Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 27 ноября 2011, 10:28
29883
91

Хетафе одолел Барселону + ВИДЕО

Каталонцы уступили впервые в сезоне

| Обновлено 27 ноября 2011, 10:28
29883
91
Хетафе одолел Барселону + ВИДЕО

«Барселона» проиграла впервые в этом сезоне, проиграла в матче, в котором от нее ждали легкой победы. Команда из пригорода Мадрида совершила сенсацию и обыграла действующего чемпиона Испании. Каталонцы приехали в гости к «Хетафе» в статусе абсолютного фаворита и с первых же минут завладели инициативой. Соперники такому положению дел не сопротивлялись и приняли оборонительную позицию. Вот только «Барселона» не спешила обострять ситуацию у ворот Мойи. Команда Гвардиолы обосновалась на половине поля «Хетафе», и делала ставку на дальние удары или забросы в штрафную в надежде на Вилью или Месси. Но насыщенная оборона хозяев справлялась с поставленной задачей.

Первый острый момент «Барселоны» возник на 10-й минуте. Удар Месси со штрафного получился хорошим, но аргентинцу чуть не хватило точности. До середины тайма «Барселона» все как-то ходила вокруг да около, благо соперник проявлял самоотверженность лишь вблизи своей штрафной. На 37-й минуте одна из комбинаций «сине-гранатовых» должна была наконец завершаться голом, но кипер «Хетафе» смог спасти свою команду. Дани Алвес оказался справа от штрафной площадки и прострелил вдоль линии вратарской, Алексис Санчес пробивал в одно касание, но Мойя смог вытащить мяч из правого нижнего угла. «Хетафе» отвечали крайне редко, да и те контратаки вряд ли можно назвать острыми.

Во втором тайме роли команд распределились все также. Вот только «Барселона», понимая, что забивать уже пора, стала действовать напористее и вовсе прижала соперника к их же штрафной. Особенно активизировались Алвес и Санчес, вот только их усилия разбивались о насыщенную оборону хозяев. В такой ситуации каталонцы стали искать моменты там, где их и не было, активно подсказывая судье и указывая то на нарушения со стороны соперников, то на якобы игру рукой в штрафной «Хетафе». В таком желании забить каталонцы несколько утратили концентрацию в защите. В результате хозяева решились на контратаку и вытянули свой счастливый билет. Сарабия заработал угловой у ворот «Барселоны», а после подачи корнера Валера выиграл борьбу и головой переправил мяч в ворота Вальдеса.

Но такая удача не расслабила «Хетафе», они тут же отошли назад, и выдержали финальный штурм ворот от «Барселоны». В штрафную хозяева гостей практически не пропускали,останавливая тех всеми возможными способами, а стандарты у каталонцев не шли. Уже на 89-й минуте Серхио Бускетс упал в штрафной «Барселоны», но несмотря на то, что Валера подталкивал игрока соперников, судья все же посчитал Бускетса симулянтом и показал тому желтую карточку. А уже в добавленное время Месси вышел один на один с вратарем, но попал в штангу. Педро оказался первым на добивании, но Мойя сумел сохранить свои ворота сухими и принес победу своей команде. «Барселона» теряет важнейшие очки и теперь отстает от «Реала» на шесть очков.

Sport.ua

«Хетафе» - «Барселона» - 1:0
Гол:  Хуан Валера, 67
Предупреждения: Мехди Лачен, 23. Франциско Каскеро, 46. Мане, 71. Альберто Лопо, 77. - Жерар Пике, 44. Максвелл, 63. Серхио Бускетс, 88.

