Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
528
0

Недолго радовался…

Дабизас сломал руку

Спустя несколько часов после победного отборочного матча Евро-2004 с командой Украины, защитник сборной Греции Никос Дабизас сломал руку, попав в автомобильную аварию.

Победа со счетом 1:0 позволила сборной Греции захватить лидерство в 6-й отборочной группе, но Дабизас недолго радовался этому успеху. Ранним утром футболист ехал по прибрежной дороге, не справился с управлением и врезался в заграждение. Кроме Дабизаса, в аварии никто не пострадал.

29-летний защитник, которому теперь предстоит операция на руке, также получил небольшие повреждения носа и лба. На прошлой неделе Дабизас, ранее выступавший за Олимпиакос, получил статус свободного агента в Ньюкасл Юнайтед -- английском клубе, за который он выступал с 1998 года. И еще не ясно, где именно Никос продолжит свою футбольную карьеру.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик назвал самого сложного соперника: «Хочу его победить»
Бокс | 12 февраля 2026, 06:45 10
Усик назвал самого сложного соперника: «Хочу его победить»

Украинец готов противостоять самому сложному сопернику – природе

ФОТО. Поможет или нет? Шевченко провел встречу с Инфантино по поводу россии
Футбол | 12 февраля 2026, 17:25 1
ФОТО. Поможет или нет? Шевченко провел встречу с Инфантино по поводу россии

Обсудили вопрос снятия бана с агрессора

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.