Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Мирный и Нестор вышли в финал, обыграв братьев Брайанов

Стала известна первая пара-финалист Итогового турнира

В парном турнире на Итоговом чемпионате АТР определились первые финалисты. Белорус Макс Мирный в паре с канадцем Даниэлем Нестором в двух партиях обыграли американцем Боба и Майка Брайана. Счёт матча - 7/6(6), 6/4.

В первой партии теннисисты стабильно играли на собственной подаче, решив её исход на тай-брейке. Братья Брайаны не сумели реализовать два сетбола, упустив победу в сете. На старте второго сета американцы проиграли на собственной подаче, позволив соперникам сделать единственный за матч брейк. Заработанное преимущество при уверенной игре на подаче позволило Мирному и Нестор довести до победы партию, а вместе с ней и матч.

Победители сделали 13 подач навылет при пяти двойных ошибках. У Брайанов - 8 эйсов и 3 двойных. На корте соперники провели 1 час 18 минут.

Таким образом, белорус и канадец вышли в финал, где ждут победителей матча Леандер Паес/Махеш Бхупати (Индия) - Мариуш Фирстенберг/Марцин Матковски (Польша).

Отметим, что в прошлом году Мирный и Нестор также играли в финале, но друг против друга. В том матче Даниэль, который играл в паре с сербом Ненадом Зимоньичем обыграл Мирного и Бхупати.

Sport.ua

Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.