«Хетафе»: Мигель-Анхель Мойя, Мане, (Альберто Лопо, '48), Ката Диаз, Рафа, Хуан Валера, Мехди Лачен, Мичел, Пабло Сарабия, (Педро Риос, '84), Франциско Каскеро, Диего Кастро, (Хуан Родригес, '91), Мику
«Барселона»: Виктор Вальдес, Даниэль Алвеш, Жерар Пике, Эрик Абидаль, Тиаго Алькантара, (Сейду Кейта, '66), Серхио Бускетс, Хави, Давид Вилья, Максвелл, (Исаак Куэнка, '72), Лионель Месси, Алексис Санчес, (Педро, '72)
 


szólj hozzá: Getafe 1-0 Barcelona

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 91
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kot-7
\\\\ты еще не застрелился....дятел!
Gruijff
тебе уже давно все советуют застрелится ......
Где эти советы? ..... чмо...
kot-7
тебе уже давно все советуют застрелится дебил,че ты мне все за рональдо пишеш,я за него на этой ветке не писал,ты в натуре неадекват!а благодаря двум голам рони прошли стыковые матчи,если ты не в курсе.это вся комманда тянет гнома на зол. мяч--ты этого не понимаешь рахит?
Gruijff
) причем тут сразу дрочер??? не все же дрочат на своих кумиров как ты, что ж ты по себе ровняеш! Время Месси в сборной как и капитанский характер еще прийдет, он еще молод. А что сделал Роналду с сборной? а с командой? Вся команда на буцсу его вытянула. Ты гавнюк так всего того что тебе советуют здесь наверное и не поймеш ..... тупорыл потому что . . . . . . !
kot-7
betta5—28.11.2011 08:57 самое главное если Мавр все таки проиграет Че...мп c таким уже приемущест...вом +6очков а все таки еще есть 2игры с Барсой все может быть и пролет в ЛЧ и тогда интересно в какой клуб пойдет неужели да здраствуй Анжи? \\\\\а если барса пролетит,пепсу здравствуйте эмираты!!!!
Барселона разорвет твой Реал!, это может сделать сам Лионель Месси! Я не хочу сказать что обожаю Месси, он мне нравится как и все игроки команды с тренером и их историей. Он просто лучший игрок мира(многие с этим не соглашаются это их право). Я это говорю потому что он это уже делал; забивал обводя всю защиту, отдавал пасы , и сделает это снова. - что сделал твой "великий " Роналу кроме гола в кубке?.....[/quote]
\\\\\мессидрочер номер один!х..ишь наверно без вынимачки неадекват,хоть бы что-то по делу написал,а то кроме гомна больше ничего---ты наверно вылеплен из дерьма!насчет твоего гомика гномика то,то что он может один мы уже видели в сборной,без хави!в этом сезоне он стух---посмотри сколько голевых отдал!а я и раньше говорил только бабселона обосрется--так и польется дерьмо с самых "правильных и адекватных" фанов!а то где мне свои комменты оставлять не твое собачье дело,чуть где то реал ничейку скатал вы же тут как тут,а щас расплакался!
Gruijff
Барселона разорвет твой Реал!, это может сделать сам Лионель Месси! Я не хочу сказать что обожаю Месси, он мне нравится как и все игроки команды с тренером и их историей. Он просто лучший игрок мира(многие с этим не соглашаются это их право). Я это говорю потому что он это уже делал; забивал обводя всю защиту, отдавал пасы , и сделает это снова. - что сделал твой "великий " Роналу кроме гола в кубке?.....
Gruijff
[quote kot-7— ни одной мысли за все комменты не наберется!
Как раз то среш больше всех здесь ты! Пи*здуй на страницу Реала и там свое дерьмо розбрасывай, дядько ты наш!
А здесь общаются болельщики Барселоны! И так щас чуть все расстроены этой очень маленькой неудачей, да и еще такой гавнюк как ты тут свои кавалки оставляет. Вали туда где тебе-подобны, тоесть лизатели жопы Криштиану Роналду, который даже не достоен быть однофамильцем великого RONALDO!
kot-7
я так понял ты в футболе не смыслиш лошына!!! ТВОЙ рЕАЛ БУДЕТ РОЗОРВАН!! ПРИПОМНИШ ЕТИ СЛОВА!!! ЕСЛИ КОНЕШНО ТЫ ИХ УВИДИШ...ВЕДЬ ТЫ СИДИШ ГЛУБОКО В АНУСЕ У КРИСТИНКИ!!![/quote]
\\\\\такого дол..еба как ты я вижу впервый раз,были неадекваты,но ты самое большое уе..ще из всех,иди лучше уроки учи,а не лезь туда где рассуждают дядьки,тем более ты в футболе валенок!кроме троллинга ни одной мысли за все комменты не наберется!главное насрал и ссыкнул в игнор--малолетнее чмо!
RomarioUA
Посмотрел таблицу. ВАЛЕНСИЯ ВАЛЕНСИЯ ВАЛЕНСИЯ
sergustinov
Ну а до этого вы пять лет сосали лапу, это даже както привычно для вас стало
RomarioUA
ХЕТАФЕ
А я как-то пропустил совсем этот матч, тут оказывается какая красота была - честная игра, без пеналей в ворота соперника, без удалений и даже желтая за симуляцию!!! Испанское судейство взяло курс на честный футбол. И сразу справедливый результат.
П.С. Если бы при 0-1 с Оболонью, например, в штангу попал Ярмоленко или Милевский - их бы назвали бревнами, Шевченка отправили бы на пенсию в гольф играть. А Месси дадут золотой мяч
Барсофобы, Вам от Хетафе

