, нас огорчила. А так карточки дают за такие моменты как когда футболисты бегут к трибунам, снимают футболки, папа когда… Мы разговариваем, сдвиги в лучшую сторону есть, но, надеюсь, что завтра все будет хорошо.

metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vbirbyc
      vbirbyc, 30.11.2011 18:28
    0
    Иду на стадион, Металлисту - победы!
    DDDey
      DDDey, 30.11.2011 18:28
    0
    харьковского футбола согласен но неболее.
    JimmyS
      JimmyS, 30.11.2011 17:53
    0
    МБМ и без этого уже навсегда вошел в историю харьковского футбола, как и в историю футбола Украины, в этом плане ему нечего доказывать, все уже доказал, он наш Фергюссон/Венгер в одном флаконе .
    DDDey
      DDDey, 30.11.2011 17:21
    0
    наоборот будут вылазить из шкуры чтоб победить. знаешь почему?ведь последняя игра с аз в голландии. маркевич незахочет 2й раз позориться как в харькове с аз когда хозяевам по 10-15 минут просто недавали мяч.Будет заявлено что поедет в голандию дубль и все болельщики успокоятся что влетят там . зато МБМ вновь останется "Великим" тренером харькова.
    JimmyS
      JimmyS, 30.11.2011 15:53
    0
    я считаю, что зимой и в начале весны Металлист играет очень слабо и 3-4 матча втягивается, ищет свою игру, единственный сезон-исключение это когда зимой играли с Сампдорией, конечно спецом сливать не будут, но пройти 1/16 в том состоянии в котором будет Металл зимой - для меня это будет чудом, и тут ничего личного, просто статистика, надеюсь что ошибаюсь и Металл пройдет дальше своего рекорда (1/8 КУЕФА), но повторюсь, статистика говорит об обратном.
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 30.11.2011 14:56
    0
    =======
    Т.е. все же,считаешь,спецом сольют? Используют в своих целях игры ЛЕ и проиграют?
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 30.11.2011 14:55
    0
    =====
    НУ да...у еще у Аустрии тоже типа две звезды на форме
    toli0808
      toli0808, 30.11.2011 13:51
    0
    xxxxxxxxxxxxxxx — 30.11.2011 12:47
    Ну сборников у них больше и в деле мы их видели. А сравнивать,конечно,нельзя. Сам всегда об этом пишу.
    JimmyS
      JimmyS, 30.11.2011 13:46
    0
    пока что реальная возможность того, что весной от Украины будет 0 представителей
    JimmyS
      JimmyS, 30.11.2011 13:42
    0
    да я тебе гарантирую, если выйдем - то влетим в 1/16, нам ЛЕ необходима только для вкатывания в игровой тонус после зимы, чем дальше, тем больше будет мешать.
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 30.11.2011 12:47
    0
    ==========
    НУ что АУстрия сильнее Динамо-это ты немного "загнул" наверное...
    slavon2121
      slavon2121, 30.11.2011 10:58
    0
    Нас ждет очень тяжелая и нервная игра, ведь для Аустрии это последний шанс зацепиться за еврокубки. Австрийские команды по определению очень неудобны для наших. Металл в свое время споткнулся на Штурме. К тому же Металлист очень нервно играет дома. Но все равно верим в победу. Металлу удачи!!!
    Arius
    online
      Arius, 30.11.2011 10:45
    0
    Правильно вздрючить австрияк и ничего не выдумывать!
    Cortazar
      Cortazar, 30.11.2011 10:36
    0
    МАРКЕВИЧ: «В игре с Аустрией ничего выдумывать не будем»
    __________________________________________________________
    Конечно,придется ждать плей-офф и условный Байер,где очередные 0:6 опустят на грешную землю лучший клуб по игре не только в Украине,но и в ЛЕ...Такое уже было с одной угольной командой в прошлом году,правда,в ЛЧ...
    gektor81
      gektor81, 30.11.2011 09:49
    0
    У Металиста и динамо уровень сейчас одинаков. Но разница лишь в том что динамо последние годы топчется на месте, а Металист прогрессирует. И через пару лет динамо будет бороться за 3 место в ЧУрке.
    tzurkan2011
      tzurkan2011, 30.11.2011 09:46
    0
    болела ДК, Метал порвите аустрию, и все будет ок.
    Mitasov
      Mitasov, 30.11.2011 09:27
    0
    Может быть и сильнее... Кстати, у них в ЛЕ и очков одинаково, и разница голов одна.
    Veteran80
      Veteran80, 30.11.2011 09:20
    0
    Cегодня погода хорошая, нужно 25000 поддержки на стадионе - и Аустрию выносить еще в 1 тайме! А потом готовиться к встрече Зенита!
    buddy_LAV
      buddy_LAV, 30.11.2011 09:12
    0
    С нетерпением жду сегодняшнего матча!
    Удачи Металлисту.
    Практика с командами в ЛЕ - бесценный опыт для будущих побед в ЛЧ
    toli0808
      toli0808, 30.11.2011 09:11
    0
    Mitasov — 30.11.2011 09:01
    Думаю Аустрия даже сильнее. У них сборников очень много. Недавно мы их видели в деле.
