Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 ноября 2011, 18:32
5808
11

Томми МОРРИСОН: «Побью Кличко и снова стану чемпионом мира»

Еще один ветеран хочет боя с братьями

| Обновлено 26 ноября 2011, 18:32
5808
11
Томми МОРРИСОН: «Побью Кличко и снова стану чемпионом мира»

Еще один экс-чемпион уверяет, что уже практически отобрал пояс у Кличко. О намерении вернуться на ринг с громким триумфом над Кличко объявил своим поклонникам экс-чемпион по версии WBO в супертяжелом весе Томми Моррисон (48-3-1, 42 КО).

Он объявил, что осознает все тяготы 42-ленего возраста для продолжения профессиональной боксерской карьеры, и понимает, что большинство людей считают его безумцем. По словам чемпиона, так же, в свое время, думали о Джордже Формэне и Эвандере Холифилде. В то же время, Моррисон объявил, что поддерживает себя в хорошей форме последние 15 лет, поскольку знал, что однажды вернется на ринг.

Томми Моррисон утверждает, что такое откровение ему сделал Господь. По словам чемпиона, он чувствует себя матерым, умным, отлично подготовленным и мастеровитым. Боксер объявил, что сгорает от нетерпения в ожидании 2012 года, поскольку уверен в том, что снова станет чемпионом мира в супертяжелом весе. Моррисон заявляет, что хотел бы непременно встретиться в бою с Владимиром Кличко. Следует напомнить, что в 1993 году Томми Моррисон завоевал пояс WBO в поединке с легендарным Джорджем Формэном. Уход Моррисона из бокса произошел после того, как в 1996 году ему поставили ложно-положительный диагноз ВИЧ, который был опровергнут в 2007 году повторным анализом.

Отметим, что были у Моррисона и проблемы с законом. Его обвиняли в хранении и употреблении наркотиков.

www.klitschko-brothers.com
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 49
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Larry_Holms
Ну это совсем не смешно уже...Боксером Томми и в лучшие годы был...скажем так - более популярным чем хорошим - "Большая белая надежда" - многие тогда очень хотели ,чтобы чемпионом за долгие годы стал белый парень, но...Томми и сам делал много глупостей, и на ринге его агрессивность слишком часто становилась причиной глупых поражений, когда уронив противника на пол пару раз, "герцог" начинал откровенно наглеть и сам нарывался, а о том ,что челюсть у него отнюдь не каменная знали все...Если и жалеть его в чем то, так это конечно с ситуацией с диагнозом...после такого просто не свихнуться - уже достижение, еще и жить в страхе пичкая себя медикаментами долгие годы...Но возвращаться ему явно не стоит..ничего хорошего не вышло тогда (извините, но WBO тогда были такоооой помойкой, что называть его Чемпионом мира...немного не то...) не выйдет и сейчас.
ZankuXL
Ну судя по статистике боксер-то неплохой был.Другое дело,что за былые заслуги бой с чемпионом с ходу ему(как и Риддику Боу)никто не даст.Проведи 2-3 серьезных боя,победи в них-тогда милости просим на чемпионский бой(а еще лучше стань обязательным претендентом-тогда точно не откажут,а что до возраста,то Холли старше на 7 лет,но боксирует до сих пор и похоже будет еще пару лет).А если сохранил форму,то потенциально очень интересный бой мог бы быть!Но пока-зарабатывай на него право на ринге!
musicxxx
у старого наркомана со стажем закончились деньги
prospekt_20
от безисходности-Для америкосов эта весовая категория когдата была самая престижная.
MUSORCHIK68
Еще одит маразматик обьявился и хочет стать в очередь на отсос у Владимира.
777egypt
відсосеш хуя дурак!!!!!!!!
kotbazilio
А шо делать если молодые кроме угроз Кличкам на расстоянии больше ничего не могут? А он еще и бабла нарубит - даже если упадет в 1 раунде....
wezom07
а выйдя на ринг он обнаружит по ходу первого раунда, что у же стар и тело не слушаеться и быстроты нет а противник бьет больно и точно...увы увы - хочет боя, пусть дерется с Холли или Фьюри..не надо под поезд
vorobey65
Томми Моррисон утверждает, что такое откровение ему сделал Господь (после косяка хорошего драпа)
Владислав Желудкевич
Это, если я не ошибаюсь, уважаемые дамы и господа, тот самый старина Моррисон сыгравший в "Рокки-5", снятый в 1990 году!
Вот пара ссылочек о Томми. Всё-таки парень неплох, и кто знает, может и несправедливо с ним обошлась судьба?
Биография, видео:
http://fightnews.ru/content/tommi-morrison-gercog-ringa
Одно из последних интервью:
http://allboxing.ru/blogs/user/vladimir/25690.html
Поживём - увидим! Но Моррисон однозначно не Поветкин, не Валуев, не Хэй, не Мормек, не Адамек, не Хук и даже не Устинов... В какой форме он сейчас - неизвестно. Но как сказал Роман в комментарии от 26.11.2011. в 01:13 - ребята, в очередь, сначала в обязательные претенденты, а уж потом...
Roman6601
Кто ты? От куда они вылазят все, а? Лечи голову. Хочешь боя с Чемпионом, становись официальным претендентом, а то моду взяли доказывать свою крутизну в прессе, а не на ринге... Хуки, Хэюки всякие