Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 26 ноября 2011, 17:20
872
0

Мика Хаккинен может стать личным тренером для каждого

Команда Vodafone McLaren Mercedes и ее партнер компания Johnnie Walker в рамках международной ...

| Обновлено 26 ноября 2011, 17:20
872
0
Мика Хаккинен может стать личным тренером для каждого

Команда Vodafone McLaren Mercedes и ее партнер компания Johnnie Walker в рамках международной кампании “Вперед, к победе!” готовится открыть поклонникам ворота своих технологических центров.

Каждый поклонник “Формулы 1” знает историю, о том, как юный Льюис Хэмилтон подошел к главе команды McLaren Рону Деннису и сказал “Привет, я Льюис Хэмилтон. Я выиграл британский чемпионат по картингу, и однажды буду гоняться за рулём вашего болида”.

Можно сказать, что с этих слов началась карьера одного из самых заметных гонщиков в мире, однако правильнее будет сказать, что она началась с целеустремленности и мечты.

Международная кампания “Вперед к победе с Johnnie Walker”, стартовавшая в октябре этого года, именно об этом. Она предлагает каждому любителю “Формулы” - неважно смотрит ли он гонки по телевизору, посещает ли все Гран-при или же просто просматривает таблицы результатов - разделить эту мечту и реализовать ее: познакомиться с чемпионом мира Микой Хаккиненом, под его руководством “погонять” за рулем болида в Великобритании и посетить технологические центры одной из ведущих команд “Формулы 1”.



Для этого нужно: иметь действительные водительские права, исповедовать принцип компании Johnnie Walker об ответственном употреблении алкоголя и, конечно же, получить и зарегистрировать на специальной страничке в facebook персональный Ключ к Победе, который находится в упаковках Johnnie Walker Red Label в супермаркетах “Ашан” по всей Украине.

При этом, если путь Льюиса от случайной встречи с Роном Деннисом до закономерного его появления за рулем болида занял несколько лет, то украинские поклонники гонок смогут уже весной - после подведения итогов кампании - пережить те же чувства, что и профессиональные гонщики на трассах Стоу и Сильверстоун.

Sport.ua

Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.