    Радует, что Девич наш и австрияки это уже знают.
    vbirbyc
      vbirbyc, 30.11.2011 18:28
    0
    Иду на стадион, Металлисту - победы!
    DDDey
      DDDey, 30.11.2011 18:28
    0
    харьковского футбола согласен но неболее.
    JimmyS
      JimmyS, 30.11.2011 17:53
    0
    МБМ и без этого уже навсегда вошел в историю харьковского футбола, как и в историю футбола Украины, в этом плане ему нечего доказывать, все уже доказал, он наш Фергюссон/Венгер в одном флаконе .
    DDDey
      DDDey, 30.11.2011 17:21
    0
    наоборот будут вылазить из шкуры чтоб победить. знаешь почему?ведь последняя игра с аз в голландии. маркевич незахочет 2й раз позориться как в харькове с аз когда хозяевам по 10-15 минут просто недавали мяч.Будет заявлено что поедет в голандию дубль и все болельщики успокоятся что влетят там . зато МБМ вновь останется "Великим" тренером харькова.
    JimmyS
      JimmyS, 30.11.2011 15:53
    0
    я считаю, что зимой и в начале весны Металлист играет очень слабо и 3-4 матча втягивается, ищет свою игру, единственный сезон-исключение это когда зимой играли с Сампдорией, конечно спецом сливать не будут, но пройти 1/16 в том состоянии в котором будет Металл зимой - для меня это будет чудом, и тут ничего личного, просто статистика, надеюсь что ошибаюсь и Металл пройдет дальше своего рекорда (1/8 КУЕФА), но повторюсь, статистика говорит об обратном.
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 30.11.2011 14:56
    0
    =======
    Т.е. все же,считаешь,спецом сольют? Используют в своих целях игры ЛЕ и проиграют?
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 30.11.2011 14:55
    0
    =====
    НУ да...у еще у Аустрии тоже типа две звезды на форме
    toli0808
      toli0808, 30.11.2011 13:51
    0
    xxxxxxxxxxxxxxx — 30.11.2011 12:47
    Ну сборников у них больше и в деле мы их видели. А сравнивать,конечно,нельзя. Сам всегда об этом пишу.
    JimmyS
      JimmyS, 30.11.2011 13:46
    0
    пока что реальная возможность того, что весной от Украины будет 0 представителей
    JimmyS
      JimmyS, 30.11.2011 13:42
    0
    да я тебе гарантирую, если выйдем - то влетим в 1/16, нам ЛЕ необходима только для вкатывания в игровой тонус после зимы, чем дальше, тем больше будет мешать.
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 30.11.2011 12:47
    0
    ==========
    НУ что АУстрия сильнее Динамо-это ты немного "загнул" наверное...
    slavon2121
      slavon2121, 30.11.2011 10:58
    0
    Нас ждет очень тяжелая и нервная игра, ведь для Аустрии это последний шанс зацепиться за еврокубки. Австрийские команды по определению очень неудобны для наших. Металл в свое время споткнулся на Штурме. К тому же Металлист очень нервно играет дома. Но все равно верим в победу. Металлу удачи!!!
    Arius
    online
      Arius, 30.11.2011 10:45
    0
    Правильно вздрючить австрияк и ничего не выдумывать!
    Cortazar
      Cortazar, 30.11.2011 10:36
    0
    МАРКЕВИЧ: «В игре с Аустрией ничего выдумывать не будем»
    __________________________________________________________
    Конечно,придется ждать плей-офф и условный Байер,где очередные 0:6 опустят на грешную землю лучший клуб по игре не только в Украине,но и в ЛЕ...Такое уже было с одной угольной командой в прошлом году,правда,в ЛЧ...
    gektor81
      gektor81, 30.11.2011 09:49
    0
    У Металиста и динамо уровень сейчас одинаков. Но разница лишь в том что динамо последние годы топчется на месте, а Металист прогрессирует. И через пару лет динамо будет бороться за 3 место в ЧУрке.
    tzurkan2011
      tzurkan2011, 30.11.2011 09:46
    0
    болела ДК, Метал порвите аустрию, и все будет ок.
    Mitasov
      Mitasov, 30.11.2011 09:27
    0
    Может быть и сильнее... Кстати, у них в ЛЕ и очков одинаково, и разница голов одна.
    Veteran80
      Veteran80, 30.11.2011 09:20
    0
    Cегодня погода хорошая, нужно 25000 поддержки на стадионе - и Аустрию выносить еще в 1 тайме! А потом готовиться к встрече Зенита!
    buddy_LAV
      buddy_LAV, 30.11.2011 09:12
    0
    С нетерпением жду сегодняшнего матча!
    Удачи Металлисту.
    Практика с командами в ЛЕ - бесценный опыт для будущих побед в ЛЧ
    toli0808
      toli0808, 30.11.2011 09:11
    0
    Mitasov — 30.11.2011 09:01
    Думаю Аустрия даже сильнее. У них сборников очень много. Недавно мы их видели в деле.
    Радует, что Девич наш и австрияки это уже знают.