Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
828
0

Роберто Карлоса зовет Абрамович и дело не в деньгах

Знаменитый бразилец примет решение летом

Роберто Карлоса зовет Абрамович и дело не в деньгах

Челси продолжает укреплять свои ряды. В это межсезонье клуб Романа Абрамовича, похоже, решил взяться за звезд первой величины в не зависимости от их возраста и формы. Как сообщил общественности бразильский защитник Реала Роберто Карлос ему было сделано предложение, над которым он будет размышлять во время чемпионата мира по футболу. Предложение льстит знаменитому бразильцу, и дело, по его словам, не в деньгах. Главное для него – найти для себя мотивацию продолжать играть в футбол.

«А разве деньги – это плохая мотивация?» – может спросить Роберто Карлоса хотя бы Роман Аркадьевич Абрамович. Наверное, достаточно хорошая. Но сам Карлос все же привык к Мадриду и желал бы никуда не уезжать. Поэтому он до последнего надеется, что ему предложат хорошие условия в родном Реале.

Однако годы идут, и вряд ли в Реале ему предложат больше чем в Челси, тем более, что не так уж необходим королевскому клубу нынешний постаревший Роберто Карлос. На чемпионате мира, конечно, он может блеснуть, как сделал это 4 года назад практически списанный Роналдо. Посмотрим. И напомним, что новый президент Реала взял яростный курс на дезвездизацию клуба.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.