Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 ноября 2011, 19:25
7983
43

ПОВЕТКИН: «Бой с Владимиром Кличко скоро состоится»

Александр очень хочет этого боя

| Обновлено 26 ноября 2011, 19:25
7983
43
ПОВЕТКИН: «Бой с Владимиром Кличко скоро состоится»

Россиянин Александр Поветкин в преддверии поединка с американцем Седриком Босвеллом, который состоится 3 декабря в Хельсинки, дал интервью пресс-службе промоутерской компании Sauerland Event. Поветкин рассказал о своей подготовке и возможном бое с Владимиром Кличко.

«На самом деле, после победы над Чагаевым в моей жизни ничего не изменилось, разве что стали чаще узнавать на улицах. Но это все не так важно для меня. Гораздо важнее то, что с завоеванием титула чемпиона мира я исполнил последнюю волю своего отца. Он всегда хотел, чтобы я стал чемпионом. К тому же, эта победа приблизила меня к бою с Владимиром Кличко. Я очень хочу этого поединка и уверен, что он скоро состоится. Я полностью готов к нему и уверен, что побью его.
Что касается Босвелла, это опытный и хороший боксер, и победить его будет непросто. Но я уверен, что смогу это сделать. Я чемпион мира и должен сражаться с сильнейшими. Уже 28 ноября я со своей командой отправляюсь в Хельсинки».

www.klitschko-brothers.com
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SALISBURY
А я бы глянул Пельменя с Виталием,тем более,что Поветкин "тяготеет" к возрастным боксерам.Правда в этом бою у него 0 шансов.
Владислав Желудкевич
Для Сашенькия уже дважды организовывался бой с Кличко, и что он с этими шансами сделал?! Просто наплевал на всё и всех! И после этого он будет называть себя чемпионом?! Он такой же чемпион как его тёзка Александр Невский, искуственный Мистер Вселенная. Знаете, что он сделал? Невский, в миру Курицын, создал свою российскую Федерацию бодибилдинга, пригласил пару иностранных качков и сам же по этой версии и выиграл! Не напоминает ли общественности махинации с титулами и WBA?! Там, конечно, не так толсто, но всё же...
Вот Томаш Адамек вёл себя куда более в сто раз по-чемпионски, хотя и не был чемпионом; куда более по-чемпионски вёл себя Арреола, Бриггз... Да кто угодно, только не Поветкин, побеждающий пенсионеров бокса!
Не знаю как другие участники ветки, но меня лично от Поветкина тошнит куда больше чем даже от вонючего Хэя!
plazom
Сашенька, пойди проспись. Какой ты чемпион мира? Какого мира? Может своего мирка? Выиграй сначала у Кличко, а потом будешь говорить, что чемпион.
konsergey1980
Одни трепалы только суюются против кличко, зачем ты САША хочешь похоронить себя как боксера, сосунок ты еще, то насморк был у тебя, то жопа болела, какая на этот раз будет причина отвалить от боя трепло ты вонючее, хватит ссать выйди наконец и подтверди что ты боксер, а то только гундосить умееш, получиш по соплям, заработаеш деньжат, и в клинику на реабилитацию после получения звездюлин, потому что бошку тебе отобьют.
Aliw
2015: Бой Кличко-Поветкин может наконец состоятся уже в этом году!
Abbat
2007 ПОВЕТКИН: «Бой с Владимиром Кличко скоро состоится»
2008 ПОВЕТКИН: «Бой с Владимиром Кличко скоро состоится»
2009 ПОВЕТКИН: «Бой с Владимиром Кличко скоро состоится»
2010 ПОВЕТКИН: «Бой с Владимиром Кличко скоро состоится»
2011 ПОВЕТКИН: «Бой с Владимиром Кличко скоро состоится»
.............
mihail.revenko
Поветкин боец хороший, но не уровень Кличко!
Уровня Кличко сейчас нет!
dimvo
когда Кличко будет уходить на пенсию - вот тут то Поветелкин и вспомнит про бой!
уух (праскурафф)
с завоеванием титула чемпиона мира
==================================
какого титула????....ах*евший тип - ни стыда, ни совести
radio_slushatel
Твои б слова , да Богу в уши.
Totti1
Как сообщает Ringtv.com, со ссылкой на близкие к ходу переговоров источники, поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним британцем Дэвидом Хэем может состояться 3 марта на ESPRIT арене в Дюссельдорфе (Германия).
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shootert
Недумаю , что учитывая это Виталий пойдет на бой с котлеткиным . Он же говорил , что они с братом драться небудут .
Totti1
А если, к примеру, Поветкин проиграёт бой не Владимиру, а Виталию то у Виталия будет 2 чемпионских пояса WBC/WBA и Виталий будет обязан, встретится с Владимиром до марта 2013
shootert
Ясен пень , что ничего он неполучит . Так-как пояс WBA и так у Владимира .
Totti1
Регулярный чемпион у WBА тоже что и офф претендент в IBF, WBO, WBC… Поветкин сейчас как супер претендент который должен до марта 2013 выйти на ринг с Кличко… Если Кличко победит Поветкина то никакого пояса Владимир не получит ибо пояс Поветкина станет вакантным
shootert
Cмотря , как договорятся . Если Вова поставит на кон все , то все . А если Поветкин пойдет как притендент от WBA то только ихний .
lsnr
Если Поветкин вдруг выиграет у Владимира - к нему перейдут все его чемпионские пояса?.. Или только ВБА..
Vermillion
пустые слова. Уже несколько лет готов выйти, но перед самым рингом накладывал в штаны и то коряга, то простуда, то триппер. Ссыкло. Выйди и как мужик получи по хлебальнику от Кличко, а не трепайся перед журналистами.