Ну вот позлорадствовал, теперь пойду смотреть турнирную таблицу - оценить шансы Барселоны опуститься на третье место
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UkrGame777
Да закатают реал под асфальт 2 матча и делов-то.
gricakov2011
у всех бывают осечки. ничего поднимуться. их и рубин обыгрывал это ничего не значит .все решат матчи с реалом.и все же болею за реал )
tolko-dnepr
\\\\\\никто ни счем ни смирился,победа будет за нами!а писал я тебе лионе и аяксе потому что они не в какое сравнение не идут с батэ и плзенью с которыми играла барса,у барсы в группе только милан попил крови---две трудные игры против четырех с аяксом и лионом,плюс в это же время валенсия и атлетико,а у барсы сарагоса и хетафе,так кто должен был устать!а ты с betta5 и sergustinov никак не можете смирится что реал на сегодня лучший клуб мира,обыграем даже если судьи вам помогать будут!!!![/quote]
Поживем, увидим.
sergustinov
Что ты мне про сейчас тыкаешь? Кто с 2008 года бьется как рыбка об лед чтобы хоть что то урвать у Барселоны? В данный момент только первый круг, ито не закончился еще.
Vitek1991
kot-7 ТЫ НУБ!!
Vitek1991
я так понял ты в футболе не смыслиш лошына!!! ТВОЙ рЕАЛ БУДЕТ РОЗОРВАН!! ПРИПОМНИШ ЕТИ СЛОВА!!! ЕСЛИ КОНЕШНО ТЫ ИХ УВИДИШ...ВЕДЬ ТЫ СИДИШ ГЛУБОКО В АНУСЕ У КРИСТИНКИ!!!
kot-7
\\\\\а если барса пролетит,пепсу здравствуйте эмираты!!!!
kot-7
Барбалан я думаю подсобит-это как понимать,ты уже смирился что барса выиграет в эль классико.Я расстроен что Барса после Милана не смогла настроиться на хетафе.В этом и есть причина того что они проиграли и тут судьи не в чем не виноваты.А твоим сегодняшним Лионам и Аяксам далеко до Милана и выиграть у него на Сан-Сиро это великое дело,и после этого им простительно то что они проиграли мертвому хетафе в чемпионате еще много игр,так что все впереди.А привык я к тому что таки как ты и glam не могут смириться c тем что Барса сегодня самый сильный клуб и им действительно нет равных.И без судьев обыграем вас.[/quote]
\\\\\\никто ни счем ни смирился,победа будет за нами!а писал я тебе лионе и аяксе потому что они не в какое сравнение не идут с батэ и плзенью с которыми играла барса,у барсы в группе только милан попил крови---две трудные игры против четырех с аяксом и лионом,плюс в это же время валенсия и атлетико,а у барсы сарагоса и хетафе,так кто должен был устать!а ты с betta5 и sergustinov никак не можете смирится что реал на сегодня лучший клуб мира,обыграем даже если судьи вам помогать будут!!!!