Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 ноября 2011, 06:59
5504
27

Дрогба будет играть там, где больше заплатят

Нападающий не стал подписывать контракт с «Челси»

| Обновлено 30 ноября 2011, 06:59
5504
27
Дрогба будет играть там, где больше заплатят

Дидье Дрогба не будет продлевать контракт с «Челси». По словам агента футболиста, нападающий намерен уйти в тот клуб, который сделает ему более выгодное финансовое предложение. Ивуариец отказался уйти в аренду в «Милан» и ожидает других вариантов.
Агент Дрогба заявил, что футболист не собирается никому ничего доказывать и готов играть там, где больше заплатят будь то США, Россия или ОАЭ.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сергей РЕБРОВ: «Заявляют, что играют за ВСУ, а на поле ничего не делают»
Футбол | 17 мая 2024, 07:01 9
Сергей РЕБРОВ: «Заявляют, что играют за ВСУ, а на поле ничего не делают»

Наставник сборной вспомнил про тяжелый разговор в перерыве игры с Северной Македонией

Вот это поворот! Хави разозлил своим поступком Лапорту и будет уволен
Футбол | 17 мая 2024, 11:01 7
Вот это поворот! Хави разозлил своим поступком Лапорту и будет уволен

«Барселона» уже в ближайшее время может остаться без тренера

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iH82W8
Domenick — 30.11.2011 10:13
da ladno a kto povelsa na provokacii v finale ligi i bil udalen?
Domenick
Правильно делает, кого кого а его винить в том что Челси так и не выиграл ЛЧ нельзя, так что поработал на клуб а теперь и на себя поработает)
dinamok2011
По мимо Анжи,может ещё в ПСЖ запросто перейти!!!
r3x86
подавляющее большинство возможно, но не все.
DK86sarny
да ладно вам его обсуждать, мы все такие, как Дрогба
megavega1
ахахах....это он как бэ Анжи намекает))))это тот кто пяткой в груть себя колотил,мол я с Челси на всегда)))
qwerty_nor
Не забывайте, что ему еще пару лет и вешать бутсы на гвоздь. Вот и решил подсобирать бабосиков на оставшуюся жизнь, чтобы не продавать (как некоторые) золотые бутсы, и прочие награды. Не всем ведь потом удается стать тренерами, или найти где то еще работу.
Pawka22
Mr.Ferret — 29.11.2011 21:34
С этим не поспоришь! такова наша сущность))
Mr.Ferret
Pawka22 — 29.11.2011 21:27
xxd0k — 29.11.2011 21:10
Irrlicht — 29.11.2011 20:59
Когда в лесу снизу смотришь на два рядом стоящих дерева, то они кажутся приблизительно одинаковыми по высоте, но стоит только забраться на верхушку одного из них, сразу становится видно, что другое значительно выше. Ну, или ниже, тут как повезет.
Pawka22
ты чтоО? как на 4 миллиона можно целый год протянуть??
а вообще я согласен... хотя между 5 млн и 15 разница все таки значительная))
xxd0k
меня это тоже удивляло всегда. ну скажем так в челси ему платили думал ляма 4-5 а ванжи заплатят все 15-20. но все равно же. что человеку не хватит 4 миллиона чтобы год прожить?
xxd0k
знаете, хочу вам сказать следуещее
"я буду работать, там где больше заплатят"
Mr.Ferret
Это часть культурной программы. Как и экскурсия к любимому карьеру Рената Леонидовича.
Irrlicht
Я вот не понимаю. Платят тебе 4 миллиона в год или 6 миллионов. Какая принципиальная разница? По-моему играть там, где ты получаешь удовольствие от игры, стоит этой разницы.
xxxxxxxxxxxxxxx
==========
Ну главное чтобы забивал. А права они все качать могут,но большинство перестает это делать после посещения забоя шахты
Mr.Ferret
Деревянный страшно! Но нереально забивной, да и везения мешок за плечами имеет. Может даже с коллегами поделиться, если что. Шахтеру бы точно не помешал. Правда права любит качать.
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kherson2010
Знаем мы чем эти отказы заканчиваются!а ты если пишешь такое, сам от барана не далеко ускакал)
il_cetriolo
одумался и передумал! )))))))))))))))
xxxxxxxxxxxxxxx
НУ раз Дрогбуша такой беспринципный малый и его токма деньги счас интересуют может его...того-этого...в Шахтер попробовать взять,а? Ему ж все равно,лишь бы бабла многа отвалили! Нападающий вроде не самый деревянный,мож и получится у него че-нить в ШД?...